elysium

Вопрос-ответ

2192 сообщения в этой теме

В 14.4.2021 в 13:50, ismailova сказал:

А у меня много Финских вещей, вот они качественно делают. Люблю их одежду.

А какие марки посоветуете?

Поделиться сообщением

детских много крутых финских типа metsola, gugguu, у этих марок есть одежда и для взрослых. по фото ничего так. но я пока ничего не брала у них, для дочки брала в основном датское все, там тоже все классное и качественное

Поделиться сообщением

Девушки, нужен совет:

есть платье Monsoon, черное футляр без рукавов, без украшений, состав основной ткани 59% хлопок, 41%  вискоза (ткань плотная, будто рифленая), подклад 100% полиэстер, стирка запрещена. Как думаете, не рисковать со стиркой, сдать в химчистку? Бренд написала, может есть у кого именно их платья с похожим составом. 

Поделиться сообщением

Девушки, а какие сумки сейчас в тренде? Вот такие сумки плетеные, квадратами еще носят? или уже все? https://www.lamoda.ru/p/mp002xw05m6j/bags-zarina-sumka/?gclid=Cj0KCQjw--GFBhDeARIsACH_kdZNYBDc0e2xxMvo5iBmxRvkCgzersZLYivuUc9QvrWztMb2J_7QwrsaAq9BEALw_wcB

Поделиться сообщением

18 часов назад, Nikituka сказал:

Девушки, а какие сумки сейчас в тренде? Вот такие сумки плетеные, квадратами еще носят? или уже все? https://www.lamoda.ru/p/mp002xw05m6j/bags-zarina-sumka/?gclid=Cj0KCQjw--GFBhDeARIsACH_kdZNYBDc0e2xxMvo5iBmxRvkCgzersZLYivuUc9QvrWztMb2J_7QwrsaAq9BEALw_wcB

ну у боттеги, основоположницы, так сказать, они в текущей коллекции :) а там кому что нравится

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Кто-нибудь может подсказать магазины классической (или смарт-кэжуал немного) офисной одежды в Москве ? 
Только не Дресс Код, мне не очень нравится там. 

Поделиться сообщением

@WunderWoman vassa&co

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Какая кофта или кардиган подойдёт к такому платью?

6059682571.jpg

Поделиться сообщением

@Esperanto никакие, при таком четком силуэте, средней длине и активной полоске - все сверху половинчатой длины будет выглядеть натужно. ИМХО конечно.

Поделиться сообщением

Девушки! А кто-нибудь покупал шелковые вещи 12 storeez? Довольны качеством? Хочу купить платье-рубашку. 

Поделиться сообщением

@Nikituka , у нас вот такие оч популярны сейчас, всяких размеров и цветов

35274460_s.jpg
Увеличить

А вообще мне кажется, это довольно устоявшаяся техника, я сама оч люблю плетёное уже много лет, ношу без ощущения, что неактуально.

Поделиться сообщением

В 22.7.2021 в 01:23, Freken сказал:

@Esperanto никакие, при таком четком силуэте, средней длине и активной полоске - все сверху половинчатой длины будет выглядеть натужно. ИМХО конечно.

А мне кажется, короткий кардиган в силуэт платья, с круглым вырезом и узкими рукавами, однотонный и темный, можно сюда? Можно рукав три четверти, или поднять в сборку.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу