elysium

Вопрос-ответ

2187 сообщений в этой теме

@Miu тема была точно, но там сто лет никто не писал

Я купила вторую иск шубу пару дней назад. Качество конечно лучше масса, но зависит как всегда от вашей аккуратности, как часто носите вещь и от состава. 

Поделиться сообщением

15 часов назад, MsMiScheVioS сказал:

@Miu тема была точно, но там сто лет никто не писал

Я купила вторую иск шубу пару дней назад. Качество конечно лучше масса, но зависит как всегда от вашей аккуратности, как часто носите вещь и от состава. 

Хммм, неужели была? Но сто лет уже говорят про открытие такой темы...

Поделиться сообщением

В 24.1.2021 в 20:33, Miu сказал:

Добрый вечер, девушки! Интересует ваше мнение o 12 storeez. Отдельную тему не нашла. Где ее обсуждают?

Кто обладатель, отзовитесь, пожалуйста.

Марка меня привлекает визуально. Такая минималистичный базовая база в спокойных оттенках.

Как у них с качеством? Хорошо ли носится? Какие впечатления в процессе? Стоит ли по ощущениям своих денег? Совпадают ли цвета с сайта с реальностью?

Чем можно заменить? (Например, водолазки, футболки такие же как  юникло, можно найти дешевле//

- или наоборот лучше доплатить и купить в другой марке).

в инете пишут, что это все Китай. из той же оперы еще monn cashmere. и девушка здесь на форуме что-то брала и сказала, что ничего особенного.

я все хотела что-нибудь взять, да так и не собралась.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Aureliane
Да, у меня тоже такое.

Поделиться сообщением

@Aureliane  У 12storeez не все в Китае отшивается, много в России и в Турции отшивают.  

Поделиться сообщением

Кстати да, посмотрела, моя шуба сшита в России, это прекрасно!

Поделиться сообщением

@MsMiScheVioS а ткань откуда? 

у нас тут в Эстонии есть тоже такие отшиватели... не хочу у них ничего брать, т.к. ткани явно не из ЕС (Португалия, например) и заказаны где-то по дешевке. хотя, например, у какого-нибудь Найк ткани китайские, а качество все равно отличное, но они гигантский производитель, что дает весомые преимущества в поиске поставщиков.

ткани вещей Ральф Лорен и Томми тоже оттуда, и при этом у второго качество намного лучше, чем у первого. не угадаешь, надо пробовать.

Поделиться сообщением

6 часов назад, Aureliane сказал:

@MsMiScheVioS а ткань откуда? 

у нас тут в Эстонии есть тоже такие отшиватели... не хочу у них ничего брать, т.к. ткани явно не из ЕС (Португалия, например) и заказаны где-то по дешевке. хотя, например, у какого-нибудь Найк ткани китайские, а качество все равно отличное, но они гигантский производитель, что дает весомые преимущества в поиске поставщиков.

ткани вещей Ральф Лорен и Томми тоже оттуда, и при этом у второго качество намного лучше, чем у первого. не угадаешь, надо пробовать.

Не знаю 

Но качество меня лично устраивает 

Поделиться сообщением

Девушки, я снова за советом.

Спасибо за ответы на предыдущий мой вопрос.

Я в итоге полезла искать отзывы в сеть и  на 12 сториз и хорошо, что это сделала. 

Для меня важно, чтобы возврат/обмен размера, брака был простым. Мне казалось, что у всех производителей уже давно так. Что деньги день в день уже давно возвращают.

В общем, я пришла за советом в каких марках можно купить  хороший комплект из толстовки/свитшота и таких же брюк. Задача быть комфортным за рулём + так чтобы выглядел скорее нормальным кэжульным вариантом, чем спортивным в котором можно и в магазин и на прогулку и в библиотеку. Боюсь,что колени вытянутся и будет не красиво.

33497287_m.jpg

33497292_m.jpg

33497300_m.jpg

Буду очень благодарна за советы!

Поделиться сообщением

Ещё пальто мне у них понравилось очень. Хотела его и костюм спортивный.

Вот на пальто более менее хорошие отзывы, но также много отзывов и на брак у пальто попадаются. Кому как повезет. 

33497337_m.jpg

Очень оно мне приглянулось. :wub:

Поделиться сообщением

19 часов назад, Miu сказал:

В общем, я пришла за советом в каких марках можно купить  хороший комплект из толстовки/свитшота и таких же брюк. Задача быть комфортным за рулём + так чтобы выглядел скорее нормальным кэжульным вариантом, чем спортивным в котором можно и в магазин и на прогулку и в библиотеку. Боюсь,что колени вытянутся и будет не красиво.

смотря на какой бюджет, есть раскрученная Pangaia, с которой, по-моему, началась мода на эти комплекты, но там цены (не знаю как в рф, у нас порядка 250-300 евро за комплект)  https://thepangaia.com  но мне, например, их стиль не очень нравится

я в ральф лоран покупала себе комплект (это подороже, порядка 300-350 евро комплект получается у нас), в Moschino (комплект там был со скидкой что-то в районе 650 евро, без скидки даже не помню) и в зара (демократичный вариант, в районе 40-50 евро комплект), в заре вообще очень большой выбор цветов и моделей, есть брюки с накладными карманами, понравились, и цены пониже естественно, только лично я не могу носить заровские свитшоты и брюки, там где такой начес внутри, какой-то он мне неприятный, только без начеса, в ральф лоран начес приятный, колени ни в заре, ни в лоране, ни в москино не вытягиваются... а вообще, сейчас по-моему каждая марка такие комплекты делает, в HM я видела тоже

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Miu еще вспомнила, в ойшо были такие комплекты разных цветов 

Поделиться сообщением

В 27.02.2021 в 20:57, Miu сказал:

Девушки, я снова за советом.

Спасибо за ответы на предыдущий мой вопрос.

Я в итоге полезла искать отзывы в сеть и  на 12 сториз и хорошо, что это сделала. Многие, кому попалось плохое качество и брак не могут вернуть свои деньги месяцами или впринципе не могут их вернуть.

Для меня важно, чтобы возврат/обмен размера, брака был простым. Мне казалось, что у всех производителей уже давно так. Что деньги день в день уже давно возвращают.

33497287_m.jpg

33497292_m.jpg

33497300_m.jpg

Буду очень благодарна за советы!

Добрый день!
Вы всегда можете вернуть или обменять товар, если он не был в употреблении, на нем остались все ярлыки и этикетки, сохранены качества и вид новой вещи. После получения товара мы обработаем ваш возврат и перечислим деньги в срок до 10 календарных дней. В зависимости от особенностей работы вашего банка перевод денежных средств может достигать от 1 до 30 банковских дней.
Мы несем ответственность за качество наших изделий. Если вы приобрели модель с браком, возврат/обмен будет рассмотрен в индивидуальном порядке. Вместе с покупателями нам важно понять, почему произошла та или иная ситуация. Если мы сомневаемся в компетентности наших действий, работа марки будет построена в пользу покупателя.
Надеемся, покупки с 12 STOREEZ принесут вам только положительные эмоции.

Поделиться сообщением

@Miu много в каких марках есть подобная одежда, на асосе тоже куча, но лично мне такие широкие штаны не нравятся, т.к. они все равно начнут мяться и в этоге выглядят бомжово. никакая глажка и т.п. не заставят их стоять ровно и не мяться, разве что пока они совсем новые и ни разу не стиранные. для меня выходом стали такие же штаны, но облегающие по ноге, что тоже найти целое дело, т.к. я стройная и даже xxs часто садятся широко. вообще больше люблю миксовать вещи из подобных материалов с другими вещами, чтоб не выглядело пижамой. на мне лучше смотрится либо сочетание с др цветом, либо с др материалом

Поделиться сообщением

@Aureliane так они не широкие, а нормальные, не как леггинсы, а именно как обычные штаны и, кстати, не мнется ничего из всех моих штанов перечисленных, как ни странно... я наоборот искала такой себе оверсайз в этих брюках, мне кажется, что так стильнее будет, но найти не получилось, а брать на размер больше - в талии не сидят

Поделиться сообщением

@Проходящая мимо надо примерять и смотреть, да и многое от типажа зависит. Широкие у меня тоже есть, но на мне совсем гранж, поэтому ношу редко))) мне больше идёт либо более «причёсанное», либо миксовать широкое/свободное с вещами по фигуре 

Поделиться сообщением

Подскажите, пожалуйста, где посмотреть качественную одежду для крупных дам 56-58-60 р? Чтобы это не было что-то балахонистое со странным принтом. 

Поделиться сообщением

А у меня много Финских вещей, вот они качественно делают. Люблю их одежду.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу