elysium

Вопрос-ответ

2183 сообщения в этой теме

Шляпа Федора всем идет? :biggrin: Давно хочу такую. Но ни разу не примеряла. Нужна соломенная на лето. Нашла красивые соломенные Федоры. Но в карантин, мучиться с возвратом не хотелось бы.
Вообще в этом магазине очень много разных моделей.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Alkatip идёт всем, но есть ооочень много деталей. Ширина полей, высота тульи и пр. Чуть промахнёшься и уже не то, надо найти свои параметры.

Поделиться сообщением

@Himichella , спасибо. Значит, надо обязательно мерить.

Поделиться сообщением

@Alkatip . я их мерила много разных. но все не то. а тут зашла в магазин, вернее. шла в ТЦ  и увидела в открытую дверь шляпу на витрине. померила. влюбилась и купила. Нужно мерить.

Поделиться сообщением

Девочки, накидайте ссылок на актуальные формы шапок для круглого лица))) Что-то совсем потерялась.

Поделиться сообщением

Помогите пожалуйста советом/опытом:

есть браслет YSL, у него совершенно чудовищная застежка - магнит, при том очень слабый. Один раз я его уже потеряла, нашелся чудом, теперь боюсь носить, уверена, что он опять слетит с руки. Вопрос: можно ли установить какую-то дополнительную застежку, какие они бывают, кто что-то подобное встречал?

Браслет:

NMY4K1K_bu.jpg

Поделиться сообщением

Скажите, как считаете, такой костюм имеет ограничение по возрасту?
Носить такие в 36 странно?
https://clip2net.com/s/47M7a07

Поделиться сообщением

@Alkatip а что странного носить этот костюм в 36? для меня лично этот костюм имеет ограничения только по состоянию и размеру ног и рук: если ноги и руки стройные и подтянутые, колени красивые и кожа не дряблая, то носить можно, если ноги и руки полные и кожа висит, целлюлит, то это для меня противопоказание такому наряду

Поделиться сообщением

@Alkatip , костюм не моего формата, я бы не одела...

Поделиться сообщением

12 часа назад, Alkatip сказал:

На мой взгляд, длина юбки не самая актуальная, да и сам костюм для меня совершенно не современный. Второй вопрос: а куда можно пойти в таком костюме? И важно ощущение себя в этом костюме. Если Вы уже задумались о соответствии возраста, то, возможно, Вам самой он не "по формату"

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

3 часа назад, newcomer сказал:

На мой взгляд, длина юбки не самая актуальная, да и сам костюм для меня совершенно не современный. Второй вопрос: а куда можно пойти в таком костюме? И важно ощущение себя в этом костюме. Если Вы уже задумались о соответствии возраста, то, возможно, Вам самой он не "по формату"

вот полностью согласна, тут совсем не в возрасте дело, а в самом костюме

Поделиться сообщением

17 часов назад, Alkatip сказал:

Почему, нет, хорошенький какой. Я бы и в свои 44 носила.

Поделиться сообщением

Спасибо девочки. Нужно найти какие то максимально открытые варианты, чтобы во время прогулок, ноги и руки загорали. Через парк до магазина и обратно. На пляж времени нет. Это Зара.

Поделиться сообщением

5 часов назад, Alkatip сказал:

Спасибо девочки. Нужно найти какие то максимально открытые варианты, чтобы во время прогулок, ноги и руки загорали. Через парк до магазина и обратно. На пляж времени нет. Это Зара.

тогда майка и шорты короткие

Поделиться сообщением

33 минуты назад, Проходящая мимо сказал:

тогда майка и шорты короткие

+1, намного лучше вариант, например такой

30678835_s.jpg Увеличить

Поделиться сообщением

Отлично! Спасибо!

Поделиться сообщением

Всем здравствуйте))) Пожалуйста, посоветуйте какого цвета подобрать шапку и платок к светло-бежевому пальто с небольшой розовинкой и темно-бордовым сапогам? Всю голову сломала. Вроде склоняюсь к шапке в тон пальто, но тогда какой платок? Или вообще другой цвет шапки? Бордовая, мне кажется, не очень будет. 

Поделиться сообщением

В 23.07.2020 в 17:29, RiverMist сказал:

Всем здравствуйте))) Пожалуйста, посоветуйте какого цвета подобрать шапку и платок к светло-бежевому пальто с небольшой розовинкой и темно-бордовым сапогам? Всю голову сломала. Вроде склоняюсь к шапке в тон пальто, но тогда какой платок? Или вообще другой цвет шапки? Бордовая, мне кажется, не очень будет. 

теплый розовый, беж, шоколадный, хаки (в зависимости от оттенка), бордовый тоже можно если что-то одно (шапочка или шарф) 

Поделиться сообщением

В 23.7.2020 в 16:29, RiverMist сказал:

А какие у вас самой цвета, это же тоже имеет значение - цвет кожи, глаз волос.

Моя первые мысли вне зависимости  от этого - например розовая шапка (в тон розовому подтону пальто), или беж или бордо (не вижу ничего криминального), платок - мульти беж-бордо-розовый, не страшно если в нем ещё что-то будет, жёлтый например, или оранж.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу