elysium

Вопрос-ответ

2183 сообщения в этой теме

@Проходящая мимо , ХР классный:yes:, мне правда приходится делать перерывы, иначе становится неэффективный.

Поделиться сообщением

пятна на одежде это не только от дезодоранта, в поту соли какие-то есть. я вообще дезиками не пользуюсь (с генами повезло, пот не пахнет). пятна всё равно бывают, если прямо сильно перегреться до мокрых подмышек. на темной одежде ткань обесцвечивается, на светлой - желтеет.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

44 минуты назад, margin сказал:

пятна на одежде это не только от дезодоранта, в поту соли какие-то есть. я вообще дезиками не пользуюсь (с генами повезло, пот не пахнет). пятна всё равно бывают, если прямо сильно перегреться до мокрых подмышек. на темной одежде ткань обесцвечивается, на светлой - желтеет.

Тоже так думаю.

Поделиться сообщением

1 час назад, margin сказал:

К стати, да. Я прошлым летом ходила по жаре в темно-синем платье, сверху сумка кросбоди. И у меня после каждой такой прогулки, на месте где был ремень сумки (на спине наискосок) 2 белые полоски )) соли в которую превращался пот.

Поделиться сообщением

14 часа назад, margin сказал:

при этом данные соли могут вступать в реакцию с ингредиентами дезодорантов. в результате чего на футболках вообще пипец... или, если состав дезодоранта выверен, таких реакций не будет...

Поделиться сообщением

16 минут назад, Aureliane сказал:

при этом данные соли могут вступать в реакцию с ингредиентами дезодорантов. в результате чего на футболках вообще пипец... или, если состав дезодоранта выверен, таких реакций не будет...

в этом не сомневаюсь, конечно могут.

пипец случается еще и без участия дезика, вот в чем засада:shutup:могу показать фото белых вещей с желтыми пятнами в подмышках и в области горловины (на тряпки пускаю, отбелить не получилось).

питание, гормональный фон могут быть совершенно разными, от "простого" пота всё равно вещи портятся.:cry:

Поделиться сообщением

Ну вот поэтому и нужен хороший дезодорант, он останавливает не только запах, но и выделения

Поделиться сообщением

4 часа назад, Aureliane сказал:

А что в данном случае значит «выверен»?

Поделиться сообщением

3 часа назад, MsMiScheVioS сказал:

Ну вот поэтому и нужен хороший дезодорант, он останавливает не только запах, но и выделения

А что это за дезодоранты? Я последнее время отошла от антиперсперантов, пятная остаются, не сильно полезно, все равно запах и от влаги не защищает. Пробовала кристалл, плюс что без запаха и без следов. Но с влагой не справляется.

Наверное, другая темка нужна. Но мне актуально. После кофе усиливается потоотделение и вообще обмен веществ достаточно быстрый.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Iva сказал:

А что в данном случае значит «выверен»?

более усовершенствованный, чтобы компоненты не вступали в реакцию с потом

Поделиться сообщением

3 часа назад, Aureliane сказал:

более усовершенствованный, чтобы компоненты не вступали в реакцию с потом

А как это установить при покупке?

Поделиться сообщением

@Iva только опытным путем:biggrin:

Поделиться сообщением

18 часов назад, valerun сказал:

А что это за дезодоранты? Я последнее время отошла от антиперсперантов, пятная остаются, не сильно полезно, все равно запах и от влаги не защищает. Пробовала кристалл, плюс что без запаха и без следов. Но с влагой не справляется.

Наверное, другая темка нужна. Но мне актуально. После кофе усиливается потоотделение и вообще обмен веществ достаточно быстрый.

Это же не всех подряд касается...

Поделиться сообщением

Девушки,подскажите,посылки сейчас из Испании отправляют ?Очень актуально.

Поделиться сообщением

@flor частным лицам временно не дают отправлять, но как они говорят, все меняется каждую минуту, а доставка у интернет-магазинов и иже с ними есть, входящие посылки тоже приходят, почты и всякие курьеры типа ДХЛ работают

Поделиться сообщением

@Проходящая мимо вот что написал мой знакомый Соmo siempre,9.30 a 12.30 ,lunes a viernes .Я про Мадрид у него спрашивала ,но он к сожалению на Майорке проживает.Моя посылка готова ,она у посредников ,ещё я боюсь у нас зависнет.Спасибо Вам за ответ !

Поделиться сообщением

@flor да, это так, отделения работают именно с 09.30 до 12.30, но вчера была на почте, только на получение, сами посылки не отправляли, но говорили, что у них инструкции меняются каждый день

Поделиться сообщением

@flor не знаю, может ли зависнуть на "входе" в Россию, но в обратную сторону посылка, которую мне подруга из Питера отправила три недели назад, уже две недели лежит в Пулково и не шевелится. Таможню прошла и всё, застряла на экспорте.

Поделиться сообщением

@Himichella вот и я боюсь что будет на таможне лежать или ещё чего похуже .Спасибо !

Поделиться сообщением

На дворе весна и я решила тоже в очередной раз пересмотреть свой гардероб - можно бутик открывать, так как вещей, которые давно не носила хоть отбавляй. Хочу узнать мнение у здесь присутствующих. Девчонки, подскажите стоит ли обратиться к стилисту или лучше довериться в очередной раз своему вкусу при формировании образа на весну-лето 2020 года? Хочется чего-нибудь новенького и нестандартного, но боюсь уйти в одежде от стереотипов и привычных образов. Сейчас даже если и обращаться к стилисту, то возможны только консультации по скайпу или он-лайн курсы какие-нибудь. Может у кого то уже есть подобный опыт, прошу поделиться!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу