elysium

Вопрос-ответ

2183 сообщения в этой теме

@Tanzorka , мне не встречались с застежкой впереди. Руки выворачивать, что же ещё)) Отчего вы выпали в осадок, от традиционной, классической модели бюстгальтера? Ну вообще))

Мне очень понравилась одна модель, немецкий, хорошая форма, посадка, без всяких пушей и поролонов - застёжка сзади.

Помню, в юности был с застёжкой впереди, он часто расстегивался.

Поделиться сообщением

10 часов назад, Iva сказал:

@Tanzorka , мне не встречались с застяжкой впереди. Руки выворачивать, что же ещё)) Отчего вы выпали в осадок, от традиционной, классической модели бюстгальтера? Ну вообще))

Мне очень понравилась одна модель, немецкий, хорошая форма, посадка, без всяких пушей и поролонов - застёжка сзади.

Помню, в юности был с застёжкой впереди, он часто расстегивался.

Какие же мы все разные876

Я только один раз меряла бюст со скрестными лямками и застёжкой сзади - там да, надо было извернуться, чтобы влезть в эту конструкцию. У остальных - спереди. Самая удобный формат, потому что не расстегивается - замок со штырьком, который надо вставить и повернуть. Один раз встретила магнитную застёжку - не взяла, побоялась, что может расстегнуться от резкого движения. Параноик я? :00BBF559-0C92-42E0-B9E2-13FA7E1C4EEC:

В осадок я выпала оттого, что, оказывается, обычный бюстгалтер надо застегнуть спереди, потом перевернуть и одеть лямки. Танцы с бубнами...:dance3:

Но вообще хорошее и комфортное белье тяжело подбирать, да

Поделиться сообщением

11 час назад, Tanzorka сказал:

А вы перед покупкой не мерили что ли? Я с бельем не промахиваюсь - если при примерке сидит идеально, значит, и носиться будет хорошо. Можно же одеть сверху свою одежду и походить в примерочной... У меня чаще наоборот - у обычных бюстгальтеров лямки спадают, и их надо либо поправлять, либо я начинаю незаметно для себя "поддергивать" плечи, и потом у меня спина болит :-((( поэтому - только скрестные лямки

Он первые пол-часа очень удобный. Когда одеваешь — вообще неописуемое ощущение комфорта. А через час-два не помню точно, начинает натирать. Что лямки сползут к шее я не подумала, что такое может быть. Первый такой лифчик. 

Поделиться сообщением

27 минут назад, Tanzorka сказал:

Какие же мы все разные876

Я только один раз меряла бюст со скрестными лямками и застёжкой сзади - там да, надо было извернуться, чтобы влезть в эту конструкцию. У остальных - спереди. Самая удобный формат, потому что не расстегивается - замок со штырьком, который надо вставить и повернуть. Один раз встретила магнитную застёжку - не взяла, побоялась, что может расстегнуться от резкого движения. Параноик я? :00BBF559-0C92-42E0-B9E2-13FA7E1C4EEC:

В осадок я выпала оттого, что, оказывается, обычный бюстгалтер надо застегнуть спереди, потом перевернуть и одеть лямки. Танцы с бубнами...:dance3:

Но вообще хорошее и комфортное белье тяжело подбирать, да

Какие бубны, движений не больше, чем с вашей передней застежкой. Вот что-то типа этого «штырька» у меня и расстегивалось.

Поделиться сообщением

11 час назад, Iva сказал:

На талии???

☺️ Вижу мы не о таких лифчиках. В интернете видела ☺️ Они, видимо, для одежды с открытой спиной. 

Поделиться сообщением

Девушки, кто-то покупал вещи фирмы GCDS? Как качество?

Поделиться сообщением

Никогда-бы не подумала, что брызги уличной грязи ничем не отстирать на деликатной вещи :shutup: Пробовала и мылом застирать, потом постирать в Ариеле. Не помогло. Залила пятна Ванишем + стирка Ариелем — без толку. Второй раз залила Ванишем, замочила в Ариеле, уже добавила подогрев, стираю в Ариеле. Но вижу, что тоже бесполезно :( Никогда-бы не подумала ((

Поделиться сообщением

@Alkatip я на ночь заливаю пятно ваниш гель, закрываю сверху, утром ставлю на стирку, так все пятна с детских школьных футболок свожу :) 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

В 3/10/2020 в 14:13, Проходящая мимо сказал:

@Alkatip я на ночь заливаю пятно ваниш гель, закрываю сверху, утром ставлю на стирку, так все пятна с детских школьных футболок свожу :) 

Аналогично, только у меня ещё какой-то специальный ваниш power gel с резиновым кончиком. Заливаю и затираю им грязь, даю полежать, а потом - в машинку. Брызги уличной грязи с белых штанов только так и уходят :yes:

Поделиться сообщением

1 час назад, Кукиз сказал:

Аналогично, только у меня ещё какой-то специальный ваниш power gel с резиновым кончиком. Заливаю и затираю им грязь, даю полежать, а потом - в машинку. Брызги уличной грязи с белых штанов только так и уходят :yes:

да-да, только чистый гель на пятно и постоять, все эти замачивания в мыльной воде - мертвому припарка

Поделиться сообщением

Тоже никогда проблем с пятнами, используя ваниш, не было. На мин 30 минимум залить(даже тереть не нужно) и можно потом стирать.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

20 минут назад, valerun сказал:

На мин 30 минимум залить(даже тереть не нужно) и можно потом стирать.

Я заливаю ванишем, бросаю в машину вместе с другими вещами и ставлю отсроченный старт на 30 минут

Поделиться сообщением

Я один раз загрузила машинку, налила на вещи жидкое стиральный порошок, даже не для светлых тканей, не отбеливатель. Для цветных или для всех видов.

И поставила на стирку через два часа.

Вещи в пятнах от порошка были, разъело цвет.

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Esperanto сказал:

Я один раз загрузила машинку, налила на вещи жидкое стиральный порошок, даже не для светлых тканей, не отбеливатель. Для цветных или для всех видов.

И поставила на стирку через два часа.

Вещи в пятнах от порошка были, разъело цвет.

Я бы задумалась о смене моющего средства  :bigwink2:

Поделиться сообщением

Следы кетчупа ваниш не берет например, увы, я три раза стирала, оставляла и замачивала((( фломастеры перманентные тоже, детский лак для ногтей( все мимо 

Поделиться сообщением

я на на ваниш давно забила-очень выборочно работает
Польузуюсь этими двумя,на всех тканях. Залить/побрызгать на пятно,оставить мин на 30,постирать.До сих пор все отходило

Поделиться сообщением

10 часов назад, Кукиз сказал:

Я бы задумалась о смене моющего средства  :bigwink2:

А я бы - о том, зачем и почему лить стирающее средство прямо на сухую одежду, и оставлять это все на два часа...

Поделиться сообщением

О! А я Ваниш больше чем на 10-ти минут боялась оставлять, потому что на упаковке написано не больше 10-ти. К стати, и на стиральном порошке Таид для ручной стирки, написано не больше 20-ти минут замачивать, и тоже когда придерживалась этого, без толку были такие стирки.

Поделиться сообщением

В 10.03.2020 в 00:13, Alkatip сказал:

Никогда-бы не подумала, что брызги уличной грязи ничем не отстирать на деликатной вещи :shutup: Пробовала и мылом застирать, потом постирать в Ариеле. Не помогло. Залила пятна Ванишем + стирка Ариелем — без толку. Второй раз залила Ванишем, замочила в Ариеле, уже добавила подогрев, стираю в Ариеле. Но вижу, что тоже бесполезно :( Никогда-бы не подумала ((

Может, недалеко есть какое-то вредное производство? Я так к бабуле приехала погостить в новых ботинках с белыми подошвами... в ужаса попросила родственников привезти мне мои старые убитые угги)))) ибо реально бы не отмыла эту грязь с белых подошв и всё бы въелось намертво

Поделиться сообщением

Девочки, чем вывести желтые разводы в подмышках на белых хлопковых футболках? Пятновыводители не берут.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу