elysium

Вопрос-ответ

2183 сообщения в этой теме

Девочки, у меня вопрос про скинни джинсы (или брюки), они должны так выглядеть? или это значит, что плохо сели? В коленках меня смущает.
Или вот так они должны смотреться?
или вторая картинка - это другой вид брюк, не скинни?

Поделиться сообщением

Цветочница, кмк, модели они длинноваты, отсюда и гармошка во всех возможных местах

Поделиться сообщением

QUOTE(Svetlana_Stal @ May 4 2014, 12:37)
Цветочница, кмк, модели они длинноваты, отсюда и гармошка во всех возможных местах

Но на второй картинке тоже длинные, мне кажется, эта гармошка больше из-за того, что они узкие.
Я сама меряла скинни, и вот эти вот коленки в облипочку не понравились, а получается, что брюки в поясе, и сверху сели хорошо, даже идеально, а в коленках в обтяг, и не красиво.
Вот и не пойму, это все брюки такие, или мне попадаются не те просто?
На второй картинке мне нравятся, такие хочу, но не встречаются, если внизу посвободнее, то вверху тоже велики, если вверху сошлись как надо, в коленках тянет.
Может, мне нужна какая-то другая модель? может, они дудочки называются?))
или еще как-то? или у какой-то фирмы есть скинни, которые могли бы подойти?

Поделиться сообщением

QUOTE(Цветочница @ May 4 2014, 10:47)
Девочки, у меня вопрос про скинни джинсы (или брюки), они должны так выглядеть? или это значит, что плохо сели? В коленках меня смущает.
Или вот так они должны смотреться?
или вторая картинка - это другой вид брюк, не скинни?

По-моему, складки для скинни — это приемлемо. А по второй фотографии сложно сказать наверняка: либо это скинни из более тонкой джинсы, либо вообще джеггинсы. Это разновидность леггинсов, "притворяющихся" джинсами, но они совсем тоненькие и по материалу именно леггинсы. Резюмирую: если не хотите складок, то ищите ткань потоньше.

Поделиться сообщением

V_E_S,
Спасибо за совет по поводу Инсити bb.gif . Но, к сожалению, не подойдет.
Подруге надоело одно Инсити. Как Вы правильно сказали, ткани там ужас.

Поделиться сообщением

QUOTE(Цветочница @ May 4 2014, 13:48)
QUOTE(Svetlana_Stal @ May 4 2014, 12:37)

Но на второй картинке тоже длинные, мне кажется, эта гармошка больше из-за того, что они узкие.
Я сама меряла скинни, и вот эти вот коленки в облипочку не понравились, а получается, что брюки в поясе, и сверху сели хорошо, даже идеально, а в коленках в обтяг, и не красиво.
Вот и не пойму, это все брюки такие, или мне попадаются не те просто?
На второй картинке мне нравятся, такие хочу, но не встречаются, если внизу посвободнее, то вверху тоже велики, если вверху сошлись как надо, в коленках тянет.
Может, мне нужна какая-то другая модель? может, они дудочки называются?))
или еще как-то? или у какой-то фирмы есть скинни, которые могли бы подойти?

Мне кажется вы хотите слимы,т е слим фит ищите

Поделиться сообщением

Цветочница, разные модели просто. На первой скинни, на второй дудки. bigwink.gif

Поделиться сообщением

Металлистка, Hopedfor, n_luna, Svetlana_Stal,
спасибо за ответы)) flowers1.gif
теперь хоть буду знать какие брюки у продавцов спрашивать

Поделиться сообщением

Chastlivaya78, я как то там брюки покупала летние из хлопка. уже лет 5 ношу, периодически правда, но они выглядят до сих пор хорошо. К сожалению не только в инсити ткани плохие((

Поделиться сообщением

QUOTE(V_E_S @ May 8 2014, 11:24)
Chastlivaya78, я как то там брюки покупала летние из хлопка. уже лет 5 ношу, периодически правда, но они выглядят до сих пор хорошо. К сожалению не только  в инсити ткани плохие((

Это да. Не отрицаю, что можно и там найти, но сложно. А хочется чего-то покачественней, но нет не сидит на высокий рост. Этоя про подругу. У меня проблем нет, я ростом 165 thumbsup.gif
Кстати, девушки подсказавшие с магазинами. Подруга передаем Вам огромное спасибо flowers1.gif !!! Сказала что купила платья в каких из указанных магазинах thumbsup.gif sla.gif .

Поделиться сообщением

не знаю, в какую тему написать... но подскажите, как лучше стират ь шелковый халат? из такого плотного шелка. Темно-синий. Ткань капризная, тем что любые капельки воды оставляют разводы. Не критично, но неприятно. после стирки это .конечно. пропадает, но местами все равно остаются.

заранее спасибо bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Металлистка @ May 2 2014, 11:36)
Крошка Сорти, вот. 1. http://comokmoscow.ru/ 2. http://poisk.zoomip.ru/msk/komissionnyie-magazinyi.html 3. http://www.allo499.ru/guidemaps/43/68/131/519/ 4. http://dress-life.ru/ До тех, которые на Кутузовском, подскажу, как добраться.

Если будет несложно - скиньте в личку, пожалуйста. И спасибо Вам огромное flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Крошка Сорти @ May 9 2014, 09:33)
QUOTE(Металлистка @ May 2 2014, 11:36)
Крошка Сорти, вот. 1. http://comokmoscow.ru/ 2. http://poisk.zoomip.ru/msk/komissionnyie-magazinyi.html 3. http://www.allo499.ru/guidemaps/43/68/131/519/ 4. http://dress-life.ru/ До тех, которые на Кутузовском, подскажу, как добраться.

Если будет несложно - скиньте в личку, пожалуйста. И спасибо Вам огромное flowers1.gif

Что скинуть? Проезд?

Поделиться сообщением

QUOTE(Трампампам!! @ May 8 2014, 15:16)
не  знаю, в  какую  тему написать...  но подскажите, как лучше стират ь шелковый халат?  из  такого  плотного  шелка. Темно-синий.  Ткань капризная,  тем что любые  капельки воды оставляют разводы. Не критично, но неприятно.  после стирки это .конечно. пропадает,  но  местами все равно остаются.
заранее спасибо  bb.gif

Весь шёлк я стираю так: средство для шёлковых тканей / органик шампунь (редко; если ср-во кончилось), в тплой воде, вручную. С замачиванием на 15-60 минут. Всегда всё ок. Трикотажный, но плотный шёлк (футболки, джемпера), и просто плотный шёлк могу постирать и в машинке с обычными вещами и средством. Тоже всё ок. thumbsup.gif Т.к. шёлка 101 вид - от полупрозрачного шифона до грубятины. wub.gif sla.gif

Поделиться сообщением

У меня вопрос. Имеется несколько предметов японской одежды. Там на этикетках всё на японском. Меня интересует состав. 100 % иероглифов или 70 % иероглифов и 30 % иероглифов мне ни чём. laugh.gif Я, правда, 90 % составов / тканей на 100 % на ощупь угадываю, но мне так "повезло", что мои "японцы" входят в оставшиеся 10 % почти все. wacko.gif В переводчик, понятно, не забьёшь. Может, есть какой-нибудь выход? connie_tap.gif huh.gif

Поделиться сообщением

Металлистка, сделайте фото с интересующими надписями, я могу спросить у друзей.
как вариант еще в гугл транслейт есть фича рисовать символы

Поделиться сообщением

Трампампам!!, попробуйте после стирки прополоскать ваш халат в воде с ополаскивателем, разводов не должно оставаться

Поделиться сообщением

QUOTE(net_ @ May 12 2014, 16:42)
Металлистка, сделайте фото с интересующими надписями, я могу спросить у друзей.
как вариант еще в гугл транслейт есть фича рисовать символы

и мне можете фото в личку скинуть hi.gif

Поделиться сообщением

net_, Красная гвоздика, спасибо, девочки! flowers1.gif girl_happy.gif Постараюсь сфоткать поскорее. wink.gif

Поделиться сообщением

Где в Москве продаются бежевые и телесные, рыжие носки мужские?
Папа озадачил)))
Под почти классич туфли с небольшими дырочками нужно biggrin2.gif
Спасибо

Что-то я в заре, hm только черные вижу

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу