elysium

Мебель, аксессуары для дома

869 сообщений в этой теме

@Eva_Ing , да придётся на балкон наверное все выносить. 

Не, муж шка так и не отодвинул, чтобы оценить масштаб бедствия((

Поделиться сообщением

ID: 802   Опубликовано: (изменено)

В 11.12.2017 в 12:01, Peonies сказал:

Есть совет - не берите ткань, ну очень пылится, лучше какую-нибудь эко кожу и т.д.

Peonies, про ткань плюсую – пылится очень сильно, причем это происходит абсолютно незаметно. Конечно, если нет аллергиков то ничего страшного, но общая чистота в комнате хромает, так что оптимальна у кровати обивка эко-кожа. И матрас с пенным наполнителем. Мало того, что в плане гипоаллергенности и тоже чистоты это лучший вариант, так и в плане комфортного сна тоже. У нас например *реклама удалена* ну просто сказка! Еще рассматривали *реклама удалена* такой - посмотрите какой вам больше понравится, наполнитель у них один – фомлайн (это лучший ппу наполнитель)

Изменено пользователем Giesem

Поделиться сообщением

Девочки, кто-нибудь сам красил мебель скажите какую краску можно использовать? Акрил подойдет?

Поделиться сообщением

Акрил подойдет. Только если на мебели старый слой краски/ лака, нужно вымыть сначала и снять масляный слой.

Поделиться сообщением

А может кто посоветовать, нужен  ДИВАН-КРОВАТЬ, но очень хорошего качества! С матрасом удобным для ежедневного сна, не большой, до 2 метров в длину, угловой или прямой без разницы. Главное  как-то желательно, чтоб он не продавливался от эксплуатации дивана в дневное время. Сейчас у нас икеа (люблю её), диван экторп и бединге (в детской), Экторпу уже более 10 лет, он отличный, НО матрас там поролон, спать каждый день не очень на нём мягко-говоря. Раньше только для гостей его использовали, но сейчас освободили спальню под детскую и в нашей 2шке вариантов особо нет, кроме дивана-кровати. Сразу говорю, всё что стоит в Хофф, и всякие Андерссен и проч. нам не нравятся ни по дизайну ни по качеству. Аскона диван тоже многие ругают за качество. Даже не знаю что ещё...

Бюджет вариативен, не 300 тыс конечно, но 100-150 осилим если прям вот очень-очень  понравится.

какую фирму смотреть? помогите :shuffle:

Поделиться сообщением

Расскажите, есть ли варианты сухой чистки софы (атласная обивка) дома? Просто ради освежения.

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Chumadan bez ruchki сказал:

Расскажите, есть ли варианты сухой чистки софы (атласная обивка) дома? Просто ради освежения.

средством для салона а/м?

Поделиться сообщением

5 минут назад, Chumadan bez ruchki сказал:

На атлас?

а почему нет? пятен не должно быть

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

@Luceo польские talexa неплохие.

Поделиться сообщением

@Chumadan bez ruchki у меня немецкий очиститель Pingo, я им все чищу практически при необходимости. но у нас это премиальная марка считается, баллон по штуке почти

Поделиться сообщением

@Eva_Ing спасибо. Пинго не знала. Почитала - хвалят. Pingo Polster- & Teppichreiniger-Spray . Без аллергенов и состав щадящий.

Поделиться сообщением

если все соответствует действительности, то конечно все оК.

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Посоветуйте, пожалуйста, хороший мебельный магазин в СПб, не очень дорогой, нужен угловой диван. Дернул черт зайти в Много мебели, еле вернула свои деньги, качество ужасное. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

А сделали вам его быстро? Просто мне для схемной квартиры нужно как можно дешевле. Я его потом даже забирать с собой не буду

Поделиться сообщением

Я там тоже заказывала. Там есть демонстрационные варианты. Их можно практически сразу забирать, плюс они дешевле бывают

Поделиться сообщением

У кого есть спальня из шатуры? Что можете сказать? А то присмотрела у них гарнитур. Дороговато. Но очень красиво

Поделиться сообщением

Посоветуйте где можно заказать мебель в стиле лофт?

Поделиться сообщением

ID: 820   Опубликовано: (изменено)

В 9/12/2018 в 16:17, r-samo1lov сказал:

Посоветуйте где можно заказать мебель в стиле лофт?

Уже нашел, заказали с девушкой в новую квартиру обеденный стол из дерева *реклама удалена* и пару досок для кухни. Решающим фактором стал их *реклама удалена* в блоге, ребята делали и доставляли стол для Ксюши Собчак, что говорит о репутации и уровне, мне кажется. :) 

Изменено пользователем Giesem

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу