elysium

Мебель, аксессуары для дома

869 сообщений в этой теме

Диван-кровать всегда будет практичнее. Что касается качества, тут уже не зависит от форм фактора, а скорее от материала и прямых рук производителя.

Что касается функциональности, ту вопрос скорее риторический, так как диван-кровать по умолчанию более функциональна.

По ценам, тут тоже могут быть разные варианты. К примеру, заказать изделие, может выйти гораздо дешевле, чем купить готовое в салоне, либо в магазине. На мой субъективный взгляд, кровать все же предпочтительнее, несмотря на некоторые преимущества диванов.

Поделиться сообщением

Добрый день . А подержите где можно сейчас посмотреть итальянскую мебель , а именно шкафы ? Вообще мне нужен хороший мастер , который может замки в шкафу поменять . Где такого искать не знаю , может при магазинах есть специалисты такого профиля .

Поделиться сообщением

У меня диван-кровать, так как квартира не очень большая 

Поделиться сообщением

В 10.11.2017 в 23:21, webico сказал:

Ау! Есть тут кто-нибудь?

Вы бы хоть город указали.

Поделиться сообщением

ID: 785   Опубликовано: (изменено)

В 10.11.2017 в 21:21, webico сказал:

Ау! Есть тут кто-нибудь?

Здесь много кто есть) А кто нужен?:)

+10 за флуд

Изменено пользователем Giesem

Поделиться сообщением

В 21.02.2014 в 20:27, Skydiva сказал:

Посоветуйте кому встречались магазины интересных светильников?
Только не в ТЦ и не в гипермаркетах
А небольшие магазины с интересным ассортиментом?

Вбейте в поиск что-то типа винтажные светильники, скорее всего найдёте магазины с небольшим и эксклюзивным ассортиментом.

Поделиться сообщением

Диван-кровать лучший вариант 

Поделиться сообщением

Девочки, где вы храните гладильную доску, ведро/ швабру?

Поделиться сообщением

подскажите , думаем над покупкой хорошей кровати с матрасом и конечно на слуху аскона. 

Так ли хороши и стоят своих денег?

в идеале смотрю модель ричард гранд с подъемным механизмом и матрас ортопедический по средней цене, тут еще с моделью не определилась, но точно с независимыми пружинами

но боюсь потратиться и разочароваться

Поделиться сообщением

7 часов назад, Юля-ля сказал:

@Юля-ля , у меня всё во второй ванной комнате, которой мы практически не пользуемся (я там крашусь))

Поделиться сообщением

@Giesem , не, санузлы у нас не вариант. Это либо в шкаф в коридоре как-то организовывать, либо на балконе, но придумать не могу пока(

Поделиться сообщением

2 часа назад, tufelka сказал:

подскажите , думаем над покупкой хорошей кровати с матрасом и конечно на слуху аскона. 

в идеале смотрю модель ричард гранд с подъемным механизмом и матрас ортопедический по средней цене, тут еще с моделью не определилась, но точно с независимыми пружинами

У нас кровать Из Калипсо - дорого, но материалы натуральные. Матрас Консул беспружинный - вот в нем разочаровались, оказался слишком жесткий, надо было пружинный брать, как у дочки.

Поделиться сообщением

8 часов назад, Юля-ля сказал:

швабра с ведром у меня отлично помещались в стояке в ванной комнате

с гладильной доской сложнее конечно

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Юля-ля сказал:

У нас кровать Из Калипсо - дорого, но материалы натуральные. Матрас Консул беспружинный - вот в нем разочаровались, оказался слишком жесткий, надо было пружинный брать, как у дочки.

а расскажите пожалуйста про калипсо это что? если запрещено правилами то можно в лс:shuffle:

Поделиться сообщением

@tufelka , у нас кровать Майорка, фирма Мебельэндцайт. Хороший подъемный механизм, ортопедическое основание, отделка из натуральной кожи и шпона. У них можно выбрать свою комбинацию по вкусу/ бюджету.

Поделиться сообщением

13 часа назад, Юля-ля сказал:

@Giesem , не, санузлы у нас не вариант. Это либо в шкаф в коридоре как-то организовывать, либо на балконе, но придумать не могу пока(

я бы тогда под это дело шкаф-пенал выделила/поставила, если место есть: пылесос и совок внизу, швабры-щётки на крючки на стенке шкафа повесить, ведро на верхнюю полку.
а гладильную доску хранить между боковиной шкафа и стеной в комнате, в которой обычно гладите

Поделиться сообщением

@Юля-ля у меня точно такая же кровать!!! Майорка!!

только что такое  Калипсо?

у нас организована постирочная - колонна стиралка-сушилка, там все принадлежности, доска, утюг, чехлы, небольшая лиана

а пылесосы, тряпки, салфетки, ведра и т.п. я храню в т.н. тех.шкафу, выделили одну секцию под хоз.нужды

Поделиться сообщением

19 часов назад, tufelka сказал:

У нас кровать Эстетика марсель и матрас sleepeesleep savoy. Про матрас - отличный, скучаю по нему в отпуске))) одно но,посмотрела сейчас на него цену, в конец офигели((( мы брали в 2013 году. Про кровать - тоже отличная, минус конечно цена. 

Есть совет - не берите ткань, ну очень пылится, лучше какую-нибудь эко кожу и т.д.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Eva_Ing сказал:

@Юля-ля у меня точно такая же кровать!!! Майорка!!

только что такое  Калипсо?

у нас организована постирочная - колонна стиралка-сушилка, там все принадлежности, доска, утюг, чехлы, небольшая лиана

а пылесосы, тряпки, салфетки, ведра и т.п. я храню в т.н. тех.шкафу, выделили одну секцию под хоз.нужды

Это наверное только в нашем городе Калипсо - салоны Мебели, которые торгует этой фирмой.

мне наверное вариант только в шкафу место выделять подо все, осталось определиться - в коридоре или все-таки на балконе. Но балконы мы ещё совсем не продумывали, а мешает уже все страсть просто(

Поделиться сообщением

@Юля-ля ясно с калипсо, я бы не догадалась :) 

мне кажется, на балконе - идеальное место, выгораживайте как можно больше пространства и закрывайте фасадами :yes: но так, конечно, должна быть розетка и освещение. а внутренее наполнения типа полочек-ящичков-систем хранения уже по=ходу использования сделаете.

вы с влажностью решили проблему?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу