elysium

Мебель, аксессуары для дома

869 сообщений в этой теме

ID: 761   Опубликовано: (изменено)

Мы как раз брали на стеклянном основании. Почитали во всяких там журналах,что это прям очень модно сейчас, но и должно стильно смотреться. Кстати, заказывали через интернет магазин. Честно говоря, времени ездить выбирать и забирать потом просто нет. А так доставили под порог. Нормально все дошло, ничего не побили))). Мы заказывали вот в этом магазине *ссылка удалена*. Может пригодится?

Изменено пользователем Giesem

Поделиться сообщением

О, спасибо большое! Посмотрю обязательно.

Поделиться сообщением

На мой взгляд деревянная мебель лучше всего остального

Поделиться сообщением

В 8/19/2017 в 17:04, Ценитель сказал:

100%!

Поделиться сообщением

В 17.08.2017 в 01:20, Алина Кравец сказал:

Девочки, где покупаете настольные лампы? Хочется парочку классных настольных ламп для спальни, даже может на стеклянном основании. Но как-то опасаюсь заказывать в интернет-магазине.

я заказывала на The firnish

Там очень много интересных вариантов

Поделиться сообщением

ID: 766   Опубликовано: (изменено)

А где можно брать мебель в аренду? Нужны похожие стулья *ссылка удалена*  Какая цена? Буду благодарна.  

Поделиться сообщением

Девочки, нужна мебель девочке 10 лет. Хочется современное и хорошего качества. Хочу кровать, современный шкаф, полки, стол. Куда идти?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Туся25 , даже не знаю) хорошо бы в 100 тр, но тогда материалы не просто ЛДСП....

Поделиться сообщением

ID: 770   Опубликовано: (изменено)

В 8/19/2017 в 16:04, Ценитель сказал:

Соглана. Притом стильная и качественная. 

Убедилась, когда в этом *ссылка удалена* магазине спальню заказала! Притом попала на акцию. Я везучая. Советую посмотреть_)

Поделиться сообщением

В 04.09.2017 в 22:59, Юля-ля сказал:

Девочки, нужна мебель девочке 10 лет. Хочется современное и хорошего качества. Хочу кровать, современный шкаф, полки, стол. Куда идти?

Дятьково не рассматривали? Мне нравится их мебель.

Поделиться сообщением

@pechen , нет, не смотрела, гляну в нете. В идеале я бы хотела из мдф, по квартире у нас дубовые фасады, хочется посовременнее и подешевле одновременно)

Поделиться сообщением

@Юля-ля

100 тыс хороший бюджет.

Могу только из дешманского сегмента посоветовать.

Я тут по магазинам бегала, искала дешевый гарнитур в гостиную. Условий было два. Гарнитур должен был выглядеть прилично и цена должна была быть адекватной.

В итоге купила Лером. Единственный минус - запах. Первую неделю был очень сильный. Ионизатор не помог. Сейчас вроде подвыветрилось.

На том же заводе, где делают Лером, производят еще одну мебель. Ассортимент немного другой, но цена тоже нормальная.

http://penzami.ru/

Еще присматривалась к Лазуриту. Но у них цены просто неадекват.

В итоге нашла производителя мебели, который изготоавливает мебель на том же заводе, что и Лазурит, но цена там раза в три ниже

http://id-mebel.ru/

Я бы еще посоветовала мониторить сайт Шатуры. Они хоть и перекупы и накручивают много, но иногда бывают хорошие скидки.

Я у них в 2013 г. купила отличный кухонный гарнитур с фасадами из массива по хорошей цене да еще и в рассрочку на пол года

Поделиться сообщением

@Туся25 , спасибо! Посмотрю)

если что-то ещё придёт в голову - пишите!

То что я в нет посмотрела - галимое ЛДСП, а цена суммарно больше 100000 выходит( Я в шоке...

Поделиться сообщением

День добрый! Поделитесь, пожалуйста опытом: диван-кровать или кровать? Что оптимальней по критериям цена-качество и функциональность? До этого только кровать, посему и задаюсь вопросом, диван-кровать никогда не использовала. 

Спасибо! :flowers1:

Поделиться сообщением

Девушки, где купить красивое покрывало на кровать ? Хочется чего-то необычного, но классического и оооочень красивого. При этом по стоимости не выше  4 000 р.  Буду благодарна за наводки ! 

Поделиться сообщением

В 18.09.2017 в 18:15, LazyMummy сказал:

День добрый! Поделитесь, пожалуйста опытом: диван-кровать или кровать? Что оптимальней по критериям цена-качество и функциональность? До этого только кровать, посему и задаюсь вопросом, диван-кровать никогда не использовала. 

Для хорошего сна и здоровья спины кровать. Все же диван не так комфортен, каким бы дорогим не был. Я всю жизнь спала в кровати, как только начала спать на диване, начались проблемы со спиной. А у вас 1-комнатная квартира, поэтому вы спрашиваете про функциональность? Была у соседки в 1-комнатной квартире, была очарована ее планировкой, стена между кухней и комнатой немного перенесена в сторону увеличения кухни. В комнате спальная с кроватью, шкафами и полками, а из кухни сделана гостиная - кухонный уголок и диванный уголок. Все очень удачно распланировано. Жалею,что не сделал что-то подобное.

Поделиться сообщением

В 18.09.2017 в 19:15, LazyMummy сказал:

И не начинайте. Все же диван - это вариант временный. Кровать с матрасом удобнее. 

Поделиться сообщением

В 18.09.2017 в 18:15, LazyMummy сказал:

Конечно кровать, не пожалеете 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу