elysium

Мебель, аксессуары для дома

869 сообщений в этой теме

По поводу встроек я общалась с девушкой, которая лет 10 в этом варится, сказала, что самое лучшее - по-моему раум плюс (что-то плюс точно:-D)

роникон - крепкий середнячок

очень резко и отрицательно высказывалась о командоре, типа ни в коем случае

аристо, эльфа еще вроде ничего

Но на самом деле хорошие вещи может делать вполне простая контора - главное, какого качества плиту и фурнитуру используют, очень важно, какие станки.

Т.е. чисто теоретически можно прилично сэкономить, но надо знать подноготную производства.

плиту выбирайте с индексом менее единицы, в идеале от 0 до 0,5

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

В 02.05.2017 в 18:52, excitement сказал:

присоединяюсь к вопросу. Знаю только про Mr. Doors, но может еще какие фирмы есть хорошие подешевле?

Все мало-мальски известные фирмы, включая тот же Роникон, стали очень дорогими. В любом мебельном ТЦ есть много мелких фирм, специализирующихся на шкафах-купе. Там можно рассмотреть представленные образцы, все изучить, поговорить с консультантом, рассчитать примерную стоимость предполагаемого шкафа. Можно найти вполне бюджетные и качественные варианты. Мы делали 2 года назад шкаф в прихожку, вышел в 2 раза дешевле, чем рассчитали в Рониконе. 

Поделиться сообщением

@Молодая была не молода , меня вот интересуют системы раздвижные. Тоже слышала хорошее про разум плюс, но они дорогие, может кто ещё что ставил.

Поделиться сообщением

@Юля-ля про м-р Дорз хочу сказать, если сделать проект, вас устраивающий, все посчитать под ключ, от конечно цены они запросто могут сделать скидку неплохую. полгода назад заказывали спальню - 17 процентов от финальной суммы скинули. причем сначала шла речь про 10, потом 15 и я в конце выбила еще 2 процента сверху :) но, правда, мы не первый раз обращаемся

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

5 часов назад, Юля-ля сказал:

@Молодая была не молода , меня вот интересуют системы раздвижные. Тоже слышала хорошее про разум плюс, но они дорогие, может кто ещё что ставил.

Не надо искать истину в интернете (форуме).  Пройдитесь по магазинчикам в мебельных ТЦ, поговорите с их консультантами :yes: Они обычно не обманывают  покупателя, учитывая, что образцы фасадов, фурнитуры и направляющих спецом для покупателя и выставлены :yes:   Спрашивайте, что  Вас интересует. Сравнивайте информацию, которую получили в разных местах :yes:

Поделиться сообщением

Девушки, посоветуйте магазины в Москве, где можно посмотреть современную мебель, конкретно ищу стол кухонный и полукресло. Стилистика Икеи, современный лаконичный дизайн. Буду в Москве три дня, есть время пройтись по магазинам.

Поделиться сообщением

@Liam большой выбор в Интерьер плаза, но она в Дзержинском, туда на машине только. 

Поделиться сообщением

В 01.07.2017 в 10:43, Klio сказал:

@Liam большой выбор в Интерьер плаза, но она в Дзержинском, туда на машине только. 

большое спасибо:flowers1: хотя бы сайт посмотрю

Поделиться сообщением

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, фабрики отечественные или магазины, интересуют диваны. 7 лет назад купили диван какой-то местной московской фабрики, к сожалению, не сохранилась этикетка. Качество отличное. Но пора менять. Смотрела в Гранде, но там, в основном, очень дорогие диваны.

Поделиться сообщением

В 26.06.2017 в 14:58, Liam сказал:

Девушки, посоветуйте магазины в Москве, где можно посмотреть современную мебель, конкретно ищу стол кухонный и полукресло. Стилистика Икеи, современный лаконичный дизайн. Буду в Москве три дня, есть время пройтись по магазинам.

МЦ Гранд

Поделиться сообщением

Купила мебель в гостиную. Уже пять дней как в моей квартире. Но пахнет.

Подскажите, как быстро "выветрить" запах от новой мебели?

Поделиться сообщением

@Туся25 лдсп?

никак, проветривайте посильнее, но если сильный запах от самой плиты, то никак( он все равно останется

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Nuxa сказал:

@Туся25 лдсп?

никак, проветривайте посильнее, но если сильный запах от самой плиты, то никак( он все равно останется

Ага. Корпус ЛДСП, фасад МДФ

Балкон пять дней не закрываю.

Никак не ожидала, что леромовская мебель такой вонючей окажется

Поделиться сообщением

@Туся25 так лером - это что-то типа многомебели по качеству

(я щщупала, если что вживую)

там достаточно дешевый материал

я ни в коем не хочу вас обидеть, если что, просто как факт, сейчас занедорого приличного почти нет(

я просто параллельно копалась на икеевском сайте и впечатлилась диваном почти за сотку))) все дорожает, увы

Поделиться сообщением

@Nuxa

Да какая обида.

Я искала гарнитур в гостиную более-менее приличного вида за минимальную цену. Считаю, что за 23 тысячи очень отличный вариант.

Аналогичный гарнитур в Лазурите примерно сотню выходит. Судя по отзывам качество аналогичное.

Икею даже не рассматривала. Она мне не нравится дизайном. Да и в мой бюджет не вписывалась.

Вы же ведь тоже из Екб?

Так вот у нас из мебели почему то проблем нет только с диванами, кухнями и шкафами-купе. По остальным направлениям очень скудный выбор

Поделиться сообщением

@Туся25 да, как ни странно, лазурит при его ценах г полнейшее.

Да не, мне нра икея, тем более там есть деревянная мебель за недорого. Но тоже не 20 тыс в итоге выйдет.

У меня есть знакомые, кот.мебелью занимаются, у них хорошая плита, но в итоге все равно около сотни комплект выйдет. Короче хорошая плита дорогая сейчас, как ни крути(((

Так что проветривать только. Надеюсь выветрится. Если плита не выше е1, то в принципе это не смертельно.

Поделиться сообщением

В 06.05.2017 в 13:30, Молодая была не молода сказал:

Все мало-мальски известные фирмы, включая тот же Роникон, стали очень дорогими. В любом мебельном ТЦ есть много мелких фирм, специализирующихся на шкафах-купе. Там можно рассмотреть представленные образцы, все изучить, поговорить с консультантом, рассчитать примерную стоимость предполагаемого шкафа. Можно найти вполне бюджетные и качественные варианты. Мы делали 2 года назад шкаф в прихожку, вышел в 2 раза дешевле, чем рассчитали в Рониконе. 

плюс можно сделать шкаф на заказ сугубо под свои параметры

Поделиться сообщением

Короче. Насоветовали мне от запаха новой мебели ионизатор.

В воскресенье заберу у родственников. Посмотрим поможет или нет.

Ну а так получается, что мебель уже полторы недели стоит. Запах немного выветрился. Но все равно сильный.

Поделиться сообщением

Девочки, добрый день. Хотела спросить у вас - кто-нибудь пользовался креслом подвесным, или если имеется у кого-скажите как в нем комфортно? и какое лучше выбирать-из ротанга, или пластик типа прозрачного? и форма какя удобнее? и все ли они с подставками продаются? может в квартиру лучше подвесить к потолку???и по цене сориентируйте. в инете смотрела, очень много всяких моделей. Хотелось узнать ваше мнение!

Поделиться сообщением

Девочки, где покупаете настольные лампы? Хочется парочку классных настольных ламп для спальни, даже может на стеклянном основании. Но как-то опасаюсь заказывать в интернет-магазине.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу