elysium

Мебель, аксессуары для дома

869 сообщений в этой теме

В 24.09.2016 в 13:19, Klio сказал:

Где есть большой выбор фурнитуры? Конкретно интересует ручка от гостиной из Шатуры мебель. 

На фабрику звонили, цена ручки 400р, а доставка 2 тыс, вот хочется обойтись меньшими потерями :hmm:

нужно искать у диллеров Шатуры, они конечно немного накинуть, но все же дешевле будет.Так на заводе спрашивайте с кем официально работают в вашем городе

Поделиться сообщением

В 20.12.2016 в 15:06, Лунный заяц сказал:

Подскажите, где выбор компьютерных кресел хороший? Чтоб посидеть, потестить и срзу купить. Хофф не подходит, там не нравятся стулья, в икее тоже. В инет магазинах только доставка. В мебельных 1-3 стула.

Нам нужен светлый.

ищите нет магаз к вам ближе, чтоб доставка не была заоблочной

Поделиться сообщением

Сейчас вообще людям нужны полки?!? Не икеа.

нигде не попадаются!!!??

Поделиться сообщением

В 06.02.2017 в 10:16, Orchid сказал:

Сейчас вообще людям нужны полки?!? Не икеа.

нигде не попадаются!!!??

ВОТ

Поделиться сообщением

@Люлю спасибо, это всё видела. Ни хофф,ни икеа не люблю,некрасиво.

Поделиться сообщением

В 07.02.2017 в 16:33, Orchid сказал:

@Люлю спасибо, это всё видела. Ни хофф,ни икеа не люблю,некрасиво.

я тогда даже не представляю, что Вы хотите? есть какие-нибудь картинки?

Поделиться сообщением

Девочки, очень понравились кровати из серии Verda от производителя Ormatek, но там кровать с изголовьем, матрасом и тумбочками в 500 выходит... может кто то находит бюджетные аналоги? Хочу высокую кровать и мягкое изголовье, где можно посмотреть?

Поделиться сообщением

22 часа назад, red_cherry сказал:

Девочки, очень понравились кровати из серии Verda от производителя Ormatek, но там кровать с изголовьем, матрасом и тумбочками в 500 выходит... может кто то находит бюджетные аналоги? Хочу высокую кровать и мягкое изголовье, где можно посмотреть?

Аскона... и, как вариант, поговорите с консультантами, чтоб разные варианты обивки посчитали. По крайней мере у Асконы разница была очень существенная. 

Поделиться сообщением

@Люлю да,картинки есть,но смысл их показывать. Ищу... Думаю,на заказ из фанеры сделаю!?

Поделиться сообщением

10 минут назад, Orchid сказал:

@Люлю да,картинки есть,но смысл их показывать. Ищу... Думаю,на заказ из фанеры сделаю!?

просто у меня в голове при слове "полки" возникают картинки именно из Икеи и Хоффа. Если покажите свои, то может что-нибудь другое всплывет) 

Поделиться сообщением

@Люлю как раньше были, под дерево, в мебельных продавались,книжные,в спальню и пр. 

Фото не буду грузить, готова делать на заказ. Объехали несколько мебельных-ничегошеньки.

Скрытый текст

Поделиться сообщением

давно давно на форуме автор показывал ремонт со столом кухонным корына. 

мы общались через личку. я стол долго искала периодически в СПб,  и пр. Может весна тут отзовется и скажет артикул? даже на оф сайте кухонных столов нет

или пожалуйста, посоветуйте, раздвижной кухонный шкаф за разумные деньги. столешка под дерево, но не лдсп. ножки могут быть и металл

нравится  этот http://www.4haus.ru/tovary/stoly/stol-bono.html , но цена космос

Поделиться сообщением

В 28.04.2016 в 08:41, МояПрелесть666 сказал:

смущает формальдегид shutup.gif
нам предлагают каркасы из ДСП эггер, но почитала, что сейчас на него куча подделок идет wacko.gif
фасады будут шпон дерева
речь именно про каркасы шкафов
да, читала, что плита плотнее и надежнее yes.gif

а как понять, что покупаешь действительно эггер? я тже вижу оч много предложение от разного уровня контор. эггер один, а продают прямо все

Поделиться сообщением

Девочки, нужен шкаф-купе встроенный. Не знаю пока, ни какую раздвижную систему выбрать, ни какие двери. Шкаф небольшой 120 ширина, 52 глубина. В коридоре, планируется под верхнюю одежду, которая не в ходу, под коробки с обувью. Подскажите, пжлст, что выбрать, у кого есть опыт. Шкафа-купе никогда не было. В коридоре светлые обои и пол и тёмные двери и плинтуса.

Поделиться сообщением

Привет! Ищем ортопедический диван-кровать... нашли только у фирмы Аскона... может быть, есть у кого-то проверенные фирмы или какие-то отзывы о ортопедических диванах? 

Поделиться сообщением

В 16.04.2017 в 20:53, Юля-ля сказал:

Девочки, нужен шкаф-купе встроенный. Не знаю пока, ни какую раздвижную систему выбрать, ни какие двери. Шкаф небольшой 120 ширина, 52 глубина. В коридоре, планируется под верхнюю одежду, которая не в ходу, под коробки с обувью. Подскажите, пжлст, что выбрать, у кого есть опыт. Шкафа-купе никогда не было. В коридоре светлые обои и пол и тёмные двери и плинтуса.

Вы цвет спрашиваете?

Поделиться сообщением

@Innuska , мне главное с фабрикой и системой раздвижной определиться сначала. Но идеям по цвету тоже буду рада)

Поделиться сообщением

В 16.04.2017 в 20:53, Юля-ля сказал:

присоединяюсь к вопросу. Знаю только про Mr. Doors, но может еще какие фирмы есть хорошие подешевле?

Поделиться сообщением

@excitement на ум пришёл Роникон

Поделиться сообщением

@Klio спасибо, смотрю их сайт, цены приятные ))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу