elysium

Мебель, аксессуары для дома

871 сообщение в этой теме

ну с царапинами вы ничего не поделаете, пока котёнок маленький смысла нет что либо перетягивать, на первое время сшейте чехлы на мебель, очень практичная и не дорогая вещь

Поделиться сообщением

Девушки, очень жду совета!
Хочу купить на дачу кресло-кокон из искусственного ротанга.
Стоять оно будет не под навесом, а просто на брусчатке. Ясное дело, подушку нужно убирать от дождя.
А само кресло может стоять просто под открытым небом, ни чего с ротангом не случится? Или его обязательно под навес?
Навеса пока нет rolleyes.gif. И по этому думаю, стоит ли на него тратиться?

Поделиться сообщением

Девочки, приглянулась кровать в Асконе, модели Марта и Майя (ортопедическое основание с подъемным механизмом, обтяжка кожзамом)...может у кого есть, как они в использовании?

Поделиться сообщением

ID: 704   Опубликовано: (изменено)

hi.gif Помогите найти двуспальную кровать, нашла в интернете фотографию кровати, но не знаю в каком мебельном салоне его можно найти. blush2.gif Может кто знает где купить, или найти в интернет магазине. Так понравилась кровать, особенно изголовье, нигде раньше такого не видела. bigwink.gif Вписалась бы такая кровать идеально, в наш интерьер. Вот фото это кровати. Слушаю ваши варианты. thumbsup.gif

online-shop.com.ua/wp-content/uploads/2015/10/krovat-podium-kameliya-mini-600x600.jpg

фото только в виде превью или прикрепленным файлом. +10 Изменено пользователем Mäuschen

Поделиться сообщением

Chastlivaya78, искусственный ротанг это пластмасса, ей ничего не будет и под открытым небом
ну, если только запачкается немного biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(GEKATAA @ Jun 18 2016, 21:03)
Девочки, приглянулась кровать в Асконе, модели Марта и Майя (ортопедическое основание с подъемным механизмом, обтяжка кожзамом)...может у кого есть, как они в использовании?

кожзам (практически любой) склонен к растрескиванию, тут лотерея такая - может и лет 6-8 простоять, а может и через год прийти в негодность
надо быть к этому готовым

Поделиться сообщением

QUOTE(GEKATAA @ Jun 18 2016, 20:03)

У нас кровать из Асконы чуть больше полугода. Пока все нормально bb.gif

Поделиться сообщением

Девушки, подскажите, где можно посмотреть письменный стол и офисный стул. Вчера всю икею прошла! но ничего не понравилось(

Поделиться сообщением

А я озаботилась выбором дивана. Посмотрела Moon, цены большие))) а потом нашла Moon-trade, цены дешевле, пишут, что это интернет магазин просто. Никто не сталкивался с ним?

Поделиться сообщением

Klio, это бюджетная линейка moon. была в тц, щупала. так вроде нормальные диваны. но выбор тканей и расцветок ооооочень скуден и откровенно,хмм... недорог. Но мне,например понравился диванчикhttp ://www.moon-trade.ru/card/99289/ , но прилично выглядит только в этой расцветке,которая мне совершенно не подходит. Есть еще два варианта,вроде,но они какие-то воробьиные wacko.gif на сайте выглядят как бежево-серые ,а насамомо деле в какую-то крапинку.

Поделиться сообщением

theorema, мне понравилось несколько диванов, нам нужно в гостиную, просто посидеть, телек посмотреть, ну и как спальное место для гостей. А где вы их щупали? Где посмотреть можно? Я думала, что если это интернет-магазин, они нигде не выставлены.
Увидела, Вы не из Москвы наверно?

Поделиться сообщением

Klio, я не из москвы,верно))) щупала в мебельном гипермаркете,где была представлена как обычная линейка moon так и эта. Мне прод сказал, что это-вариант эконом. Посмотрите, полагаю, в мебельных торгушках должны быть. или позвоните и спросите, чтобы наверняка yes.gif

Поделиться сообщением

я вот тоже moon рассматриваю и еще андерсон, но цены, дааа не маленькие.
мне нужно кресло-кровать и желательно, чтобы можно было расцветку выбирать, а не только то что представлено в магазине.
может подскажете, что еще можно посмотреть?

в Hoff подешевле, чем в вышеперечисленных магазинах, но я у продавцов не уточняла, можно ли там под заказ расцветку выбрать?

Поделиться сообщением

Дамы,назрел вопрос по поводу текстиля в спальню. есть такая спальня,ни штор,ни покрывала пока нет вообще. 1-й вариант - уж не знаю,как цвет обозначить, в описании-голубой biggrin2.gif второй вариант покрывало угольно-серого цвета.склоняюсь ко второму, а шторы просто белые тогда unsure.gif
вводить какие-то яркие пятна, пожалуй не хочу,не кажется удачным интерьерным решением.
Ах,да, все остальные стены и двери белые. unsure.gif

Поделиться сообщением

Девушки, посоветуйте, пожалуйста, где поискать 1,5-спальную кровать, не очень дорогую?

Я не покупала мебель очень давно... В голову кроме Икеи ничего не приходит.

Поделиться сообщением

Дамы, покупали ли вы мебель под заказ? Нигде не могу найти то что хочу - везде слишком много каких-то безвкусных деталей. Все магазины уже обшарила(( Поделитесь опытом, если кто заказывал. *ссылка удалена*

Поделиться сообщением

Где есть большой выбор фурнитуры? Конкретно интересует ручка от гостиной из Шатуры мебель. 

На фабрику звонили, цена ручки 400р, а доставка 2 тыс, вот хочется обойтись меньшими потерями :hmmmm:

Поделиться сообщением

Подскажите, где выбор компьютерных кресел хороший? Чтоб посидеть, потестить и срзу купить. Хофф не подходит, там не нравятся стулья, в икее тоже. В инет магазинах только доставка. В мебельных 1-3 стула.

Нам нужен светлый.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Лунный заяц сказал:

Подскажите, где выбор компьютерных кресел хороший? Чтоб посидеть, потестить и срзу купить. Хофф не подходит, там не нравятся стулья, в икее тоже. В инет магазинах только доставка. В мебельных 1-3 стула.

Нам нужен светлый.

три кита, румянцево... но, в обоих местах, мне кажется, под заказ. Но потестить точно можно. 

В 24.09.2016 в 13:19, Klio сказал:

Где есть большой выбор фурнитуры? Конкретно интересует ручка от гостиной из Шатуры мебель. 

На фабрику звонили, цена ручки 400р, а доставка 2 тыс, вот хочется обойтись меньшими потерями :hmm:

если еще актуально, то ВОТ

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу