CyprusGirl

Не хочет жить вместе

191 сообщение в этой теме

CyprusGirl, прочитала всю темку, очень рада, что все так хорошо закончилось bb.gif удачи вам))) flowers1.gif
справитесь, если есть желание с обоих сторон ruther2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(CyprusGirl @ Nov 6 2013, 13:13)
Надеюсь еще, что справимся на наши зарплаты, потому что мой милый сообщил, что откажется от помощи родителей, потому что это будет уже некрасиво smile.gif

блин, вот тут ему плюсик от меня. bb.gif Я с ним согласна- либо берешь деньги у родителей и ты все еще "не вырос", либо все-тки уже вырос и тогда приводи девушку, но и обеспечивай себя сам. yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(CyprusGirl @ Nov 6 2013, 12:23)
мож вы ему еще и готовите?
Мож и да!
  говорит, Я хочу побыть один, сегодня ты ночуешь у себя?
Нет, я сама стараюсь держать дистанцию biggrin.gif
Девы, спасибо, я набралась храбрости и все высказала)) Сказала что мне кажется это тупо использованием меня, мы поссорились, и на следующее утро он прикатил с цветами и предложением съехаться)))я сказала, что подумаю cool.gif Так что у меня теперь месяц на раздумья) Видимо, иногда нужно прямо говорить с ними и не стесняться))

оооооо!
вот именно!
правильно. не надо замалчивать и обижаться, лучше высказаться!
и что-то теперь у него отпали его "причины"... тк не причины это были вовсе! biggrin.gif

Поделиться сообщением

кто там рассуждает про 23 года, что это детсад - хрень. мой муж женился на мне в его 21 и взял на себя расходы, крутился как мог. я тоже работала, но явно меньше вкладывала.

дело не в возрасте.

многие вон до 40 с родителями живут. и после 40... sleep.gif

Поделиться сообщением

Автор, вы можете объяснить чем вашему МЧ (не вам, а именно ему) лучше вариант когда вы будете формально жить вместе по сравнению с тем, что он имеет сейчас?

Поделиться сообщением

Violine, BabulyaBozhiyOduvan, Klyu, Спасибо, девчули))
Hito, не знаю, но вероятно, в этом есть определенные плюсы?)
На самом деле, придя с этой проблемой, услышала много неприятных вещей, - он тебя не любит, использует, ему так удобно, и вопрос: может вы ему и готовите? - ну готовлю, и что. это не значит, что я делаю что то еще у него дома, и не то, что приехала - и к плите. Мужчину же радовать надо и давать ему чувствовать, что он любим, иначе сбежит нафиг biggrin.gif И эту тонкую грань чувствовать между полной независимостью и отчаянной домохозяйкой, заглядывающей в рот, а не бросать сразу же, как тут кто-то посоветовал..Ведь это проще простого)

Поделиться сообщением

Удивляюсь девочкам, которым охота в 22 года взваливать на себя семью. Гуляли б да гуляли. whistling.gif А тут - МЧ на плечах, готовка, стирка, уборка теперь вам обеспечены, другие МЧ по определению вам теперь недоступны brows.gif , выбор вы УЖЕ сделали. facepalm.gif Зачем-то...
Я в 22 года вообще об этом не думала, и даже в 25 тоже, и знаете, сейчас после 9 лет брака так хочется пожить одной, а уже поздно biggrin2.gif .... Можно было просто оставаться в формате свиданий, ну в общем, конечно, ваш выбор....

Поделиться сообщением

Olya-Olya, я вроде уже готова) Мне кажется, что я за студенческую жизнь уже нагулялась ого-го biggrin.gif Да и опять же - что значит взваливать? Детей я не хочу в ближайшие годы, на других мужчин смотреть не хочу, а в плане быта он мальчик у меня самостоятельный - (даже если вдруг все пойдет к тому, что на меня свалится уборка и все такое прочее, поделим обязанности. Я пока не жена, и я тоже работаю на работе и устаю там).

Поделиться сообщением

мне кажется. что это дело времени, про сто пока не созрел

Поделиться сообщением

Удивительный мир!
Дамы стали сами снимать жилье на свои деньги, а мужиков кормят родители. Я бы с таким даже не связалась.

Поделиться сообщением

QUOTE(CyprusGirl @ Nov 6 2013, 14:13)
Надеюсь еще, что справимся на наши зарплаты, потому что мой милый сообщил, что откажется от помощи родителей, потому что это будет уже некрасиво smile.gif

молодец yes.gif
в общем, в следующий раз, серьезно, разговаривайте со своим МЧ, а не с форумом.

Поделиться сообщением

перестаньте так часто к нему ездить вот и все

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу