Beliz

Жалобы на нарушение Правил и предложения

2201 сообщение в этой теме

У меня внизу целый день висит инфа о куках. Не закрывается, не исчезает, чистила историю, все равно висит. Как это убрать, очень мешает.

На этом сайте мы используем cookie-файлы. Вы можете прочитать о cookie-файлах или изменить настройки браузера. Продолжая пользоваться сайтом без изменения настроек, вы даете согласие на использование ваших cookie-файлов. Это совершенно безопасно!

Поделиться сообщением

9 часов назад, Маринkа сказал:

У меня внизу целый день висит инфа о куках. Не закрывается, не исчезает, чистила историю, все равно висит. Как это убрать, очень мешает.

этом сайте мы используем cookie-файлы. Вы можете прочитать о cookie-файлах или изменить настройки браузера. Продолжая пользоваться сайтом без изменения насроек, вы даете согласие на использование ваших cookie-файлов. Это совершенно безопасно

Тоже с этим пришла. Жму на крестик - не закрывается уже второй день. Достало уже висеть на пол экрана(((

Поделиться сообщением

43 минуты назад, Ezra сказал:

Тоже с этим пришла. Жму на крестик - не закрывается уже второй день. Достало уже висеть на пол экрана(((

Такая же проблема! С телефона очень неудобно с этим плакатом на пол экрана

Поделиться сообщением

@Маринkа @Ezra @Tose4ka

название этой темы - нарушения правил и предложения

тема про баги прям по соседству

и эту проблему обсуждают там

Поделиться сообщением

Добрый день! После обновления не могу войти в свой аккаунт... Помню и логин, и пароль, и почту, на которую был зарегистрирован аккаунт. При восстановлении пишет, что почта не зарегистрирована, но при желании зарегистрировать на эту почту аккаунт - говорит, что почта и ник уже зарегистрированы... Может сможете помочь...:cry:

Поделиться сообщением

В 04.07.2017 в 19:29, costa-mira_ сказал:

Добрый день! После обновления не могу войти в свой аккаунт... Помню и логин, и пароль, и почту, на которую был зарегистрирован аккаунт. При восстановлении пишет, что почта не зарегистрирована, но при желании зарегистрировать на эту почту аккаунт - говорит, что почта и ник уже зарегистрированы... Может сможете помочь...:cry:

Напишите мне в личку. :)

Поделиться сообщением

просьба к модераторам нашего форума закрыть тему

где автор последний раз была 26 июля, после чего тема превратилась в место для испражнений в остроумии и холивар с флудом для некоторых пользователей, благодаря которым была закрыта когда то и тема про токсичных родителей.

и чтобы 2 раза не вставать)) вдруг тему Токсичные родители откроют, тк многие на форуме считают ее полезной и важной, возможно ли сделать запрет на ее посещение для Василька, Верчи и Иронию судьбы, тк они всеми силами стараются превратить обсуждение в балаган, провоцируют и хамят всем, кто пришел с проблемой. Так было сделано в теме про Украину в теме про Сайты знакомств для некоторых форумчан, чтобы остальные могли нормально общаться.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Лично я считаю недопустим такое модераторство: 

Поделиться сообщением

@Sequenzia

Где вы здесь увидели модерирование?

Обыкновенное уточнение позиции, изложенной в комментарии. Или слово не нравится?

Поделиться сообщением

у меня истекли % старые, можно их убрать? а то новые дают, вдруг лимит исчерпается и все)))

заранее спасибо:flowers1:

Поделиться сообщением

мне сейчас в личку пришло сообщение

Специальное предложение для участниц форума COSMO.RU
Скидка 30% на все товары магазина. Это спам? или действительно от форума 

от https://www.cosmo.ru/forumn/profile/454852-cosmo-adv/

Поделиться сообщением

Скажите, пожалуйста, это нормально, когда модератор как участник намекает воспользоваться своим положением удалить за симметричные ответы на оскорбления других участников? Она их поддержала в их нападках, как участник, но тут же стала модератором, когда я ответила. разве  ведение беседы в стиле "убрать ее или нет", направленное к тем, кто первым начал нападки,  согласуется с правилами? Это профессионально?

Поделиться сообщением

вот эта чудная тема 

Где позволено что попало, а ответить и нельзя, видите ли, модератор на стороне нападающих.

Поделиться сообщением

@Fantasia Здравствуйте.  Помогите,пожалуйста,  восстановить доступ к аккаунту. Не получается получить новый пароль.  Почту/ник я вам написала вчера в лс. Вчера вечером.  

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу