Beliz

Жалобы на нарушение Правил и предложения

2201 сообщение в этой теме

QUOTE(Rettka @ Jul 27 2016, 03:39)
По мне, это не шизофрения, а просто очень скучный и глупый тролль. Судя по контакту, мадама сейчас отдыхает, но вместо того, чтобы наслаждаться отдыхом, регится на форуме и строчит однообразные сообщения. Даже жалко становится, бедняжку  biggrin2.gif .

Пфф! Дайте мне десять минут, и я по моему вконтактику буде в Париже отдыхать! Прям в Лувре!

Поделиться сообщением

я тоже убеждена, что человек болен психически
во-первых, она не способна социализироваться, ее хватает на однотипные коментарии
во-вторых, она фестивалит несколько лет подряд по одной и той же схеме, ее ники тоже одинаковы
если бы она была здорова, она бы зарегилась и начала общаться, понемногу создавая себе на форуме имидж крутой "чики"
только не столь примитивно, как она делает сейчас
но она не способна (уровень интеллекта низок) и ей не хватает терпения

Поделиться сообщением

QUOTE(Жюстин @ Jul 27 2016, 04:12)
По мне, это не шизофрения, а просто очень скучный и глупый тролль. Судя по контакту, мадама сейчас отдыхает, но вместо того, чтобы наслаждаться отдыхом, регится на форуме и строчит однообразные сообщения. Даже жалко становится, бедняжку  biggrin2.gif .

Пфф! Дайте мне десять минут, и я по моему вконтактику буде в Париже отдыхать! Прям в Лувре!

А я согласна с Rettka - не больна она с тз медицины. И она сейчас действительно отдыхает. Судя по ВК - обычная убогая баба, коих тысячи.

Поделиться сообщением

QUOTE(ТЕЙША @ Jul 27 2016, 07:25)
во-первых, она не способна социализироваться, ее хватает на однотипные коментарии
во-вторых, она фестивалит несколько лет подряд по одной и той же схеме, ее ники тоже одинаковы
если бы она была здорова, она бы зарегилась и начала общаться, понемногу создавая себе на форуме имидж крутой "чики"

Тейш, она и под вполне внятными регилась. и сидела под ними чуть не год. У меня ощущение что она мстит. Полностью здоровой ее не назовешь, но и не пациентка она психиатра, а скорее психолога.

Поделиться сообщением

QUOTE(Металлистка @ Jul 27 2016, 07:46)
QUOTE(Жюстин @ Jul 27 2016, 04:12)

А я согласна с Rettka - не больна она с тз медицины. И она сейчас действительно отдыхает. Судя по ВК - обычная убогая баба, коих тысячи.

Ага, причем обычный среднестатитический отдых. Из лухари-атрибутов там лишь только сумочка ЛВ (не понятно фейк или оригинал) которой она гордо прикрывает пузо.
Ей нужно внимание, одобрение, зависть. Уж не знает как к себе привлечь внимание. Фото тарелочки с кусочком зеленого сыра и дыни повеселило - человек дыни и сыра с плесенью не ел и считает это роскошью? biggrin.gif Правда, на форуме к этому она дофантазировала еще и устрицы. И вот так мешает правда с выдумкой. Выходит убого.

Поделиться сообщением

QUOTE(ТЕЙША @ Jul 27 2016, 07:25)

мне вот тоже кажется. что человек болен.
хотела б троллить создала б какую-нить тупую тему в ЕП или еще что.
а тут абсолютный неадекват, а не троллинг: написала-бан, написала-бан. ну надоело бы уже

Поделиться сообщением

А зачем её столько обсуждать? Прошли мимо и все wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(MsMiScheVioS @ Jul 27 2016, 12:00)

Давно задаюсь этим вопросом. Тролль работает, пока есть реакция. На этом форуме ее хоть отбавляй whistling.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(SashaMau @ Jul 27 2016, 22:26)
QUOTE(MsMiScheVioS @ Jul 27 2016, 12:00)

Давно задаюсь этим вопросом. Тролль работает, пока есть реакция. На этом форуме ее хоть отбавляй whistling.gif

По моим наблюдениям есть реакция (мы ее обсуждаем или дажекормим) или нет ее (молча банят модераторы) - тролль гадит одинаково.

Поделиться сообщением

Можно ли сейчас иметь линеечки для детей после года?

Поделиться сообщением

11 час назад, MsMiScheVioS сказал:

Можно ли сейчас иметь линеечки для детей после года?

нет, нельзя.

Поделиться сообщением

В 13.12.2016 в 13:10, MsMiScheVioS сказал:

@Mortishia Addams спасибо! 

Это линейка? Тык

Просроченные? Тык Тык

линейка.

просроченные. 

а к чему вопросы?

Поделиться сообщением

1 час назад, Mortishia Addams сказал:

линейка.

просроченные. 

а к чему вопросы?

К тому что может быть забыли убрать

Поделиться сообщением

Уважаемые модераторы,откройте пожалуйста тему для тех кто один в новый год!Ну как каждый год,что то типа "новый год на форуме"

С наступающим!

:MG_179:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу