Beliz

Жалобы на нарушение Правил и предложения

2201 сообщение в этой теме

Дискуссия давно уже свернула с темы звезд на предпочтения форумчанок в вопросах пластики и непластики 

Поделиться сообщением

Новые картинки на месте без-аваратки на надгробия похожи. :ph34r:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

52 минуты назад, Жюстин сказал:

Новые картинки на месте без-аваратки на надгробия похожи. :ph34r:

:shutup:ОМГ. я ,когда впервые увидела,подумала "о,какую прикольную аватарку,наконец,себе пользователь поставил",а потом,когда увидела и другие,поняла,что это Космо)

Поделиться сообщением

В 08.08.2017 в 21:57, Тали$ман сказал:

и чтобы 2 раза не вставать)) вдруг тему Токсичные родители откроют, тк многие на форуме считают ее полезной и важной, возможно ли сделать запрет на ее посещение для Василька, Верчи и Иронию судьбы, тк они всеми силами стараются превратить обсуждение в балаган, провоцируют и хамят всем, кто пришел с проблемой. Так было сделано в теме про Украину в теме про Сайты знакомств для некоторых форумчан, чтобы остальные могли нормально общаться.

Можно присоединится к предложению? 

Возможно ли закрыть тему Токсичные родители для пользователей у ктороых на прошлой версии форума была репутация Провокатор? 

Пользователи, зашедшие в тему вынужденны вместо того, чтобы обсуждать свои проблемы защищаться, доказывая, что они а) не токсичные дети б) вообще имеют проблему. Особенно умиляют высказывания с оправданием физического насилия, рассчитанные на бурную реакцию пользователей, дабы отвлечь пользователей от основной проблемы. 

Пользователи с реальными проблемами после появления Провокатора в теме давно не появлялись.

Тема тяжелая для обсуждения, особенно публичного, но она многим помогла в свое время. 

Пожалуйста, можно ли вернуть ее в конструктивное русло, закрыв допуск для /бывших/ Провокаторов? 

Поделиться сообщением

Присоединяюсь к просьбе на тему "Токсичных родителей".

Уже не первый раз тему закрывают из-за споров в ней с КОНКРЕТНЫМИ пользователями. То есть одни и те же люди приходят и прыгают на больном, провоцируют ссоры, а потом закрывается тема для всех со словами: "Раз форумчане не могут спокойно обсуждать..."

Конечно, каждый имеет право на точку зрения, но должна же быть граница??? Если я приду в "Сексуальное насилие" и начну там анекдоты пошлые травить, будет очевидно, что я провокатор, и меня надо гнать из темы, а не девушкам с травмой не обращать на меня внимание.

Тема ТР очень болезненная и деликатная, и как только там начинается издевательство и высмеивание проблем, обсуждение реальных ситуаций уже невозможно.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Тема неоднозначная, а провокаторов и морализаторов в ней - хоть отбавляй((

Поделиться сообщением

может не реагировать на них постараться?? 

Поделиться сообщением

В 4/16/2018 в 15:26, Mortishia Addams сказал:

может не реагировать на них постараться?? 

Здравствуйте.

Привожу вам краткий пример моей переписки в теме Токсичных родителей.

Я пишу:Мать ударила сестру мокрой тряпкой.

верчи: мокрой тряпкой это не больно, это же не кулак боксера в лицо.

ceresal: а вас бил боксер кулаком в лицо?

В теме был модератор, но на жалобы не реагировал. Я для себя выводы сделала. Что банить пользователей с большим количеством сообщений как-то не очень для модеров)))

ceresal где сидит, там и срет. В теме кислоты и ретиноиды усиралась по поводу хирального ретинола, не могла замолчать. Общение у нее колхозное, в стиле: "что за бредятину вы пишете".

Модераторы также не реагируют. 

Поделиться сообщением

В 4/12/2018 в 13:09, Жюстин сказал:

Уже не первый раз тему закрывают из-за споров в ней с КОНКРЕТНЫМИ пользователями. То есть одни и те же люди приходят и прыгают на больном, провоцируют ссоры, а потом закрывается тема для всех со словами: "Раз форумчане не могут спокойно обсуждать..."

Конечно, каждый имеет право на точку зрения, но должна же быть граница??? Если я приду в "Сексуальное насилие" и начну там анекдоты пошлые травить, будет очевидно, что я провокатор, и меня надо гнать из темы, а не девушкам с травмой не обращать на меня внимание.

Тема ТР очень болезненная и деликатная, и как только там начинается издевательство и высмеивание проблем, обсуждение реальных ситуаций уже невозможно.

ну да.

Отпишется кто-то про изнасилование, а я напишу, ой, он вам член во влагалище засунул, а не в анус. А вам в анус засовывали член?)))

Поделиться сообщением

Ув.пользователи

В ваши разборки лезть и ранжировать участников на хороших и плохих  администрация не будет

Если не хотите закрытий тем, стучите на нарушения, и выясняйте отношения между собой в приватах. Dixi 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу