Remmy

Мамский клуб

3155 сообщений в этой теме

QUOTE(aroma @ Oct 15 2013, 19:07)
Пока пеклась запеканка, выгуляла собаку, или она меня)))
Сейчас на ночь наемси и раздуюсь.

тебе нужноsmile.gif
чет мне так запеканки захотелось! sla.gif biggrin.gif

Всем вечера приятногоsmile.gif
На завтра записала подстричь ребенка.
Не хочет ни к кому идти fegh.gif пришлось ждать, пока мастер выйдет с больничного.

Поделиться сообщением

Халява кончилась biggrin2.gif , завтра двоих будить...

Поделиться сообщением

я пришла,в театре была,настроение супер,жую кукурузу,наконец то нашла нашу местную sla.gif а то в последнее время попадется эта американская жуть,которая липнет к зубам,беееее

QUOTE(aroma @ Oct 15 2013, 17:06)
Нануля, бросай ты это нервное дело. Пусть сам все делает, а тебе носит на проверку. Неправильно, пусть переделывает. Так постепенно приучишь к самостоятельности.  Ведь это никаких нервов не хватит, до головной боли уроки учить.

так и буду делать Ань,по математике и армянскому его хвалят в этом году,по русскому вообще проблем нет,в этом году у нас английский хромает,сегодня ко мне подошла уч-ца и сказала,что мол,что делать,как научить его быть внимательным,я сказала как поймете мне тоже скажите,потому что реально не знаю уже КАК,говорит мальчик очень умный,но постоянно витает где-то

Поделиться сообщением

QUOTE(nanulik @ Oct 15 2013, 22:40)

так и буду делать Ань,по математике и армянскому его хвалят в этом году,по русскому вообще проблем нет,в этом году у нас английский хромает,сегодня ко мне подошла уч-ца и сказала,что мол,что делать,как научить его быть внимательным,я сказала как поймете мне тоже скажите,потому что реально не знаю уже КАК,говорит мальчик очень умный,но постоянно витает где-то

Нан, повзрослеет и будет внимательным yes.gif На самом деле, они же еще такие маленькие, в восемь то!

Поделиться сообщением

QUOTE(Ellya @ Oct 15 2013, 22:54)
Нан, повзрослеет и будет внимательным yes.gif  На самом деле, они же еще такие маленькие, в восемь то!

хочется верить)но когда он вместо woman пишет uman,у меня волосы дыбом))))
а на вопрос почему,очень спокойно говорит "ну мне показалось что w похоже на u" )))))

Поделиться сообщением

QUOTE(SIGNATURE @ Oct 15 2013, 22:34)
Халява кончилась biggrin2.gif , завтра двоих будить...

Я сегодня утром так думала biggrin.gif

Я, с дури, поискала инфу о дтп Кончаловского.

Поделиться сообщением

QUOTE(nanulik @ Oct 15 2013, 22:58)
а на вопрос почему,очень спокойно говорит "ну мне показалось что w похоже на u" )))))

на слух наверно. yes.gif мой, иногда, русские слова на слух пишет...такоое1 facepalm.gif biggrin.gif

Поделиться сообщением

а я только про Кончаловского хотела спросить
вчера его мельком показали,мне так жалко стало(((((

Поделиться сообщением

QUOTE(Ellya @ Oct 15 2013, 22:07)
у нас английский сейчас7 с пятого будет (плюс) фр. или нем., на выбор.
Сейчас стоолько изменилось yes.gif smile.gif и они все разбалованы  sleep.gif   

Вы второй класс? Если в общих чертах, что от школы ждете/хотите? в общем...не именно Поленова.

Мы в четвертый пойдем hi.gif
Основное - это продолжение французского. Желательно, чтобы дети к этому времени не знали английский, ибо французы английский не учат толком.
Математика желательно Петерсон. Но это все детали, к этому подстроимся. Потому и еду, и встречаться с директором хочу, чтобы, если возьмут нас, учебники нужные закупить и тут по ним заниматься.
Предмета окружающий мир у нас нет здесь, только русский, математика и литература. fegh.gif
Ну про танцы я писала. У меня есть выход на Лиепу, надеюсь нас возьмут.
Ну и плюс этой школы - она ассоциированная школа при ЮНЕСКО.
Короче, поток сознания biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(nanulik @ Oct 15 2013, 22:58)

Нан, моя до сих пор иногда слова французские со слуха пишет. Причем когда разбираем, она сама себе удивляется biggrin.gif

QUOTE(Ellya @ Oct 15 2013, 22:59)
Я, с дури, поискала инфу о дтп Кончаловского.

Самое удивительно, что пресс-секретарь его все рассказал, что мог - объяснил, попросил отнестись с пониманием и не доставать.

Поделиться сообщением

QUOTE(Рис @ Oct 15 2013, 23:09)
Нан, моя до сих пор иногда слова французские со слуха пишет. Причем когда разбираем, она сама себе удивляется  biggrin.gif

Инн,я конечно понимаю,ему тяжело,у него получается аж три языка,но вот сидим,пишет does и тут же,следом boes,и на все у него ответ "я часто путаю d и b")))))пофигист страшный)))у подруги мальчик сегодня вышел в трауре,получил 5 с минусом))))))))))а мой 4ку и ему абсолютно по барабану)))))))))))

Поделиться сообщением

nanulik, так они ж разные! Моей вон 9 скоро стукнет, и то ей по фиг многие моменты. Такие глупые ошибки делает! Я уж пыталась через горлость действовать - мол, ты ж сейчас на доске почета висишь, ведь снимут, если на четверки скатишься. Ответ один: еще успею исправиться fegh.gif
Два раза до свидания с Е на конце написала ranting_w.gif И на все мои уговоры - мне тяжело, я забыла, я перепутала, не услышала, не увидела и тд mad.gif
Я малость решила забить. hi.gif
ЗЫ: а самый трындец, это когда перед сном мы вдруг резко вспоминаем, что по французскому, оказывается, еще задали... И выдается такой нехилый список!!!! fegh.gif

Поделиться сообщением

Инн, а вы когда насовсем приезжаете?

Поделиться сообщением

Рис, Инн,ая теперь если что не так уже сама говорю "сынок дай я угадаю,что на этот раз-забыл?нечаянно?перепутал?случайно?")))))))))))))
у вас хорошо перед сном,у нас в дверях,когда в школу идем)

Поделиться сообщением

что-то меня знобит,пошла под горячий душ

Поделиться сообщением

QUOTE(SIGNATURE @ Oct 15 2013, 23:38)
Инн, а вы когда насовсем приезжаете?

Наташ, официально - конец июня. Но я надеюсь, что дадут до конца лета досидеть. У Эллины же школа в начале июля только закончится, да и отпуск хотелось бы отгулять hi.gif
А вообще, вот время летит facepalm.gif Казалось, я только коробки собирала сюда biggrin.gif

QUOTE(nanulik @ Oct 15 2013, 23:39)
Рис, Инн,ая теперь если что не так уже сама говорю "сынок дай я угадаю,что на этот раз-забыл?нечаянно?перепутал?случайно?")))))))))))))
у вас хорошо перед сном,у нас в дверях,когда в школу идем)

Нан, ну мне видимо также надо biggrin.gif
Если в дверях начнется, то я могу сорваться fegh.gif
А к чему я все это - вот моя страше, девочка, а толку - безответственная! angel_innocent.gif А есть ребята и младше, и ответственнее и тд
Пусть перерастут hi.gif

QUOTE(nanulik @ Oct 15 2013, 23:46)
что-то меня знобит,пошла под горячий душ

Не болей bb.gif
Меня саму знобит, но я все таки разболелась fegh.gif Насморк. Главное, чтобы кашель не начался.

Всем утра hi.gif
Еле проснулась! Жду каникул tongue.gif

Поделиться сообщением

Прю!
Сонное какое- то состояние.

Поделиться сообщением

Всем привет
Сутки уже тупая головная боль слева wacko.gif

Поделиться сообщением

Дня.
Погода испортилась, хочется закутаться в одеяло и дрыхнуть.
Вчера купила себе легинсы и толстовку, джинсы уже не сходятся. Как одеваться, вообще ума не приложу.

Поделиться сообщением

Девчонки, как думаете, можно найти в интернете прошлогоднюю коллекцию Зары. Сестра в прошлом году купила там пуховик. Сашка померяла его. Ей так классно в нем. Теперь они выложили пуховики с отделкой из иск. меха. Нам не нра.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу