Remmy

Мамский клуб

3155 сообщений в этой теме

Утра дамы, задача блин решалась делением, дети должны были сами об этом догадаться, и абсолютно все равно что они это еще даже не проходили. shutup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(lanata @ Oct 15 2013, 09:32)
Утра дамы, задача блин решалась делением, дети должны были сами об этом догадаться, и абсолютно все равно что они это еще даже не проходили. shutup.gif

biggrin.gif ну вооот! впрочем, как всегда. У нас тоже частенько новые темы -дз biggrin2.gif

Поделиться сообщением

решаю вопрос: делать ли ремонт, SIGNATURE привет biggrin.gif , или менять кв. no.gif ..поиск страшит не менее ремонта.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ellya @ Oct 15 2013, 10:36)

biggrin.gif ну вооот! впрочем, как всегда. У нас тоже частенько новые темы -дз biggrin2.gif

у нас программа 21 век, у нас типа все на опережение, потом пригодиться это наш девиз.
При том что кто не догадался иои сделал без родителей "2" -"3" поставят.

Поделиться сообщением

QUOTE(lanata @ Oct 15 2013, 09:49)

у нас программа 21 век, у нас типа все на опережение, потом пригодиться это наш девиз.
При том что кто не догадался иои сделал без родителей "2" -"3"  поставят.

ohmy.gif строго)

Поделиться сообщением

QUOTE(Ellya @ Oct 15 2013, 10:40)
решаю вопрос: делать ли ремонт, SIGNATURE привет biggrin.gif , или менять кв.  no.gif ..поиск страшит не менее ремонта.

Если сменишь квартиру, то в ней тоже ремонт делать biggrin2.gif
Блин, мы полгода с мужем держались, а сейчас уже ругаться начали. Хорошо что осталось работы в квартире на неделю где-то. Надеюсь, за это время не убьем друг друга magic.gif

Поделиться сообщением

У меня вчера муж решил, что ему не нра кухня и нам надо ее поменять shutup.gif
Я заявила что реально грохну его, если он кроме ручек на шкафах хоть что то тронет.
Но у нас это входит в рамки осень, сам не знаю что хочу, настроения нет, скоро днюха ну и беременный явно он, а не я.

Поделиться сообщением

Ellya, огромное спасибо!
Мне эта школа нравится тем, что там дети до 4класса только французский учат. А английский с пятого начинается.
Да и балетный класс Лиепы есть! Да и от работы недалеко!
А вы в какую ходите?

Поделиться сообщением

Прю!
Я блин ни сидеть, ни лежать, ни кашлянуть... Межреберная невралгия. Тетка привезла с собой пояс, систер же у меня распространяет китайскую " медицину", вчера одела - жжет. Мне было сказано, что это какие- то магнитные поля и т.п. Ночью потерла этот пояс пальцами,пока застегивала, потом глаза. Чуть шары не повылетали. biggrin2.gif Явно пропитали чем- то.
Сашке задали стих Ломоносова учить. Ужос.

Поделиться сообщением

SIGNATURE, поправляйся bb.gif
Я вчера на Днюху сходила, так сегодня сопливлюсь sad.gif Вот мне только разболеться осталось перед поездкой unsure.gif
А еще положительная новость - я сегодня новую машину еду забирать sla.gif Беленькую tongue.gif

Поделиться сообщением

Беленькую? Большую? biggrin.gif
Прочитала, что у вас Кончаловский в ДТП попал.
.

Поделиться сообщением

SIGNATURE, не, Наташ, такая же как и была, трешка.
Но белая, автомат, кожа, навигатор и все остальные прибамбасы tongue.gif
Нынешние совсем пустые (((

Я читала про Кончаловского unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(OLK@ @ Oct 15 2013, 10:02)
Если сменишь квартиру, то в ней тоже ремонт делать  biggrin2.gif
Блин, мы полгода с мужем держались, а сейчас уже ругаться начали. Хорошо что осталось работы в квартире на неделю где-то. Надеюсь, за это время не убьем друг друга  magic.gif

дык, я выбираю, чтоб меньшей кровью biggrin2.gif все равно что-то менять придется(ванну, туалет и кровать- это обязательно)

QUOTE(lanata @ Oct 15 2013, 10:09)
У меня вчера муж решил, что ему не нра кухня и нам надо ее поменять shutup.gif
Я заявила что реально грохну его, если он кроме ручек на шкафах хоть что то тронет.
Но у нас это входит в рамки осень, сам не знаю что хочу, настроения нет, скоро днюха ну и беременный явно он,  а не я.

biggrin.gif
как одно целое yes.gif

QUOTE(Рис @ Oct 15 2013, 10:29)
Ellya, огромное спасибо!
Мне эта школа нравится тем, что там дети до 4класса только французский учат. А английский с пятого начинается.
Да и балетный класс Лиепы есть! Да и от работы недалеко!
А вы в какую ходите?

ага, плюсы yes.gif
мы в здании 59-ой им. Гоголя-это Староконюшенный(второе Грибоедова- второй обыденский переулок)
сейчас мы обзываемся гимназия 1529.

QUOTE(SIGNATURE @ Oct 15 2013, 12:59)
Прю!
Я блин ни сидеть, ни лежать, ни кашлянуть... Межреберная невралгия. Тетка привезла с собой пояс, систер же у меня распространяет китайскую " медицину", вчера одела - жжет. Мне было сказано, что это какие- то магнитные поля и т.п. Ночью потерла этот пояс пальцами,пока застегивала, потом глаза. Чуть шары не повылетали. biggrin2.gif  Явно пропитали чем- то.
Сашке задали стих Ломоносова учить. Ужос.

я тоже колючками спасаюсь-аппликатор Кузнецова,но без пропитки biggrin.gif или тигровой(обожаю как она, мягко говоря,пахнет biggrin2.gif )

Мы в музее Пушкина (изобразительных) сегодня были. Понравилось.

Поделиться сообщением

У меня муж на иголках кузнецовских лежит, спину переодически лечит.

Поделиться сообщением

Уно, дуе, тре...кватро чинко, сей.......привязалась песТнь, сижу учу с дочерью biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Всем прювет!!!!с утра глаз левый и лобная часть болят,сынок постарался,так я понервничала,уроки чтоб их

Ни х....себе,логика есть вообще?????

QUOTE(lanata @ Oct 15 2013, 10:09)
беременный явно он,  а не я.

biggrin.gif

QUOTE(SIGNATURE @ Oct 15 2013, 14:10)
Прочитала, что у вас Кончаловский в ДТП попал.
.

Я в новостях слышала тоже

QUOTE(lanata @ Oct 15 2013, 15:45)
У меня муж на иголках кузнецовских лежит, спину переодически лечит.

Я один раз нечаянно наступила shutup.gif

Поделиться сообщением

Всем бодрого вечера.
Ланат, сама всю начальную школу плевалась на задания учителей. Теперь уже ничему не удивляюсь.
Нануля, бросай ты это нервное дело. Пусть сам все делает, а тебе носит на проверку. Неправильно, пусть переделывает. Так постепенно приучишь к самостоятельности. Ведь это никаких нервов не хватит, до головной боли уроки учить.

Поделиться сообщением

Пока пеклась запеканка, выгуляла собаку, или она меня)))
Сейчас на ночь наемси и раздуюсь.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ellya @ Oct 15 2013, 14:54)
ага, плюсы yes.gif
мы в здании 59-ой им. Гоголя-это Староконюшенный(второе Грибоедова-  второй обыденский переулок)
сейчас мы обзываемся гимназия 1529.

А у вас какие языки?
Я знаю, что раньше в этой школе был директор не фонтан, разбалованный дипломатами fegh.gif
Я даже эту школу не рассматривала. А вот как мне рассказали, что директор поменялся, так я ожила biggrin.gif

QUOTE(aroma @ Oct 15 2013, 19:07)
Пока пеклась запеканка, выгуляла собаку, или она меня)))
Сейчас на ночь наемси и раздуюсь.

Аром, еще, тебе нужно и можно flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Рис @ Oct 15 2013, 21:53)
А у вас какие языки?
Я знаю, что раньше в этой школе был директор не фонтан, разбалованный дипломатами  fegh.gif
Я даже эту школу не рассматривала. А вот как мне рассказали, что директор поменялся, так я ожила  biggrin.gif

у нас английский сейчас7 с пятого будет (плюс) фр. или нем., на выбор.
Сейчас стоолько изменилось yes.gif smile.gif и они все разбалованы sleep.gif

Вы второй класс? Если в общих чертах, что от школы ждете/хотите? в общем...не именно Поленова.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу