Revenge~

Той-терьеры :)

295 сообщений в этой теме

ура!
у меня дома бегает мелкая кнопа blush2.gif носимся с ней аки с ребенком, так весело! очень дружелюбная, хочет играть с кошкой, но кошка держится особняком и смотрит на собачку как королевна на раба biggrin2.gif но когда Анхел к ней подбегает, то кошка убегает сразу. ну так чуть-чуть гоняются друг за дружкой biggrin2.gif
короче, я очень рад. надеюсь, все будет хорошо shuffle.gif

Поделиться сообщением

лимонная кислота, Поздравляю с малышкой bb.gif

Поделиться сообщением

лимонная кислота, поздравляю! пусть соба никогда не болеет и радует вас smile.gif

А мы Кнопу на диету сажаем, че т разъелась

Поделиться сообщением

QUOTE(Chupochka @ Dec 29 2014, 20:36)
С новым годом biggrin.gif

О боги! Какая прелесть! wub.gif
У него взгляд такой испуганый! Типа-Меня? В розовые сани?! biggrin.gif

Поделиться сообщением

Chupochka, какая сладуська wub.gif wub.gif wub.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(SarDinka @ Dec 29 2014, 19:51)

если бы сани)) это качалка же biggrin.gif пришлось покачать даже brows.gif Мне кажется он лапками даже обнял этого единорога ds.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Chupochka @ Dec 29 2014, 22:53)
QUOTE(SarDinka @ Dec 29 2014, 19:51)

если бы сани)) это качалка же biggrin.gif пришлось покачать даже brows.gif Мне кажется он лапками даже обнял этого единорога ds.gif biggrin2.gif

Испугали парня!тут усидеть бы,а они ещё качают! lol.gif

Поделиться сообщением

Девочки как дела? rolleyes.gif Как собачки??? Мой ночью обосрал пол квартиры mad.gif и написал на угол где нельзя shutup.gif козел.
К детям привыкли? У меня ребенок вообще внимание на собаку не обращает biggrin2.gif Если большую видит где то в гостях то радуется итп, а на Щеню моего вообще ноль внимания. Щеня привык, рычит иногда когда она лезет на его территорию (моя кровать). И накидывается лизать когда мы с гулянки приходим.

Поделиться сообщением

Девочки, всем доброго утра. Я новенькая в вашей теме. Меня зовут Таня и нашему песику почти 2 года, мальчик Тихон. Девочки, и это беда. Почти все время его жизни у нас (с 5 месяцев) он писает и какает где ему вздумается. Сначала вроде был период на салфетку и возле нее, потом мы приучили его к улице и он только ночью делал свои мокрые дела на салфетку, а каждое утро и вечер мы с ним гуляли. А вот месяца два-три назад он начал писать просто везде, его нельзя было спокойно вынести на улицу, общий коридор, лифт, где успевал там и делал мокрые дела. Св перестали водить на улицу, списали все на зиму. Так теперь у меня каждый день лужи везде. Он у нас еще такой товарищ вонючка. Сам по себе специф. Запах, еще плюсу она писает. В общем мои нервы сдают и я не знаю в чем дело, что делать. Этот запах всегда меня сопровождает дома. Устала постоянно с мокрой тряпкой с доместосом наперевес бегать по квартире. Просто крик отчаяния! Девочки, помогите советами.

Поделиться сообщением

TaTenOK, по заднице если не понимает? или носом тыкнуть. У меня муж носом тыкает и говорит - сюда нельзя. Ставит на пеленку носом тыкает и говорит - сюда можно. Понимает вроде. Писает куда нельзя редко, обычно когда живот болит или когда вкусняшку не дам.

Поделиться сообщением

Chupochka, вот совсем никак не понимает. Пелёнка чистая, сухая лежит, а он идет и дует прямо в комнату. Теперь новый сюрприз нас сделал, были гости, пока провожали гостей он успел на диван в зал напрудить. Я уже думаю о самом плохом, отдать его у кого свой дом.

Поделиться сообщением

QUOTE(TaTenOK @ Feb 1 2015, 22:06)
Chupochka, вот совсем никак не понимает. Пелёнка чистая, сухая лежит, а он идет и дует прямо в комнату. Теперь новый сюрприз нас сделал, были гости, пока провожали гостей он успел на диван в зал напрудить. Я уже думаю о самом плохом, отдать его у кого свой дом.

Обязательно к врачу сходите и сдайте анализы. Возможно, у собаки со здоровьем проблемы.

Поделиться сообщением

Светла-Ночка, у врача были. Анализы правда нам не предлагали сдавать, но по осмотру у врача к собаке не было претензий.

Поделиться сообщением

QUOTE(TaTenOK @ Feb 2 2015, 22:56)
Светла-Ночка, у врача были. Анализы правда нам не предлагали сдавать, но по осмотру у врача к собаке не было претензий.

Выводите на улицу почаще, привыкнет может, а потом потихоньку сократите выходы..
У моего отца собачка, правда йорк. Он писал на пеленку, а как начали на улицу выводить перестал дома писать и стал терпеть до улицы.. Может вашего тоже переклинет. Жалко отдавать cry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(TaTenOK @ Feb 1 2015, 22:06)

Не жалко отдавать?
Почитайте породные форумы, может, возраст переходный у песика начался, может, просто вредничает. Сколько раз в день он писькает?
Наша тоже иногда хулиганит (у нас не тойчик, правда), тоже щенок пятимесячный. Ругаем. Ламинат жалко, конечно, но этож детка blush2.gif Пытаемся воспитывать.

Поделиться сообщением

TaTenOK, может, труселя ему? У меня знакомые дома одевают памперс как пояс. Собака правда покрупнее. Продаются ее пояса для кобелей. Мне было бы жалко отдавать... shutup.gif

Поделиться сообщением

девочки, с новым годом!
у меня с собакой какой то швах прям. сначала лечили ее от дерматита, кремами всякими, потом два укола было. так как собака маленькая, то ее лечить сразу мощными препаратами не хотели. теперь вроде все прошло. но в пятницу она играла на диване с кошкой и упала с него. сломала лапку. так обидно! сегодня поехала на операцию, отважная наша. даже не плакала, когда сломала, носилась по дому все выходные.
операция 400 евро стоит. теперь я понимаю, что говорят заводчики, когда продают таких собак дорого, а не отдают бесплатно. что бы точно быть увереным, есть ли у людей деньги, что бы их содержать.

думаем теперь, ходить с собакой к тренеру или нет. у меня иногда такое чувство, что мозгов у нее маловато biggrin2.gif. хотя может это еще потому, что она маленькая.

Поделиться сообщением

Недавно завели малыша такого вот, очеь веселая)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу