Revenge~

Той-терьеры :)

295 сообщений в этой теме

SarDinka,
спасибо!
просто очень обидно!

Поделиться сообщением

QUOTE(солнечный чертик @ Oct 1 2014, 11:30)
SarDinka,
спасибо!
просто очень обидно!

Японимаю hi.gif
Но ещё горще будет взять ,растить,потом лечить ( не знаю как увас ,здесь это дорогое удовольствие),потом ещё похоронить не дайБоже!

Поделиться сообщением

ну что, девочки, это опять я и я не сдаюсь!
у нас в Эстонии достаточно мало заводчиков и потому, когда мне отказали с Кики, я просмотрела еще Латвию (хотя ее не советуют из за очень многих нечестых завочкиков) и Финляндию. но и там сейчас пусто, только одна девочка, за 1200.-, которую уже забронировали.
тут я уже почти отчаялась и думала, что раньше след. весны у нас не будет маленькой тяфкалки. и вдруг наткнулась на обьявление о тойчиках длинношерстных тут в Таллинне. среди кучи обьявлений, оно затерялось. сьездили, посмотрели, две малявки девочки были там и куча пацанов. ну мы и забронировали одну чикуню, Анхел зовут. надеюсь, с ней будет все гуд, через месяц можем забирать rolleyes.gif

Поделиться сообщением

А у нас ложняк sleep.gif махровый такой cry.gif
Молочные желёзки набрякли,лиловые стали,гнездится,нервничает facepalm.gif пьём гормоны,надеюсь на лучшее sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(SarDinka @ Oct 13 2014, 17:21)
А у нас ложняк sleep.gif  махровый такой cry.gif
Молочные желёзки набрякли,лиловые стали,гнездится,нервничает facepalm.gif  пьём гормоны,надеюсь на лучшее sleep.gif

надеюсь все будет гуд! flowers1.gif

Поделиться сообщением

Спасибо!
Надеюсь.на выхах повезу опять к вету.
Болеет бабака sleep.gif
http://pho.to/7XWHp

Поделиться сообщением

QUOTE(SarDinka @ Oct 17 2014, 17:52)
Спасибо!
Болеет бабака  sleep.gif

бедная девочка no.gif пусть побыстрее попраляется wink_kiss.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Chuчертик @ спасибо!,Oct 17 2014, 23:02)
QUOTE(SarDinka @ Oct 17 2014, 17:52)
Спасибо!
Болеет бабака  sleep.gif

бедная девочка no.gif пусть побыстрее попраляется wink_kiss.gif

Спасибо,Чуп! Как твой с дочей ладит? Не обижает? А она на лай как реагирует?
Моя в шоке ходит..норовит на руки влезть.я дочку держу на руках и она прётся на коленки. Гуляем втроём. Шелли в коляске сидит в ногах у дочи,греет йопу и прохожих успевает облаивать biggrin2.gif

Солнечный чертик,спасибо! hi.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(SarDinka @ Oct 18 2014, 09:31)
Спасибо,Чуп! Как твой  с дочей ладит? Не обижает? А она на лай как реагирует?
Моя в шоке ходит..норовит на руки влезть.я дочку держу на руках и она прётся на коленки. Гуляем втроём. Шелли в коляске сидит в ногах у дочи,греет йопу и прохожих успевает облаивать biggrin2.gif

Сначала когда мы пришли из роддома щен просто отпрыгнул как ошалевший)) не ожидал biggrin.gif Потом где то месяц обходил стороной. Когда ребенок стал более менее старше, месяца 4-5 и мы приходили с гулянки например щен уже осмелел подбегал и лизал ее в лицо brows.gif типо здоровался и радовался. Сейчас она во всю ползает и научилась забираться на мою кровать (это Щенина территория) так вот он на нее рычит и гавкает и не пускает ну и одновременно опять кидается к ней на лицо чтоб облизнуть biggrin.gif В общем он ее любит какой то своей любовью, но спуску не дает biggrin.gif
Он лает только когда кто то приходит, она раньше дергалась, сейчас привыкла уже.
Подожди чуть чуть, собака привыкнет.

аа еще забыла написать, не дай бог ребенок уронит печеньку или баранку biggrin.gif

Моя тоже Мирослава biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Chupochka @ Oct 22 2014, 11:10)
QUOTE(SarDinka @ Oct 18 2014, 09:31)
Спасибо,Чуп! Как твой  с дочей ладит? Не обижает? А она на лай как реагирует?

Сначала когда мы пришли из роддома щен просто отпрыгнул как ошалевший)) не ожидал biggrin.gif Потом где то месяц обходил стороной. Когда ребенок стал более менее старше, месяца 4-5 и мы приходили с гулянки например щен уже осмелел подбегал и лизал ее в лицо brows.gif типо здоровался и радовался. Сейчас она во всю ползает и научилась забираться на мою кровать (это Щенина территория) так вот он на нее рычит и гавкает и не пускает ну и одновременно опять кидается к ней на лицо чтоб облизнуть biggrin.gif В общем он ее любит какой то своей любовью, но спуску не дает biggrin.gif
Он лает только когда кто то приходит, она раньше дергалась, сейчас привыкла уже.
Подожди чуть чуть, собака привыкнет.

аа еще забыла написать, не дай бог ребенок уронит печеньку или баранку
biggrin.gif

Моя тоже Мирослава biggrin.gif

lol.gif чую у нас тоже лакомства из рук рвать будет. Да,и у нас Мираша hi.gif
Моя тоже пытается облизать, на писк бежит,как мать прям кормящая magic.gif но блин и пробежаться по ней может,когда ты лежит у ней на пути shutup.gif прям налупила,только все равно боюсь connie_tap.gif

Поделиться сообщением

SarDinka, мой тоже несколько раз пробегался dry.gif

Поделиться сообщением

девочки, я в печали!
это просто наваждение какое то - собачка, которую мы должны были забирать через пару дней (а это уже второй щенок у совсем другой заводчицы) подцепила блоху и у нее пошла аллергия. мч мой просто в шоке, что эта порода такая слабенькая и может вообще отказаться ее брать. я очень растроена, заводчица говорит подождать. она ходила с ней к врачу, делали анализы, все окей, но эта аллергия.. что делать теперь sad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(лимонная кислота @ Nov 3 2014, 22:30)
девочки, я в печали!
это просто наваждение какое то - собачка, которую мы должны были забирать через пару дней (а это уже второй щенок у совсем другой заводчицы) подцепила блоху и у нее пошла аллергия. мч мой просто в шоке, что эта порода такая слабенькая и может вообще отказаться ее брать. я очень растроена, заводчица говорит подождать.  она ходила с ней к врачу, делали анализы, все окей, но эта аллергия.. что делать теперь sad.gif

Аллергия от блохи? blink.gif
Чет странно..у нас тоже залетные блохи были после дачи,ничего...вывели и все..даже если апллергия- выпить антигистаминные и все.

Поделиться сообщением

QUOTE(SarDinka @ Nov 3 2014, 21:41)
девочки, я в печали!
это просто наваждение какое то - собачка, которую мы должны были забирать через пару дней (а это уже второй щенок у совсем другой заводчицы) подцепила блоху и у нее пошла аллергия. мч мой просто в шоке, что эта порода такая слабенькая и может вообще отказаться ее брать. я очень растроена, заводчица говорит подождать.  она ходила с ней к врачу, делали анализы, все окей, но эта аллергия.. что делать теперь sad.gif

Чет странно..у нас тоже залетные блохи были после дачи,ничего...вывели и все..даже если апллергия- выпить антигистаминные и все.

да я вот тоже сижу читаю про это все!
заводчица говорит, что после прививки организм слабый, блоху поймали, больше их нет, а аллергия осталась и только у нее одной. с другими баськами у них все окей.

я это уже вторая попытка взять щенка и опять такая досада cry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(лимонная кислота @ Nov 4 2014, 00:26)
QUOTE(SarDinka @ Nov 3 2014, 21:41)
девочки, я в печали!

да я вот тоже сижу читаю про это все!
заводчица говорит, что после прививки организм слабый, блоху поймали, больше их нет, а аллергия осталась и только у нее одной. с другими баськами у них все окей.

я это уже вторая попытка взять щенка и опять такая досада cry.gif

Какая то странная история...
Я по началу приехала а у деффки пардон понос cry.gif заводчица просто сказала,что это после прививки и надо подождать ,посмотреть ,что будет дальше.. Ситуация некритичная.просто сказали подождать. Может и у вас надо просто подождать,посмотреть.

Поделиться сообщением

SarDinka,
вот сейчас будем ждать 2 недели, но я уже настолько растроилась. надеюсь, все обойдется.

Поделиться сообщением

QUOTE(SarDinka @ Nov 4 2014, 15:51)
biggrin.gif

Гуляем

http://pho.to/7mBqH

просто мимими!

я сегодня ездила к заводчице, смотреть собачку. и если бы она мне не показала, где у нее аллергия, я б вообще не поняла. так что для меня вообще не страшно. у меня у сфинкса постоянно какая то аллергия biggrin.gif
короче, заводчица походу сама сильно перешугалась и теперь хочет держать щенка в карантине и хочет, что бы мы ее забрали через две недели, а не в конце этой, как договорились.
сказала, что переделает все анализы, что надо. короче, очень хорошо, что она заинтересована. я сразу успокоилась. bb.gif

Поделиться сообщением

мч мой просто в шоке, что эта порода такая слабенькая и может вообще отказаться ее брать. я очень растроена, заводчица говорит подождать.  она ходила с ней к врачу, делали анализы, все окей, но эта аллергия.. что делать теперь sad.gif

Слабенькая, ага. Мне во всех клиниках ветеринары говорят, что-то типа "а что вы хотите, их же так замельчили, о здоровье при этом не заботились, только о размере, вот и результат?" ranting_w.gif Радости от них много, но такие уж нежные собаки...

Поделиться сообщением

Я когда покупала читала про породу и наоборот написано везде было что безпроблемные с здоровьем собаки. Единственное лапы ломают часто т.к прыгают, но это надо витаминки давать, я раньше давала когда он мелкий был smile.gif
Эх нам 7 лет уже скоро sleep.gif Взрослый мальчик уже.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу