Revenge~

Той-терьеры :)

295 сообщений в этой теме

солнечный чертик, хотите всегда на улицу? У меня собаку вторую переклинило... Когда взяла ее, она стала ходить либо только на улице, либо мимо дома (кровать, кресла, ковер). Предназначение пеленки улетучилось из головы, она может терпеть по 12 часов, но я стараюсь ее не мучить. 3 раза в день при любой погоде, неважно, выспалась ли, болею и пр. выхожу с ней. И только я, потому что с мужем она просто садится и никуда не идет. Со второй у меня проблем нет. И, вот честно, заколебало маленько, зимой особенно мы дольше одеваемся, чем гуляем. Так что подумайте 100 раз.

Поделиться сообщением

QUOTE(Strange girl @ Aug 25 2014, 22:24)
солнечный чертик, хотите всегда на улицу? У меня собаку вторую переклинило... Когда взяла ее, она стала ходить либо только на улице, либо мимо дома (кровать, кресла, ковер). Предназначение пеленки улетучилось из головы, она может терпеть по 12 часов, но я стараюсь ее не мучить. 3 раза в день при любой погоде, неважно, выспалась ли, болею и пр. выхожу с ней. И только я, потому что с мужем она просто садится и никуда не идет. Со второй у меня проблем нет. И, вот честно, заколебало маленько, зимой особенно мы дольше одеваемся, чем гуляем. Так что подумайте 100 раз.

блин, вы так прикольно рассказываете biggrin2.gif
я вообще просто сейчас узнаю, какие варианты. для меня идеально, если кошка и собака будут ходить в один лоток и не ныть, что там чужие какашки. но мне кажется такое только в мультиках бывает.
и еще меня волнует волосня собаки. у меня у кошки вообще нет шерсти и я немного волнуюсь, что у меня заселье волосное будет дома.
плюс я еще волнуюсь, что грызть будет и не отучить потом.
короче, я о многом чем волнуюсь biggrin2.gif привыкла я просто с кошкой, что ей заниматься особо не надо, тусуется сама по себе, даже поцелуйки не хочет. хотя я уже давно хочу ей активного компаньена, а то она совсем уже разленилась ranting_w.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Прикольная комбинация у вас ничего не скажешь biggrin.gif
Будут ли дружить это царь-вопрос brows.gif не известно
Грызть..у меня ничего кроме игрушек и не грызла,а вот оставила на полу новую пару туфелек,еще неодеваную,вкусно пахнущую кожей и клеем после профилактики,как она не приминула ими закусить brows.gif была бита,больше обувь не трогала,но я обувь все едино убираю connie_tap.gif даю спец костяные чипсы,чтобы грызло удовлетворить,покупаю игрухи-одна из них курица резиновая,она с удовольствием у очередной куры отгрызает гребень и лапки angel_innocent.gif
Шерсть не наблюдаю у себя особо.у меня детская вся в белом.на темной одежде вижу шерстинки.но вам уже несколько поздновато спрашивать,чего уж если завели bb.gif

Поделиться сообщением

SarDinka,
спасибо огромное!
волосня убирается легко, да и убираюсь я часто! главное, что бы не лезла, как у некоторых кошек. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Девочки, Тобика сегодня ночью не стало. Ему было 11 лет, скончался просто от старости, легко, без мучений, рядом со мной.

Поделиться сообщением

QUOTE(Rolana @ Sep 18 2014, 08:17)
Девочки, Тобика сегодня ночью не стало. Ему было 11 лет, скончался просто от старости, легко, без мучений, рядом со мной.

cry.gif cry.gif cry.gif сочувствую вам(держитесь, плачу(

Поделиться сообщением

QUOTE(Rolana @ Sep 18 2014, 09:17)

Лерочка!сочувствую вам.
Он был у вас такой славный мальчик!. cry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Rolana @ Sep 18 2014, 08:17)

мои соболезнования cry.gif безумно жаль cry.gif

Поделиться сообщением

Chupochka, SarDinka, $terva, спасибо, девочки! я сейчас уже подотошла немного, жаль конечно, но пес ушел легко и без мучений, это утешает... хоть и несколько внезапно все - буквально сутки прошли от первых признаков до конца.

Здоровья крепкого вашим песикам-лапусикам! Надеюсь, скоро вернусь в эту темку))

Поделиться сообщением

QUOTE(Rolana @ Sep 23 2014, 14:37)
Chupochka, SarDinka, $terva, спасибо, девочки! я сейчас уже подотошла немного, жаль конечно, но пес ушел легко и без мучений, это утешает... хоть и несколько внезапно все - буквально сутки прошли от первых признаков до конца.

Здоровья крепкого вашим песикам-лапусикам! Надеюсь, скоро вернусь в эту темку))

Возвращайся hi.gif тойчики рулят yes.gif sla.gif !

Поделиться сообщением

Rolana,
соболезную!
это очень срашно терять питомцев!

как раз у меня такой вопрос - у нашей малышки, которая еще не переехала даже к нам и живет у заводчицы, обнаружился питомниковый кашель. вторую привику из-за этого ей делать не стали. кашель длиться 2 недели, сделали анализ крови, показал.. блин, забыла, что показал (я очень на нервах). температуры нет, собачка игривая и внешне с ней все хорошо.

девочки, что делать? заводчица сказала ждать и надо посмотреть, может перешло в легкие. дают ей антибиотики.
у меня дома еще сфинкс, читала, что этот кашель может перейти и ей.
я реально растроена.

может мне тут кто то что нибудь сказать? не хочу что бы собачка умерла у меня на руках, у меня уже когда то умер котенок и это реально страшно!

Поделиться сообщением

[quote=солнечный чертик,Sep 26 2014, 17:35]Rolana,
соболезную!
это очень срашно терять питомцев!

как раз у меня такой вопрос - у нашей малышки, которая еще не переехала даже к нам и живет у заводчицы, обнаружился питомниковый кашель. вторую привику из-за этого ей делать не стали. кашель длиться 2 недели, сделали анализ крови, показал.. блин, забыла, что показал (я очень на нервах). температуры нет, собачка игривая и внешне с ней все хорошо.

девочки, что делать? заводчица сказала ждать и надо посмотреть, может перешло в легкие. дают ей антибиотики.
у меня дома еще сфинкс, читала, что этот кашель может перейти и ей.
я реально растроена.

может мне тут кто то что нибудь сказать? не хочу что бы собачка умерла у меня на руках, у меня уже когда то умер котенок и это реально страшно!
[/qгuote]
Вы не забрали собу?
Не забирайте!
Имхо- только как выздоровеет привезете домой. вы деньги отдали уже?
У меня было подобное,ехала за бежевым чихом, приехала у него понос , пардон.
Заводчица сама сказала,не надо забирать. И я смирилась- мало ли.

В результате у меня той дева.она была бобра весёлая и сама просилась ко мне на руки. blush2.gif blush2.gif

Поделиться сообщением

SarDinka,
нет, собачка еще у заводчицы и она сказала, что не отдаст ее, пока она невылечится.
только сказала еще, что если мы собаку точно хотим, то она готова ее отдать не за 650, а за 500 евро.

Поделиться сообщением

QUOTE(солнечный чертик @ Sep 29 2014, 17:00)
SarDinka,
нет, собачка еще у заводчицы и она сказала, что не отдаст ее, пока она невылечится.
только сказала еще, что если мы собаку точно хотим, то она готова ее отдать не за 650, а за 500 евро.

С чего такой дисконт? blink.gif
У вас какой то супер клуб?

Поделиться сообщением

QUOTE(SarDinka @ Sep 30 2014, 11:36)
SarDinka,

во первых, у собачки уже есть залом на хвосте, плюс она очень маленькая, тоесть на разведение ее я бы сама не хотела (ну мы и так ее для себя).
а дисконт вроде из за того (как я поняла), что заводчица еще не сталкивалась с такой болезнью и наверное боится, что ее не продаст, так как у нее уже есть одна собачка с грыжей, которая до сих пор живет с ней.
клуб вроде обычный.

сейчас позвонила туда, заводчица сказала вообще, что она не советует брать эту собачку. что типо слабенькая она, да и вообще слишком маленькая и совсем что то не растет.
я что то очень удивлена huh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(солнечный чертик @ Sep 30 2014, 13:59)
QUOTE(SarDinka @ Sep 30 2014, 11:36)
SarDinka,

во первых, у собачки уже есть залом на хвосте, плюс она очень маленькая, тоесть на разведение ее я бы сама не хотела (ну мы и так ее для себя).
а дисконт вроде из за того (как я поняла), что заводчица еще не сталкивалась с такой болезнью и наверное боится, что ее не продаст, так как у нее уже есть одна собачка с грыжей, которая до сих пор живет с ней.
клуб вроде обычный.

сейчас позвонила туда, заводчица сказала вообще, что она не советует брать эту собачку. что типо слабенькая она, да и вообще слишком маленькая и совсем что то не растет.
я что то очень удивлена huh.gifг

Сколько собе месяцев? Она с клеймом?клуб с рекомендациями?
Маленькая,и что? Многие именно за маленькими гоняются.они ещё дороже идут.
Моя средняя,так мы тоже не прланировали разводить ее. Когда мы брали её брата из помета меньше был,так он дороже был.
Залом - это брак однозначно,к разведению клубному собу не допустят.

Поделиться сообщением

SarDinka,
Собаке 3 месяца! С клеймом! Но так как клубов у нас кот наплакал, то и рекомендаций у этого нет.
Просто так странно, что заводчица отговаривает от этой собачки unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(солнечный чертик @ Oct 1 2014, 09:26)
SarDinka,
Собаке 3 месяца! С клеймом! Но так как клубов у нас кот наплакал, то и рекомендаций у этого нет.
Просто так странно, что заводчица отговаривает от этой собачки unsure.gif

Может ей дорога её репутация? Собаку нелеквидную продавать не хочет.
Может кому то другому обещала?
У вас договор только на словах?ничего не подписывали?
В 4 месяца можно уже отдавать. По идее заводчица должна уже думать,куда помет пристраивать. Тем более это не супер элит вариант.
Я б вообще отказалась. Нет таки нет. Ноя то щЕночку не видела,не влюблалась в оленечка этого cool.gif
Попробуй откровенно поговорить.что собственно с собакой? Если что то нето. Не берите. Кроме денег еще и слез польете shutup.gif

Поделиться сообщением

SarDinka,
вот мне мужчина дома тоже самое говорит.
сейчас заводчица сходит ко врачу в пятницу и тогда сказала, что бы мы пришли и еще раз все обговорили. хочу сама посмотреть эту карту врача, а еще я бы очень хотела вместе с ней ко врачу вообще сходить. интересно, так вообще можно?
залог оставила сейчас в 100 евро. она готова его тоже вернуть.

Поделиться сообщением

QUOTE(солнечный чертик @ Oct 1 2014, 10:59)
SarDinka,
вот мне мужчина дома тоже самое говорит.
сейчас заводчица сходит ко врачу в пятницу и тогда сказала, что бы мы пришли и еще раз все обговорили. хочу сама посмотреть эту карту врача, а еще я бы очень хотела вместе с ней ко врачу вообще сходить. интересно, так вообще можно?
залог оставила сейчас в 100 евро. она готова его тоже вернуть.

Если договора нет ,да и деньги вернут,,тогда не ввязывайтесь.либо дисконт на сомнительную собаку( если вы готовы с ней потом муздыхаться)существеннее. Залом,это уже выбраковка по разведению.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу