Revenge~

Той-терьеры :)

295 сообщений в этой теме

QUOTE(SarDinka @ Jun 7 2014, 13:47)
Да мне кажется они не только буженину сожрут,глазом не моргнут.моя сейчас убабушки тоже гостит,порядки наводит biggrin.gif

girl_happy.gif бабушки они такие magic.gif

Поделиться сообщением

на 8 день голодовки мы начали есть уже практически все что дают tongue.gif минус 300 грамм dry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Chupochka @ Jun 9 2014, 20:45)
на 8 день голодовки мы начали есть уже практически все что дают tongue.gif минус 300 грамм dry.gif

Моя двое суток выкабенивалась у бабушки,пока та вкусняшек ей давать не стала.в итоге понос- точка пунктир точка , сидят на мезиме и регидроне. Приеду ,дам леща обеим connie_tap.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(SarDinka @ Jun 11 2014, 16:01)
QUOTE(Chupochka @ Jun 9 2014, 20:45)

Моя двое суток выкабенивалась у бабушки,пока та вкусняшек ей давать не стала.в итоге понос- точка пунктир точка , сидят на мезиме и регидроне. Приеду ,дам леща обеим connie_tap.gif

lol.gif lol.gif lol.gif

Поделиться сообщением

Танго вдвоем biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Девочки, всем привет baby.gif Нужна ваша помощь)
Через пару недель забирать мини- тойчика, девочку. Не могу определиться с именем, помогите пожалуйста. Оно должно начинаться либо с "З", либо с "Ж" (еще точно не знаю с какого помета будет). Посмотрела в интернете, какие то все не интересные клички, не звучные.

Поделиться сообщением

QUOTE(koksi @ Jun 23 2014, 11:48)
Через пару недель забирать мини- тойчика, девочку. Не могу определиться с именем, помогите пожалуйста. Оно должно начинаться либо с "З", либо с "Ж" (еще точно не знаю с какого помета будет). Посмотрела в интернете, какие то все не интересные клички, не звучные.

кто ж так скажет,надо на собу смотреть.
попробуйте посмотреть родословную.что нить производное от имен предков,там же много имен понаписано будет cool.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(SarDinka @ Jun 18 2014, 06:24)

какое чудо чудесное))))

У меня Тоб с едой тоже что-то дурит... жрать стал ВСЕ: даже помидоры, фрукты...все что не ел никогда. правда и завтрак с ужином не пропускает. Уменьшила порции, а то ходим по квартире как два пузана...

Поделиться сообщением

QUOTE(SarDinka @ Jun 18 2014, 05:24)

ути бозе мои girl_happy.gif девочки такие девочки

Поделиться сообщением

QUOTE(koksi @ Jun 23 2014, 10:48)

жужа зюзюка biggrin.gif

Поделиться сообщением

Привет! Скажите, пожалуйста, когда у тоев зубы должны поменяться? Мне сказали, что они могут сами не выпасть и надо будет делать операцию unsure.gif unsure.gif У кого так было ?

Поделиться сообщением

QUOTE(Была вчера @ Jul 9 2014, 14:56)
Привет! Скажите, пожалуйста, когда у тоев зубы должны поменяться? Мне сказали, что они могут сами не выпасть и надо будет делать операцию  unsure.gif  unsure.gif  У кого так было ?

Здравствуйте, у нас с полугода до восьми месяцев вторые зубы прорезались. Выпали не все сами, долго мы не решались на удаление, но клыки в два ряда смотрелись страшно не красиво. И когда брали вторую собаку, то оказалось что наша заводчик удаляет зубы сама, без наркозов и разрезов. Метод естественно в секрете, но факт на лицо - удалили молочные зубки Рите за 12 минут без единого писка. Собаку мне отдали улыбающейся, бегающей и вполне себе довольной жизнью.
Сейчас маленькой 5 месяцев тоже зубки стали прорезываться, снова поедем к заводчику.

Поделиться сообщением

QUOTE(Fenek @ Jul 13 2014, 19:57)
QUOTE(Была вчера @ Jul 9 2014, 14:56)
Привет! Скажите, пожалуйста, когда у тоев зубы должны поменяться? Мне сказали, что они могут сами не выпасть и надо будет делать операцию  unsure.gif  unsure.gif  У кого так было ?

Здравствуйте, у нас с полугода до восьми месяцев вторые зубы прорезались. Выпали не все сами, долго мы не решались на удаление, но клыки в два ряда смотрелись страшно не красиво. И когда брали вторую собаку, то оказалось что наша заводчик удаляет зубы сама, без наркозов и разрезов. Метод естественно в секрете, но факт на лицо - удалили молочные зубки Рите за 12 минут без единого писка. Собаку мне отдали улыбающейся, бегающей и вполне себе довольной жизнью.
Сейчас маленькой 5 месяцев тоже зубки стали прорезываться, снова поедем к заводчику.

Значит, все таки придется удалять sad.gif Ей сейчас всего 6 месяцев, посмотрю пару месяцев на нее и приму решение. А ваш заводчик находится в Екатеринбурге? Я просто недалеко живу.

Поделиться сообщением

Всем привет. Прочитав всю прошлую и эту темку понял, что не было ни одного МЖ.(хотя да, что им тут делать) Почему читал? Решил побольше узнать об этой породе. Читав понял, что хочу себе такую собаку.
Покупать решил в конце Августа. Ибо ближайший питомник в Томске(Я же проживаю в барнауле), то прридётся покупать по обьявлению.
И тут у меня появился вопрос: что нужно купить, перед приездом тоя? У меня такой списочек:
-Домик(Лежак)
-Игрушки, погрызульки.
-Ошейничек(закажу какой-нибудь интересный из интернет магазина)
-Чесалка
-Когтерезка
-Ошейник(на будущее)
-Лоток
-Миски
Если что-то забыл(а я скорее всего забыл) дополните.
Так и не понял кого больше хочу, деву или мальчика. Особой разнице ведь нет в повадках?

Поделиться сообщением

_BJIadISJIaB_, пеленки впитывающие. корм

Поделиться сообщением

QUOTE(_BJIadISJIaB_ @ Jul 24 2014, 12:20)
Всем привет. Прочитав всю прошлую и эту темку понял, что не было ни одного МЖ.(хотя да, что им тут делать) Почему читал? Решил побольше узнать об этой породе. Читав понял, что хочу себе такую собаку.
Покупать решил в конце Августа. Ибо ближайший питомник в Томске(Я же проживаю в барнауле), то прридётся покупать по обьявлению.
И тут у меня появился вопрос: что нужно купить, перед приездом тоя? У меня такой списочек:
-Домик(Лежак)
-Игрушки, погрызульки.
-Ошейничек(закажу какой-нибудь интересный из интернет магазина)
-Чесалка
-Когтерезка
-Ошейник(на будущее)
-Лоток
-Миски
Если что-то забыл(а я скорее всего забыл) дополните.
Так и не понял кого больше хочу, деву или мальчика. Особой разнице ведь нет в повадках?

Мальчики писают стоя и иногда дома biggrin2.gif ,а у девчонок течка раз в полгода в год ,они делаются нервные и плаксивые fegh.gif

Поделиться сообщением

SarDinka, мы всегда дома и стоя biggrin2.gif

Поделиться сообщением

девочки, поздравляйте! берем домой длинношерстного тойчика, девочку.
у меня дома уже есть кошка сфинкс, надеюсь они будут хорошо ладить.

пару вопросов:
1) возможно приучить собачку ходить в туалет только на улицу?
2) первое время она будет ходить на пеленку?
3) возможно так, что она может ходить в кошачий туалет пописать? можно это или нет?
4) что делает ваша собака, когда вас нет дома? как переносит? сильно скучает?
5) много от них шерсти (если их маленькую волосню можно так назвать)?

Поделиться сообщением

QUOTE(солнечный чертик @ Aug 24 2014, 19:37)
девочки, поздравляйте! берем домой длинношерстного тойчика, девочку.
у меня дома уже есть кошка сфинкс, надеюсь они будут хорошо ладить.

пару вопросов:
1) возможно приучить собачку ходить в туалет только на улицу?
2) первое время она будет ходить на пеленку?
3) возможно так, что она может ходить в кошачий туалет пописать? можно это или нет?
4) что делает ваша собака, когда вас нет дома? как переносит? сильно скучает?
5) много от них шерсти (если их маленькую волосню можно так назвать)?

1 да
2 будет,но если хотите приучить к улице,тогда приучайте по серьезному.на прогулки никогда не забивайте
3 это не известно.зависит от конкретной псау
4 спит, воет,роётся в помойке( если не закрыли),тырит по столу, грызет игрухи ,обувь brows.gif
5 мало.но на чёрном видны волоски собачачьи fegh.gif

Поделиться сообщением

SarDinka,
спасибо за ответы smile.gif!
еще вопросы - вы пробовали собаку отучить выть и грызть обувь?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу