Revenge~

Той-терьеры :)

295 сообщений в этой теме

Заводчики всегда говорят, что нужно хоть разок родить. Но я советовалась с ветами и читала много литературы, американские ученые доказали, что если стерилизовать животное сразу после первой течки (у кошек можно вообще до течки в возрасте 7-8 мес), то риск онкозаболеваний этой сферы снижается практически до нуля. А вот если все таки дать разок родить, то вероятность остается и она очень большая. Так что я боюсь этого. Но и стерилить боюсь, она же такая трепетная вся))

Вот, кстати, наши свежие фото.

___3.jpg___4.jpg____2.jpg______1.jpg

Поделиться сообщением

Леночка Серёжкина а она у вас упитанная brows.gif хорошая девочка! yes.gif

Поделиться сообщением

Леночка Серёжкина, какая прелесть)))) sla.gif sla.gif sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(SarDinka @ Mar 20 2014, 17:30)
Леночка Серёжкина а она у вас упитанная brows.gif  хорошая девочка! yes.gif

На самом деле она не прям упитанная. У нее ну очень широкая грудная клетка, поэтому кажется толще, чем есть на самом деле. Но и не худышка конечно))

Rolana, спасибо!

Поделиться сообщением

девочки а вы как часто собам зубы чистите и чем

Поделиться сообщением

Мы записались на уз чистку , под наркозом. Цена конечно shutup.gif обязательная консультация, предварительный какой то укол и анализ крови 1800, узи сердца (обязательно перед наркозом) и чистка еще 4000

Поделиться сообщением

Chupochka, я в темке редко в последнее время... по этому, запоздло, но поздравляю с дочей! здоровья!!!!! обеим) girl_happy.gif flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif

SarDinka, так идет вам шапка! biggrin.gif thumbsup.gif thumbsup.gif thumbsup.gif

Леночка Серёжкина , какая у вас бусинка классная! wub.gif wub.gif wub.gif

QUOTE(Эсэмэска @ Apr 4 2014, 19:25)
Мы записались на уз чистку , под наркозом. Цена конечно  shutup.gif обязательная консультация, предварительный какой то укол и анализ крови 1800, узи сердца (обязательно перед наркозом) и чистка еще 4000

это в Москве? blink.gif да уж....ценник просто....... sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Эсэмэска @ Apr 4 2014, 20:25)
Мы записались на уз чистку , под наркозом. Цена конечно  shutup.gif обязательная консультация, предварительный какой то укол и анализ крови 1800, узи сердца (обязательно перед наркозом) и чистка еще 4000

Мдя connie_tap.gif я надеялась в 3 тыр уложиться, а тут...с чириком надо топать fegh.gif

Поделиться сообщением

Девочки, а мы сегодня с чистки. biggrin2.gif
Думали, будут давать лёгкий наркоз, но нет. Увели её от меня в комнатку и там она замечательно дала все почистить без ультразвука. Сейчас с голливудской улыбкой!!!
Отдали всего 400 рублей! После этого почти сразу как приехали домой стала кушать.

С наркозом вышло бы около тысячи(на такие дела им совсем немного дают наркоза). Не знаю откуда в Ебурге цена на чистку 4000 тыс рублей. Что то нереальный ценик. Может в др клиниках сравнить?

Поделиться сообщением

QUOTE(Леночка Серёжкина @ Apr 6 2014, 18:58)
Девочки, а мы сегодня с чистки.  biggrin2.gif
Думали, будут давать лёгкий наркоз, но нет. Увели её от меня в комнатку и там она замечательно дала все почистить без ультразвука. Сейчас с голливудской улыбкой!!!
Отдали всего 400 рублей! После этого почти сразу как приехали домой стала кушать.

С наркозом вышло бы около тысячи(на такие дела им совсем немного дают наркоза). Не знаю откуда в Ебурге цена на чистку 4000 тыс рублей. Что то нереальный ценик. Может в др клиниках сравнить?

хорошо как! bb.gif т.е у вас была механическая чистка?

Поделиться сообщением

QUOTE(SarDinka @ Apr 6 2014, 20:58)

хорошо как! bb.gif  т.е у вас была механическая чистка?

да) десна немного кровили сразу после процедуры в некоторых местах, но она как то и виду не подавала, кушала хорошо, скакала как всегда. Я думала, что все будет страшнее и больнее))) Врач сказал, что у мелких зубы "больное" место. И что если хотим сохранить их по максимуму до старости чистить нужно раз в 8 месяцев-год точно(это собакам старше 3-5 лет). Так что теперь будем каждый год ходить на зубки.

Поделиться сообщением

QUOTE(Леночка Серёжкина @ Apr 6 2014, 17:58)
Девочки, а мы сегодня с чистки.  biggrin2.gif

4000 ультразвуковая с наркозом и узи сердца + собаку на несколько часов оставляешь что за ней там врачи наблюдали после наркоза - наверное из за этого

Поделиться сообщением

Аааап! Куда то мы вниз совсем улетели, темпу и не найдешь

Поделиться сообщением

тишина biggrin.gif
девочки смотрю тут все в этом году рожают biggrin2.gif
а мои щеня есть не хочет даже сыр dry.gif гостил у бабушки 2 недели и аппетит что то пропал. бегает резвится и отказывается почти от всего. ну прям совсем вкусняшки типо буженины сожрет и глазом не моргнет а обычную повседневную и даже сыр морду воротит wacko.gif с утра курочку дала с сыром только под вечер к миске подошел а так весь день клянчил сладости итд итп

Поделиться сообщением

QUOTE(Chupochka @ Jun 4 2014, 19:33)
тишина biggrin.gif
а мои щеня есть не хочет даже сыр dry.gif  гостил у бабушки 2 недели и аппетит что то пропал. бегает резвится и отказывается почти от всего. ну прям совсем вкусняшки типо буженины сожрет и глазом не моргнет а обычную повседневную и даже сыр морду воротит wacko.gif  с утра курочку дала с сыром только под вечер к миске подошел а так весь день клянчил сладости итд итп

буженину? той-терьеру?

Поделиться сообщением

QUOTE(Ameli @ Jun 6 2014, 13:54)
QUOTE(Chupochka @ Jun 4 2014, 19:33)
тишина biggrin.gif
а мои щеня есть не хочет даже сыр dry.gif  гостил у бабушки 2 недели и аппетит что то пропал. бегает резвится и отказывается почти от всего. ну прям совсем вкусняшки типо буженины сожрет и глазом не моргнет а обычную повседневную и даже сыр морду воротит wacko.gif  с утра курочку дала с сыром только под вечер к миске подошел а так весь день клянчил сладости итд итп

буженину? той-терьеру?

да представьте себе biggrin.gif

Поделиться сообщением

Да мне кажется они не только буженину сожрут,глазом не моргнут.моя сейчас убабушки тоже гостит,порядки наводит biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(SarDinka @ Jun 7 2014, 13:47)
Да мне кажется они не только буженину сожрут,глазом не моргнут.моя сейчас убабушки тоже гостит,порядки наводит biggrin.gif

съедят-то понятно, что съедят. Но нельзя им давать буженину. Это свинина. Свинину собакам нельзя, тем более декорашкам

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу