Revenge~

Той-терьеры :)

295 сообщений в этой теме

Сапфир, какие рыжие пятна в интересных местах симметричные sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Варенье @ Oct 11 2013, 12:00)
Девочки такого же мнения. Выкаблучивается есть захочет сожрет все что угодно. Но тут пощупала косточки перед хвостиком, весь хребет пересчитала, и чуть не прослезилась. Бухенвальт да и только. Порит только то что приготовили только сейчас, и с удовольствием вылежит тарелку из которой я сама ем. Тосты сами едим (я их обожаю) мажу маслом горяченький а она трясется ДАЙ!!!!!! А меня предупреждали что их жирным кормить незя. А сухой корм нам не пошел сразу, сказала ФИ, развернулась и досвидос.
Сапфир, вам самых лучших родителей для малыша.

чистой воды манипуляшки rolleyes.gif

у меня сушка просто стоит- чё хошь с ней делай...а влажный ей 3 раза дают( папа наш -добряк приучил к трёхразовому).Не съела предыдущий,не кладу вообще ничего..ходи себе умничай cool.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Chupochka @ Oct 11 2013, 12:01)
QUOTE(SarDinka @ Oct 11 2013, 08:05)
На фото родаки Пако?!
А он почему тогда такой уютный пухлый колобок? tongue.gif

моя Шелли на маму Пако похожа brows.gif  lol.gif

Сапфир  мальчишинка -щен - прелесть sla.gif

пс смотрю и замечаю -у девочек-тоечек  как будто всегда ушки больше , чем у парнейcool.gif

да наши мама и папа biggrin.gif потому что жрать любит и бабушки и папа балуют magic.gif

а ну и правильно!
пока толстый сохнет , тонкий сдохнет!(с) biggrin.gif

Поделиться сообщением

Сапфир, Кать а как у вас с попками часто проблемы? железы надо чистить или не трогать лучше?

Поделиться сообщением

QUOTE(Chupochka @ Oct 11 2013, 22:09)
Сапфир, Кать а как у вас с попками часто проблемы? железы надо чистить или не трогать лучше?

Оль, вашему папе, а ему 19-го декабря 8 лет будет, анальные железы чистили раза три и то для профилактики по моему желанию.
У здоровых собак, при правильном кормлении, они сами очищаются. Мамке вашей железы 1 раз за её 6 лет жизни чистила для профилактики Остальным, которым от 5 лет и меньше - ни разу.

Поделиться сообщением

QUOTE(Сапфир @ Oct 12 2013, 00:59)

Оль, вашему папе, а ему 19-го декабря 8 лет будет, анальные железы чистили раза три и то для профилактики по моему желанию.
У здоровых собак, при правильном кормлении, они сами очищаются. Мамке вашей железы 1 раз за её 6 лет жизни чистила для профилактики Остальным, которым от 5 лет и меньше - ни разу.

А какое кормление правильное?

Поделиться сообщением

QUOTE(SarDinka @ Oct 12 2013, 06:59)
QUOTE(Сапфир @ Oct 12 2013, 00:59)

А какое кормление правильное?

Мы пришли к натуралке. Хотя у меня и на кормах не было нужды в чистке ан.желез. А тоев у меня 11:) и есть стерилизованные девочки.

Поделиться сообщением

Подскажите, пожалуйста, как продолжать кормление. Сейчас щенку той-терьера почти три месяца (исполнится 16.10.2013), кормим про планом 4 раза в день по столовой ложке без горки. Но вот никак не поймем как дальше нужно будет увеличивать "дозу" корма?

Поделиться сообщением

QUOTE(Сапфир @ Oct 12 2013, 09:50)
А тоев у меня 11:)

офигеть) зимой наверное как запрыгнуть все на кровать со всех сторон тепло biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Chupochka @ Oct 12 2013, 10:49)

офигеть) зимой наверное как запрыгнуть все на кровать со всех сторон тепло biggrin.gif

Не тепло, а жарко.

Поделиться сообщением

QUOTE(Chupochka @ Oct 12 2013, 11:49)

обогреватель из тоев! lol.gif

Сапфир расскажите рацион на желательно на день -на натуралке .по граммам ,хотя б приблизительноangel_innocent.gif

Поделиться сообщением

я просто представляю как они все жрать хотят и прыгают и просят biggrin2.gif biggrin2.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

вот ночью вчера сфоткала user posted image но он какой то жирный прям получился слишком) в реале похудей конечно bb.gif

Поделиться сообщением

просят , просят, всегда что то просят magic.gif

Я даже не представляю как оно бывает tongue.gif

Поделиться сообщением

Аааааааааа умора!
Мужу показала , он:
Вот это туззззззз! bb.gif lol.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(SarDinka @ Oct 12 2013, 18:20)
Аааааааааа умора!
Мужу показала , он:
Вот это туззззззз! bb.gif  lol.gif

кабачок biggrin.gif

Поделиться сообщением

Chupochka, эх, пузо чудесное! sla.gif

У нас очередной форс-мажор. Забыли убрать конфеты со стола, когда из дома уходили. shutup.gif вернулись - конфет нет. Но это фиг с ним, он ничего не съел, только захныкал по тайникам, мы все быстро нашли. Но, видимо, он навернуся со стола sad.gif потому что Тоша не может запрыгнуть и спрыгнуть с дивана и вообще грустный sad.gif ушиб, наверное. Так-то он бегает и ходит нормально.
Если до утра не оклемается, то пойдем в ветеринарку.
Как же меня достали эти залезания на стол shutup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Gestiya @ Oct 12 2013, 22:14)
Chupochka, эх, пузо чудесное! sla.gif

У нас очередной форс-мажор. Забыли убрать конфеты со стола, когда из дома уходили.  shutup.gif вернулись - конфет нет. Но это фиг с ним, он ничего не съел, только захныкал по тайникам, мы все быстро нашли. Но, видимо, он навернуся со стола sad.gif потому что Тоша не может запрыгнуть и спрыгнуть с дивана и вообще грустный sad.gif ушиб, наверное. Так-то он бегает и ходит нормально.
Если до утра не оклемается, то пойдем в ветеринарку.
Как же меня достали эти залезания на стол shutup.gif

оох!сочувствую вам! что ж не везёт так....Поправляйтесь,дай Бог чтобы обошлось!

Поделиться сообщением

SarDinka,
Спасибо! flowers1.gif
До утра мы, конечно, не дотерпели) съездили сейчас к доктору.
Девочка-ветеринар его всего мяла-мяла ( я даже не подозревала, что у моей собаки под такими углами конечности гнутся biggrin2.gif ), каждый позвонок прощупала, даже зубы и живот проверила - все ок.
Сказали, что в рентгене смысла нет, ждать три дня, не давать физических нагрузок и наблюдать. Если не поправится, то на прием к травматологу.
Но такой он грустишка и вялый, конечно sad.gif
Только мне теперь чисто с практической точки зрения интересно: он же спрыгнуть с кровати не может, как он ночью в туалет ходить будет? Надеюсь, будет меня будить, чтобы спустила, а не напрудит в постель laugh.gif

Поделиться сообщением

Может вялый что заначку рассекретили? brows.gif
Понаблюдайте еще конечно. Но я иногда тоже и в рот и в йопу заглядываю- что не так с ней !? shutup.gif а она просто в лирическом настроении прибывает magic.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу