Revenge~

Той-терьеры :)

295 сообщений в этой теме

QUOTE(Marry Me! @ Oct 9 2013, 16:02)
в ванной начала ему даже подушку на пол кидать,чтоб лежал,пока моюсь!! так периодически смотрю в воздухе уши мелькают-подпрыгивает посмотреть,где я там.. не утонула ли  laugh.gif  угораю с него  sla.gif

с ванной у нас целая история: мы Тоба когда взяли только, он дико боялся воды почему-то (хотя он много чего боялся тогда) и если кто-то уходил мыться, для бедного пса это было нереальной трагедией. Он садился у двери в ванную и начинал так горестно плакать и дрожать, что все старались побыстрее помыться и уже успокоить пса. А когда человек из ванны выходил (или открывал в нее дверь) - счастью песика просто не было предела! Гора радости, целоваек: "С тобой все хорошо! Я знал! Я ждал! Я верил!" Со временем эта истерия прошла, но сейчас, иногда, когда ему заняться нечем, а кто-то моется он может немножко у двери подождать, а как только дверь откроетс я- просунет в щель свой мячик biggrin2.gif типа, ну, освободились же, а давайте теперь поиграем!
Вариант с подушкой в ванной у нас даже не стоит...сидеть он в этой страшной комнате не будет ни за что (что не мешает, правда, нагадить на коврик иногда)

А ходит как хвост за мной по квартире только если страдает и хочет на ручки или я иду на кухню, а пес неделю не жрамши хочет кушать. А так у него и без меня куча важных дел: тут полежать, там посидеть, поорать под кровать, если вдруг покажется что там игрушка...ну или с мячиком в засаде за углом посидеть, тоже любим.

Поделиться сообщением

Девы, устала со своей уже. Не хочет нормально питаться..... тосты с утра, и каждый день куриное мясо. Яйцо только желток, дай масло(боюсь), дай огурца(щас своих нет тоже боюсь), дай капуста(пуки), кашу ненать, творог ненать, кефир, йогурт ненать ненать. Вы своих чем кормите???

Поделиться сообщением

Мой тоже за мной по всей квартире, и еще если я допустим сижу в кровати с ноутом и просто пошевелилась Щен почему то думает что я на кухню собралась и ломится туда biggrin2.gif А в ванне тоже прыгает вверх вниз) один раз даже каким то образом зацепился и перепрыгнул, мы офигели просто., а так может в ванне лежать, у нас там ковер) или в комнату пойдет, но дверь для него всегда открыта)
Жопу мою ему если только там каки прилипли biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Marry Me! @ Oct 9 2013, 17:07)
Rolana, весело вы время проводите ))) Тоб скучать не даёт  biggrin.gif  biggrin.gif

а мыться не боится?

и кстати,девочки,вы моете попку своим малышам после туалета?  shuffle.gif  blush2.gif

Да, Тоб скучать точно не даст)))
сейчас уже не боится, скорее всем своим видом показывает, что ему это ужас ужас как не нравится и мы все сволочи бездушные biggrin2.gif попу моем иногда...а иногда он успевает раньше чем я его поймаю по ковру проехаться biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Варенье, ну у нас с этим как-то проще: не ест = не голодный biggrin2.gif из нетипичного огурцы ест, яблоки. Летом слив обожрался один раз - такой ошибки я больше не повторю, эффект был как в "Трудном ребенке" wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Rolana @ Oct 10 2013, 10:29)
Варенье, ну у нас с этим как-то проще: не ест = не голодный biggrin2.gif из нетипичного огурцы ест, яблоки. Летом слив обожрался один раз - такой ошибки я больше не повторю, эффект был как в "Трудном ребенке"  wacko.gif

вот и я так же-не хочет,пусть не ест.. с бубном вокруг танцевать не буду biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Chupochka @ Oct 9 2013, 18:45)
А в ванне тоже прыгает вверх вниз) один раз даже каким то образом зацепился и перепрыгнул, мы офигели просто.,

ничего себе акробат laugh.gif huh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Chupochka @ Oct 9 2013, 17:45)
Мой тоже за мной по всей квартире, и еще если я допустим сижу в кровати с ноутом и просто пошевелилась Щен почему то думает что я на кухню собралась и ломится туда biggrin2.gif  А в ванне тоже прыгает вверх вниз) один раз даже каким то образом зацепился и перепрыгнул, мы офигели просто., а так может в ванне лежать, у нас там ковер) или в комнату пойдет, но дверь для него всегда открыта)

О, сразу видно чей сынок, весь в папаню biggrin2.gif
Мама с папой передают привет сынуле flowers1.gif
user posted image

Девушки-форумчанки.
Есть щенок-мальчик тойчик, рыжий с чернью. Хочется найти ему самые достойные ручки. Цена не высокая. Предпочтение девушкам с форума. Мальчик здоров, привит, не имеет пороков, с документами. Обращаться в личку.

user posted imageuser posted image

Поделиться сообщением

Сапфир, блин блин какие они клевые наши родители sla.gif bb.gif на мать похож))
и щенок клевый) так хочется но нельзя sad.gif sla.gif sla.gif sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Chupochka @ Oct 10 2013, 19:52)
Сапфир, блин блин какие они клевые наши родители sla.gif  bb.gif  на мать похож))
и щенок клевый) так хочется но нельзя sad.gif  sla.gif  sla.gif  sla.gif

А мне кажется Пако похож на отца, а окрасом в мать. А щен ваш брат почти. Отец тот же, а мать - дочка вашей мамы, т.е. ваша тётя. Во как все закручено biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Сапфир @ Oct 10 2013, 21:55)
QUOTE(Chupochka @ Oct 10 2013, 19:52)
Сапфир, блин блин какие они клевые наши родители sla.gif  bb.gif  на мать похож))
и щенок клевый) так хочется но нельзя sad.gif  sla.gif  sla.gif  sla.gif

А мне кажется Пако похож на отца, а окрасом в мать. А щен ваш брат почти. Отец тот же, а мать - дочка вашей мамы, т.е. ваша тётя. Во как все закручено biggrin2.gif

ну и семейка magic.gif
ой я щас смотрю на мать прям взгляд точно матери, и эти морщинки на лбу)) уши чуть поменьше ну и пожирней girl_happy.gif передает вам всем привет hi.gif

Поделиться сообщением

На фото родаки Пако?!
А он почему тогда такой уютный пухлый колобок? tongue.gif

моя Шелли на маму Пако похожа brows.gif lol.gif

Сапфир мальчишинка -щен - прелесть sla.gif

пс смотрю и замечаю -у девочек-тоечек как будто всегда ушки больше , чем у парнейcool.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Варенье @ Oct 9 2013, 17:31)
Девы, устала со своей уже. Не хочет нормально питаться..... тосты с утра, и каждый день куриное мясо. Яйцо только желток, дай масло(боюсь), дай огурца(щас своих нет тоже боюсь), дай капуста(пуки), кашу ненать, творог ненать, кефир, йогурт ненать ненать. Вы своих чем кормите???

это вы сейчас утро аристократа описали" тосты с утра"? biggrin.gif

я кладу в миску корм- а дальше она уж сама. иногда выкаблучивается, но я смотрю по ситауции-когда потакать, когда нет. а так всегда сушка у неё есть- поэтому кобениться можно biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Сапфир @ Oct 10 2013, 20:32)
Мама с папой передают привет сынуле flowers1.gif
user posted image

пытаюсь по мордочкам определить,кто мама,кто папа biggrin2.gif shutup.gif

Поделиться сообщением

да видно же!
рыжуля явно изящнее yes.gif

Поделиться сообщением

SarDinka, так же подумала biggrin.gif и у чёрненьгого взгляд более дерзкий cool.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(SarDinka @ Oct 11 2013, 08:05)

Сапфир  мальчишинка -щен - прелесть sla.gif

Спасибо. Он очень замечательный ребёнок и ждёт самый лучших мам-пап.
пс смотрю и замечаю -у девочек-тоечек  как будто всегда ушки больше , чем у парнейcool.gif

Ну, не всегда biggrin2.gif
user posted image
Marry Me!, мама-рыжая, соответсвенно пап - ч/п yes.gif И взгляд у него не то что бы дерзкий, он вообще просто обнаглейвший biggrin2.gif
user posted image

Поделиться сообщением

Девочки такого же мнения. Выкаблучивается есть захочет сожрет все что угодно. Но тут пощупала косточки перед хвостиком, весь хребет пересчитала, и чуть не прослезилась. Бухенвальт да и только. Порит только то что приготовили только сейчас, и с удовольствием вылежит тарелку из которой я сама ем. Тосты сами едим (я их обожаю) мажу маслом горяченький а она трясется ДАЙ!!!!!! А меня предупреждали что их жирным кормить незя. А сухой корм нам не пошел сразу, сказала ФИ, развернулась и досвидос.
Сапфир, вам самых лучших родителей для малыша.

Поделиться сообщением

QUOTE(SarDinka @ Oct 11 2013, 08:05)
На фото родаки Пако?!
А он почему тогда такой уютный пухлый колобок? tongue.gif

моя Шелли на маму Пако похожа brows.gif  lol.gif

Сапфир  мальчишинка -щен - прелесть sla.gif

пс смотрю и замечаю -у девочек-тоечек  как будто всегда ушки больше , чем у парнейcool.gif

да наши мама и папа biggrin.gif потому что жрать любит и бабушки и папа балуют magic.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Варенье @ Oct 11 2013, 11:00)
Девочки такого же мнения. Выкаблучивается есть захочет сожрет все что угодно. Но тут пощупала косточки перед хвостиком, весь хребет пересчитала, и чуть не прослезилась. Бухенвальт да и только. Порит только то что приготовили только сейчас, и с удовольствием вылежит тарелку из которой я сама ем. Тосты сами едим (я их обожаю) мажу маслом горяченький а она трясется ДАЙ!!!!!! А меня предупреждали что их жирным кормить незя. А сухой корм нам не пошел сразу, сказала ФИ, развернулась и досвидос.

Тои очень быстро садятся на шею и умело манипулируют наивными владельцами. У вас девочка отлично понимает, что если она чего полезного, но не вкусного из своей миски не съест, то ей тут же дадут что-то другое, ещё и сбубнами попляшут. Вот и наглеет дЭвушка.
Сапфир, вам самых лучших родителей для малыша.

Спасибо yes.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу