Revenge~

Той-терьеры :)

295 сообщений в этой теме

лимонная кислота, sad.gif бедняжка. Прыгучие заразы и из за этого многие ломают ноги и хвосты dry.gif

Поделиться сообщением

Chupochka, мы теперь решили застраховать собаку. что бы потом такие траты сюрпризом не были.
псинка сама носится, как электровеник, по дому. такое чувство, что ничего и не ломалось. только сама то она понимает, что лапка сломана и потому, когда что то надо, то она делает такое жалостливое лицо и лапку под себя подбирает, засранка. типо, бедная она, несчастная, возмите на ручки. biggrin2.gif.
таблетки сама хрумкает, как маленький наркоман biggrin2.gif. даже запихивать ничего в рот не надо. как будто конфетку дали biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Девушки, а у кого-нибудь есть контакты хорошего врача, который делает уз чистку на дому без наркоза?

Поделиться сообщением

Здравствуйте, девушки. Подскажите как бороться с зубным камнем между чистками. Сердечко у моего мальчика слабое, чаще 1 раза в год чистку не делаю. А щеткай особо не удается хорошо вычистить .

Поделиться сообщением

Девочки! Тема затихла! Привет! Как дела?
Как ваши шилопопы и прочие хвостатики tongue.gif
К детям привыкли? biggrin.gif

Мои дерутся периодически lol.gif из за игрушек biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Всем привет!
Моего пупсика на днях цапнула крупная собака. Внешних повреждений вообще ноль, но домой сам идти отказался. Несли на руках. Дома не вставал, не ел, не пил. Вечером поехали в больницу. Сделали крошику узи.... Огромная травматическая грыжа, повреждены ткани внутри, часть кишечника на спине, органы блуждают. На узи Микушу даже не держали - он давал все делать и не двигался. Доктор сказал, что еще бы чуть-чуть и была разорвана почка, а там все. Прощай.
В субботу сделали операцию. В лапке торчит катетер, животик порезан от пупка к позвоночнику, на шее эта "ваза" пластиковая... Ужас. Молимся, чтобы выкарабкался наш малыш.
Берегите своих крошиков!

Поделиться сообщением

Kn0pk@, боже, кошмар какой sad.gif Скорейшего выздаровления малышу!
У моего знакомого собачка йорк игралась с большими, ее прикусили и спасти неудалось shutup.gif Я теперь всегда когда вижу большую собаку, на руки своего балбеса беру

Поделиться сообщением

QUOTE(Kn0pk@ @ Jun 29 2015, 00:15)
Всем привет!
Моего пупсика на днях цапнула крупная собака. Внешних повреждений вообще ноль, но домой сам идти отказался. Несли на руках. Дома не вставал, не ел, не пил. Вечером поехали в больницу. Сделали крошику узи.... Огромная травматическая грыжа, повреждены ткани внутри, часть кишечника на спине, органы блуждают. На узи Микушу даже не держали - он давал все делать и не двигался. Доктор сказал, что еще бы чуть-чуть и была разорвана почка, а там все. Прощай.
В субботу сделали операцию. В лапке торчит катетер, животик порезан от пупка к позвоночнику, на шее эта "ваза" пластиковая... Ужас. Молимся, чтобы выкарабкался наш малыш. 
Берегите своих крошиков!

Пусть малыш быстрее поправляется.
всегда пугают большие собаки без намордника, а это практически 99%. и стараюсь их обходить стороной или на руках, т.к у меня довольно таки агрессивный парень и не любит собак,которые больше него, а также тех которые лохматы(например, пекинесы и йорки).

Поделиться сообщением

Ой ужас, бедный детка! Так как помню свою кнопку, со сломаной лапкой, то читая такое, бр.. Животных почему то жальче, чем людей.
Как раз хотела написать, что моя прянцесса не умеет гулять по улице, только на руках. В противном случае упирается. Может оно и к лучшему..

Мы весим только 1.1 кг. Врач говорит, что надо поправляться, но она такая непоседа - кушает, бегает и сразу какает. Купила уже консервы, хотя помню, что нельзя кормить сушкой и консервами. И еще кошка их лопает.. А она как раз наоборот похудела и весит 4 кг biggrin.gif Мама порывается варить кашу на воде (на молоко непереносимость легкая). Щаз они у меня с кошкой вообще дома одни, родители приходят каждый день смотреть.

А еще у нее не выпали клыки и ее надо стерелизовать. Врач хочет все это сделать, но она уже пережила два наркоза.. Стоит ли? Сейчас она как маленький монстр с двумя клыками biggrin.gif

Поделиться сообщением

Kn0pk@, как у вашей собачки дела?

Поделиться сообщением

Девочки какие комбинезоны вы покупаете своим крохам? На нашего что ни меряли, как космонавт неуклюжий и неповоротливый no.gif

Поделиться сообщением

Нельзя отмотать старые темы до 2006 года, а в этой теме уже тишина несколько лет. Я помню некоторых собачек С самого начала отсюда.   Должно быть  +/- 1,2 года многим.  

Может быть кто-то увидит, может кто-то захочет рассказать, как их дела..... наши 13 лет закончились чуть больше суток назад. 

Был друг и его не стало.  Не могу принять, успокоиться, слезы и грусть душат вторые сутки, когда уже врач рекомендовал эвтаназию. 

Чуда не случилось.  Надеюсь, что мы встретимся когда-нибудь, но как унять эту горечь и боль сейчас.  Просто плачу. 

Поделиться сообщением

@philanthropist обнимаю вас. Это настолько тяжело, что и сказать нечего. Вы были друг у друга и ваш малыш был счастлив.

Поделиться сообщением

10 минут назад, Fantasia сказал:

@philanthropist обнимаю вас. Это настолько тяжело, что и сказать нечего. Вы были друг у друга и ваш малыш был счастлив.

Спасибо. Как жить дальше без него. Только слезы просто градом, наплывами. Руки не слушаются. Людей видеть не хочется.  В груди дыра , она горит.  

Ему уже не больно, чуть-чуть легче от понимания,  а мне осталось только  мечтать встретить его снова позже и уже не здесь. 

Поделиться сообщением

3 часа назад, philanthropist сказал:

Спасибо. Как жить дальше без него. Только слезы просто градом, наплывами. Руки не слушаются. Людей видеть не хочется.  В груди дыра , она горит.  

Ему уже не больно, чуть-чуть легче от понимания,  а мне осталось только  мечтать встретить его снова позже и уже не здесь. 

Тяжело и больно, и камень с сердца никуда не денется. Так суждено нам, век наших лохматых друзей непростительно короток... :( 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу