4425 сообщений в этой теме

18 серия

Скрытый текст

Начало - огонь!

Бьет, значится, Русланчик Савчука по морде чайником за то, что Савчук продался другой команде.  И даже  выгоняет его из команды. А Савчук такой  пачку фотографий  из сумки достает и на стол ему - хрясь. И выходит. А на фото -  жена Русланчика с братом. Яглыч красава, всплакнул даже.Хорошо сыграл.

Жданов позвонил брату, попросил о встрече и вывалил ему фотки. Брат пытается отмазаться, мол, ну ты же сам говорил, что ее не любишь.:biggrin: Брат  звонит  любовнице и предупреждает ее, посылает ее мириться с мужем и  сказать ему, что она сама  помутилась рассудком и запрыгнула на брата.

Костров-младший ловит ухажера и просит, чтобы он оставил в покое его мать, их разнимает старший Костров. Рубцов наплел отцу, что Саша пристает к его дочери. В ситуацию пытается, наконец, вмешаться мать:biggrin:  Папаша идет разбираться к ухажеру и  бьет ему лицо.

Врач команды  в панике из-за того, что Васген узнал о таблетках. Но тренер не разрешает отменять таблетки, т.к. ему нужна победа. Тренер собирает бывших медведей и  втыкает им за то, что они сливают информацию налево. Кисляк говорит, что это он. Кисляка отстранили от игр.

Жена Савчука в шоке от того, что мужа уволили. Она приходит к тренеру и  устраивает там спектакль, в том числе  предлагает тренеру себя за  помощь ее мужу:magic: Тренер предлагает Руслану пристроить Савчука в другую команду.:whistling:

Жилин оказывается слугой двух господ - работает на Надежду и Казанцева одновременно. Надежда присылает к Жилину  фсбшников - ловить Казанцева на взятке.

Никита предлагает Пономареву реванш.

Яна приходит к Кисляку поговорить.

Поделиться сообщением

По заверениям Вячеслава Муругова, одного из продюсера отечественного проекта «Молодежка», 6-й сезон сериала будет готов к показу осенью 2018 года.

:che_72:

Поделиться сообщением

@Кукуцаполь "эту песню не задушишь, не убьешь...":hohot:

Санта-Барбара 2.0.

Хотя вот мне сегодня почему-то опять понравилась серия, главным образом из-за Яглыча и Рудовой, хорошо сыграли.

Ламинат дебилушка, хоть я над ним и ржу... мозгов нет понять, что ежли Казаня засыпется, он и его за собой в тюрягу потащит.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

2 часа назад, Кукуцаполь сказал:

По заверениям Вячеслава Муругова, одного из продюсера отечественного проекта «Молодежка», 6-й сезон сериала будет готов к показу осенью 2018 года.

Даже и ни на секундочку не сомневалась :hohot:Солдатов скока сезонов было? Отоооож )))) Но там я от всех балдела, тока в последних уже чушня была )

Так что Муругов умеет доить коровок, пока она, бедолага не сдохнет, будет рожать сезоны.:whistling:

Поделиться сообщением

3 часа назад, Кукуцаполь сказал:

:che_72:

Я ж говорила, что сериал будет до тех пор, пока дети первого состава в молодежку не пройдут:magic:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, Джия Чопра сказал:

Ламинат дебилушка, хоть я над ним и ржу... мозгов нет понять, что ежли Казаня засыпется, он и его за собой в тюрягу потащит.

Если бы у Ламината были мозги, не было бы сериала:-D

Поделиться сообщением

Я сегодня аж 19ю жду не дождусь, интересно, как оно там рванет. Чую, Натали перекроет бабло-то старшему братцу...щас все в фонде под себя пригребет. Руслану прям респект за поведение в 18й серии, молоток, выдержал удар, и даже драку не устроил.

Но этот культурный папа Костров аж выбесил, я думала, он этому Юрию так и не съездит по роже, интеллигенция, блин. 

Яна тоже бесит, внаглую вешается. Что случись с Андреем, она опять усвистит от него впереди собственного писка.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

19 серия

Скрытый текст

Жданова-старшего арестовали! Лапу приложила Наталья - ишь, какая могущественная, один звонок в фонд, и мужика уже взяли за жабры. Жилин узнал про арест и не смог передать Казанцеву взятку, так что план Надежды провалился.

Никита требует у Миши реванш, но он категорически отказывается.

Кострова и Рубцова вызвали в деканат писать объяснительную. Не желая порочить честь жены, Костров пишет заявление об уходе:facepalm:Но Рубцов объясняется с деканом и Костров остается.

Натали возвращается домой и упрашивает Руслана не разводиться с ней. Он отказывает. Тогда она рассказывает ему про  сговор с Настей.

Врач опять сует свои таблетки команде,  вся четверка отказывается их пить и рассказывает команде. Старичье возмущается. Команда приходит к Жилину и рассказывает о происходящем. Жилин вызывает доктора. Доктор переводит стрелки на тренера. Тренер красавец, ушел в отказ - ничего не знает:magic:Жилин рассказывает Казанцеву, тот велит обоих гнать. Жилин увольняет Полякова и Липкина.

Руслан (в белых носках по колено:lol:) приходит к Насте и  передает ей деньги за услуги, после чего уходит в закат. (Бухать у стен дворца)

Яна преследует Кисляка.:facepalm:

В конце серии Казанцева просят пройти с ними молодые люди в костюмах.

Поделиться сообщением

Девочки, где вы смотрите 19-ю? На топсинема показывает ошибку 404.

Поделиться сообщением

39 минут назад, liryna сказал:

Девочки, где вы смотрите 19-ю? На топсинема показывает ошибку 404.

Я на видеоморе смотрю, но там подписка платная. 

20-ю посмотрела. Чёт Русю прям жалко ?

Поделиться сообщением

20 часов назад, Livvy сказал:

Я на видеоморе смотрю, но там подписка платная. 

20-ю посмотрела. Чёт Русю прям жалко ?

На бигсинема. то.

Поделиться сообщением

меня в 20-й умилило то, что 

Скрытый текст

у Макеева в  ручной сумочке всегда с собой строгий костюм на тот случай, если внезапно в тренеры позовут:hohot:

не, ну реально, Макеев живет в другом городе сейчас, зашел на арену случайно, за час до игры согласился стать тренером и  заходит такой в раздевалку в костюмчике, который идеально сидит, ну вот где они его взяли??

Поделиться сообщением

10 минут назад, Кукуцаполь сказал:

меня в 20-й умилило то, что 

Скрыть содержимое

у Макеева в  ручной сумочке всегда с собой строгий костюм на тот случай, если внезапно в тренеры позовут:hohot:

не, ну реально, Макеев живет в другом городе сейчас, зашел на арену случайно, за час до игры согласился стать тренером и  заходит такой в раздевалку в костюмчике, который идеально сидит, ну вот где они его взяли??

Даааааа!!!:hohot:Я еще думаю, или мне приглючилось, или таки ж в другой одежде был? А потом думаю, не, не приглючило ) Видать, Васгену на хранение один оставил костюмчик, авось пригодится :biggrin:

И еще хочу сказать... ну как же ж меня на ржач распирает, что каждый раз, как тренировку болельщиц показывают, так Настя начинает с 5, 6, 7, 8... ну хоть бы раз было с "раз":lol:

Поделиться сообщением

5 минут назад, E.L.F. сказал:

Даааааа!!!:hohot:Я еще думаю, или мне приглючилось, или таки ж в другой одежде был? А потом думаю, не, не приглючило ) Видать, Васгену на хранение один оставил костюмчик, авось пригодится :biggrin:

И еще хочу сказать... ну как же ж меня на ржач распирает, что каждый раз, как тренировку болельщиц показывают, так Настя начинает с 5, 6, 7, 8... ну хоть бы раз было с "раз":lol:

а до нее Марина так же начинала:hohot:

Поделиться сообщением

@E.L.F. про Васгена - это мысль! он же сказал ему - да вот, зашел вещи кое-какие забрать

:magic: вот где собака-то порылась.

Поделиться сообщением

в инстаграме  пишут, что закончили съемки сезона несколько дней назад.

Поделиться сообщением

Скрытый текст

Как меня бесит эта Алина:evil_3:такая неженка прям!!! Миша блин из кожи вон лезет, а она морду воротит

Поделиться сообщением

на следующей неделе покажут 4 серии и  отдыхают до весны))

в 21 серии 

Скрытый текст

вернулся Макеев:biggrin:

линия с Мариной какая-то  нудная, зачем ее вплели... все одно и то же

Поделиться сообщением

Яна такая липучка, начинает раздражать. «Андрей, привет», «Андрей, я хочу с тобой поговорить», «Андрей, давай встретимся». Она его предала, сбежала в сложный для него период, и теперь на что-то надеется?

я некоторые серии пропустила, не обсуждалось, где Антон и Оля, почему их не показывают? И Юлю, и Риту совсем не видно.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу