Fantasia

Помогите, испорчено!

1762 сообщения в этой теме

Девушки, после зимы достала сумку из питона, а она вся в пятнах желтых! Хранилась в мешочке, ни с чем не соприкасалась sad.gif
Можно ли ее как-то почистить?

Поделиться сообщением

QUOTE(Lemurka @ Apr 30 2014, 00:26)
Девочки, чем можно вывести белые разводы от дезодоранта с тонкой кофточки из чистой шерсти (меринос, вулмарк)? Купила вчера новый дезик и он, зараза, так мне закакал новую кофту  yucky.gif
Постирала с жидким средством для шерсти и ванишем на 40 градусах (программа для шерсти) -  не взяло  no.gif

Девочки, есть еще какие-нить варианты?
Ванишем по сухой вещи заливала и выдерживала, и мылом для выведения пятен терла, все как советовали tongue.gif ...стало получше, но до конца не вывелось sleep.gif
Может в химчистку сдать, поможет? Правда я, балда, все ярлыки отрезала тк мешались facepalm.gif и теперь не знаю, можно ли ее химчистить или нет..

Поделиться сообщением

Девушки, выручайте. Сегодня одела новую синюю блузку (из полиэстера, я думаю). И белую сумочку кожаную. Так эта кофта покрасила мне сумку. Потерла лосьоном для снятия макияжа с глаз и очищающим лосьоном. Но не особо помогло. Что еще можно предпринять?

Поделиться сообщением

QUOTE(Морская соль @ May 22 2014, 17:26)
Девушки, выручайте. Сегодня одела новую синюю блузку (из полиэстера, я думаю). И белую сумочку кожаную. Так эта кофта покрасила мне сумку. Потерла лосьоном для снятия макияжа с глаз и очищающим лосьоном. Но не особо помогло. Что еще можно предпринять?

Я уже тут писала - потрите чуть влажной меламиновой губкой, я очищала белую сумку от джинсовой краски.

Поделиться сообщением

QUOTE(safari @ May 21 2014, 14:36)
Девушки, подскажите,чем обработать черную замшу, чтобы не красилась?  unsure.gif 

Есть у меня босоножки черные замшевые, так вот часть подошвы (стельки) тоже из этой замши и при нОске пальцы и пятки остаются черными  sad.gif

Разуться нигде нельзя, мои ноги как у трубочиста  biggrin2.gif

есть спец.спреи, продаются где и вся химия для обуви

Поделиться сообщением

QUOTE(Морская соль @ May 22 2014, 16:26)

У меня белая кожаная сумка красилась от джинсов. Оттирала жидкостью для снятия лака. Только надо осторожно, чтобы краску на сумке не повредить.

Поделиться сообщением

QUOTE(Svetlana_Stal @ May 23 2014, 15:52)
QUOTE(safari @ May 21 2014, 14:36)
Девушки, подскажите,чем обработать черную замшу, чтобы не красилась?  unsure.gif 

Есть у меня босоножки черные замшевые, так вот часть подошвы (стельки) тоже из этой замши и при нОске пальцы и пятки остаются черными  sad.gif

Разуться нигде нельзя, мои ноги как у трубочиста  biggrin2.gif

есть спец.спреи, продаются где и вся химия для обуви

Спасибо flowers1.gif поищу

Поделиться сообщением

Девушки, подскажите, а чем вы протираете кожаные изделия? В моем случае кожаный кошелек Neri Karra. Кожа светлая, поэтому он немного пачкается, протирала его тряпочкой, но не помогло.

Поделиться сообщением

Мне интересно,юбки плиссе можно подшить?
А то даже на мой рост 176 см она длинновата,даже обувь на 11 см каблуках/танкетки и то до низу каблуков достает huh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(KaterinkaMalinka @ May 27 2014, 12:40)
Мне интересно,юбки плиссе можно подшить?
А то даже на мой рост 176 см она длинновата,даже обувь на 11 см каблуках/танкетки и то до низу каблуков достает huh.gif

Можно. Абсолютно всё можно укоротить. wink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(V_E_S @ May 15 2014, 13:50)
Summer_NIKKI, этот шов делается на спец оборудовании, поэтому в ателье могут и правда не сделать, Металлистка Вам дала правильный совет, и то, что оно было одето, не должно быть причиной отказа его поменять на другое платье. Ну чистое только конечно должно быть.
Сходите в магазин, скорее всего поменяют  yes.gif

Девочки, спасибо! flowers1.gif Наконец-то я добралась до магазина - поменяли без вопросов.

Поделиться сообщением

Девочки, у меня "деликатная" ситуация biggrin2.gif
Купила новый белоснежный лиф и попала под дождь, и он полинял от сарафана((
Но это еще не всё) ну решила раз такое дело отбелить всё вместе со всеми белыми вещами своими и благополучно закинула в машинку на высокой температуре... Так вот, лиф потерял форму( точнее смялся ровно посередине и как то так неаккуратно(( под джемпер или еще что то, еще терпимо, а вот если под что то легенькое, то будет видно.

Может можно его как то распарить и придать форму? Или еще что то попробовать... Он просто идеален rolleyes.gif хотелось бы, даже в случае покупки такого же, походить в нем еще blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Pumbaa @ May 21 2014, 17:02)
Подскажите, пожалуйста, как из одежда вытащить вшитый аларм? Купила в Страдивариусе блузу и юбку, а там вшитые алармы, при этом никаких лишних швов нет, видно, что их при пошиве вдели. Они бы мне не мешали, если бы не звенели  ranting_w.gif
В юбке я между швов смогла маникюрными ножницами пролезть и разрезать его, а в блузе не получается. no.gif

Может, вам уже не актуально...
Аларм какой, мягкий (ну, как палочка такая)? Отнесите в Страдивариус, напишите заявление. Он должны устранить это за свой счет с большими извинениями (отнесут в ателье и мастер выпорет за счет магазина).

Поделиться сообщением

QUOTE(GirlInCartoon @ Jun 2 2014, 13:24)
Девочки, у меня "деликатная" ситуация  biggrin2.gif
Но это еще не всё) ну решила раз такое дело отбелить всё вместе со всеми белыми вещами своими и благополучно закинула в машинку на высокой температуре... Так вот, лиф потерял форму( точнее смялся ровно посередине и как то так неаккуратно(( под джемпер или еще что то, еще терпимо, а вот если под что то легенькое, то будет видно.

Может можно его как то распарить и придать форму? Или еще что то попробовать... Он просто идеален  rolleyes.gif хотелось бы, даже в случае покупки такого же, походить в нем еще blush2.gif

Ваш лиф на поролоне?
Если да,то кмк уже ничего не исправить,у меня куча таких бюстиков с замятостями.Но теперь я прикупила специальный контейнер для стирки бюстиков и все супер yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Несьпа @ Jun 3 2014, 18:29)
QUOTE(GirlInCartoon @ Jun 2 2014, 13:24)
Девочки, у меня "деликатная" ситуация  biggrin2.gif

Может можно его как то распарить и придать форму? Или еще что то попробовать... Он просто идеален  rolleyes.gif хотелось бы, даже в случае покупки такого же, походить в нем еще blush2.gif

Ваш лиф на поролоне?
Если да,то кмк уже ничего не исправить,у меня куча таких бюстиков с замятостями.Но теперь я прикупила специальный контейнер для стирки бюстиков и все супер yes.gif

эх, жаль((
думаю тоже надо скорее уже покупать контейнер, а то как то страшно становится, за последующие))

Поделиться сообщением

QUOTE(ДжейЛо @ May 4 2014, 09:11)
девочки, на сумке из кожзама провела шариковой ручкой, терла и мылом и порошком - чернила лишь чуть-чуть посветлели. Что еще можно сделать? Сумку жалко  unsure.gif

Протрите ваткой со спиртом, с одежды прекрасно оттирается ручка так.

Поделиться сообщением

Чем отстирать масляную краску с джинс?(( неудачно сели на скамейку, вся попа в краске.

Поделиться сообщением

QUOTE(Yto4ka53 @ Jun 16 2014, 15:09)
Чем отстирать масляную краску с джинс?(( неудачно сели на скамейку, вся попа в краске.

Наша тема biggrin2.gif
Оттирали уайт спиритом, с усердием, потом сразу в стирку.
Но запах долго выветривается

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу