Fantasia

Помогите, испорчено!

1751 сообщение в этой теме

Девы,чем дома можно почистить сумку из светлой кожи? Сумка хорошая дорогая с тиснением под крокодила.Из-за интенсивной носки потемнели ручки и область вокруг молнии. Особенно ручки беспокоят.Химчистка Мультимастер отказалась чистить. Ая уверена что отчистить можно.

Поделиться сообщением

чем покрасить замшевые кроссовки? cool.gif

светло-голубой их цвет перестал отстирываться, а по посадке и прочему они очень удобны и еще далеко не убиты... готова даже поэкспериментировать с окрашиванием, главное - что не смывалась и не красила все вокруг...

какую попробовать? shuffle.gif

Поделиться сообщением

Постирала шелковую юбку. Она синяя с белыми полосами, полиняла sad.gif Чем можно попробовать вывести получившиеся серые пятна с белого шелка?

Поделиться сообщением

девушки, купила я себе сумку кожаную, два года искала-выбирала, и она совсем новая помялась в чемодане, теперь видно пару складок, как ее выпрямить можно?

Поделиться сообщением

QUOTE(tyre77 @ Mar 14 2014, 16:55)
Постирала шелковую юбку. Она синяя с белыми полосами, полиняла sad.gif Чем можно попробовать вывести получившиеся серые пятна с белого шелка?
У меня получалось вывести такие пятна, правда, не с шелка. В соленой воде хорошенько прополоскала. И осторожнее со всякими специальными порошками типа "Антилин" - я однажды попыталась таким вывести линялые пятна с полосатой майки (у меня был от Frau Schmidt), так красные полоски стали темно-желтыми.

Поделиться сообщением

Leellu, у меня такая же проблема была с кожаной курткой. Ничего не получилось, так и осталась помятая, благо она так креативненько помялась, всем кажется, что так и надо=)

Поделиться сообщением

QUOTE(Ladyfrost @ Mar 19 2014, 16:42)
Leellu, у меня такая же проблема была с кожаной курткой. Ничего не получилось, так и осталась помятая, благо она так креативненько помялась, всем кажется, что так и надо=)

Неужели ничего не поможет cry.gif я думаю может через много марли теплым утюгом?

Поделиться сообщением

QUOTE(Oblina @ Mar 2 2014, 01:11)
Девочки, у кого-нибудь был положительный опыт окрашивания кожаной одежды в другой цвет? У меня кожаная юбка лежит второй год. Сейчас голубая, почти бирюзовая, но цвет, увы, в гардероб не вписался. Хочу перекрасить в коричневый или хаки. Если у кого-то получилось что-то путное, расскажите, пожалуйста. Название краски и фото было бы вообще идеально.

Самой, дома, не перекрасить. no.gif А в химчистках и т.п. очень дорого. А я вот ищу, где красят НЕ кожу / мех. Трикотаж. Кто знает, может?

Поделиться сообщением

QUOTE(Металлистка @ Mar 21 2014, 07:27)
QUOTE(Oblina @ Mar 2 2014, 01:11)
Девочки, у кого-нибудь был положительный опыт окрашивания кожаной одежды в другой цвет? У меня кожаная юбка лежит второй год. Сейчас голубая, почти бирюзовая, но цвет, увы, в гардероб не вписался. Хочу перекрасить в коричневый или хаки. Если у кого-то получилось что-то путное, расскажите, пожалуйста. Название краски и фото было бы вообще идеально.
Самой, дома, не перекрасить. no.gif А в химчистках и т.п. очень дорого. А я вот ищу, где красят НЕ кожу / мех. Трикотаж. Кто знает, может?
Нет-нет, я дома и не думаю. Я именно про профессиональное окрашивание спрашиваю. Я готова потратиться, потому что хоть носить буду эту юбку, а так она висит без пользы, глаза мозолит.

Поделиться сообщением

Девушки, как думаете, можно ли спасти сапоги? Купила осенью сапоги от Peter Flower, высокие без молнии. На правом сапоге (как мне потом объяснили) в пятке началось замятие, а потом расслоение кожи задней части... То есть сапог не одевается на ногу, мешают складки под подкладом... Жалко до слез, я их раз 10 одевала... Кто нибудь сталкивался с серьезным ремонтом обуви, и куда можно с этим обратиться?

Поделиться сообщением

Девочки, помогите, пожалуйста. Собака пописала на мои любимые сапоги biggrin2.gif , меховые, замшевые, очень дорогие и практически не ношенные. Испорчена верхняя часть, голенище, попшикала Саламандер Комби пропер, это пена для очискти, замша стала затертой, при этом запах собачей мочи остался. Надо как-то еще изнутри почистить, там густой мех, что делать?

Поделиться сообщением

Oblina, да я бы и сама потратилась, но негде. Так свитер и лежит. Думаю, летом буду сама красить.

Поделиться сообщением

QUOTE(Chiabatta @ Mar 22 2014, 13:32)
Девушки, как думаете, можно ли спасти сапоги? Купила осенью сапоги от Peter Flower, высокие без молнии. На правом сапоге (как мне потом объяснили) в пятке началось замятие, а потом расслоение кожи задней части... То есть сапог не одевается на ногу, мешают складки под подкладом... Жалко до слез, я их раз 10 одевала... Кто нибудь сталкивался с серьезным ремонтом обуви, и куда можно с этим обратиться?

Если в Москве - Топ-топ шуз. Но там дорого.

Поделиться сообщением

девочки, посоветуйте, сумка замшевая Прада покрасилась от джинс, что можно сделать? cry.gif

Поделиться сообщением

Девушки,можно ли убрать старое пятно на каблуке неизвестного происхождения ? Думаю что жировое.

Поделиться сообщением

flor, можно, а мастерской. Или в инете полно советов - забейте "убрать жир с замши". Я просто не помню.

Поделиться сообщением

QUOTE(Металлистка @ Mar 24 2014, 14:38)
flor, можно, а мастерской. Или в инете полно советов - забейте "убрать жир с замши". Я просто не помню.

Спасибо,я посмотрю.

Поделиться сообщением

Металлистка, большое спасибо, попробую обратиться!

Поделиться сообщением

Подскажите,пожалуйста, нашла клевую кожанку в бабушкиных закромах, как новенькая курточка ,но вот запах shutup.gif ,уже подкладку постирала, на балконе она у меня месяц провисела, а все никак не выветрится..пахнет старыми вещами,нафталином ..по улице точно не погуляешь(( Что делать то?? способы есть проверенные?? уже думала может в химчистку отдать, да стоит нормально это и не факт что запах уйдет((

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу