Fantasia

Система "Минус 60" - часть 23

5849 сообщений в этой теме

@Настя

простите, но вы так не похудеете.

Оладьи (наверное, белая мука. жиры), сгущенка (сплошной сахар  и пальмовое масло), вафли (пальма и сахар, вредный жир), бедный овощами рацион- вы себе так убьете все здоровье(

, пища плохая и мало едите, имхо

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Всем привет! Даже не знаю с чего начать писать.... За последние пять лет я потолстела на 30 кг! Мой рост 160 см, ранее я весила 45 кг. В 2013 году я родила дочку и стала весить 52 кг. А потом с каждым годом я начала толстеть на 5-6 кг в год. Я несколько раз пыталась сесть на диету, но сила воли меня подводит, даже не знаю что делать, решила попробовать эту систему. Буду очень благодарна любой помощи. Спасибо! 

Мое меню на завтра (лишь бы не сорваться) 

З: Борщ;

О: Картофельное пюре на воде, тушеная капуста;

У: Кефир, яблоко

Лишь бы не сорваться в течении дня. Мой рост 160, вес 75 кг. 

Надеюсь это сообщение в этой теме будет для меня точкой отрыва от моего веса. 

Поделиться сообщением

20 часов назад, Ira Tim сказал:

Всем привет! Даже не знаю с чего начать писать.... За последние пять лет я потолстела на 30 кг! Мой рост 160 см, ранее я весила 45 кг. В 2013 году я родила дочку и стала весить 52 кг. А потом с каждым годом я начала толстеть на 5-6 кг в год. Я несколько раз пыталась сесть на диету, но сила воли меня подводит, даже не знаю что делать, решила попробовать эту систему. Буду очень благодарна любой помощи. Спасибо! 

З: Борщ;

О: Картофельное пюре на воде, тушеная капуста;

У: Кефир, яблоко

Лишь бы не сорваться в течении дня. Мой рост 160, вес 75 кг. 

Надеюсь это сообщение в этой теме будет для меня точкой отрыва от моего веса. 

Добрый вечер! Сегодня мой первый день на системе.

Утром я взвесилась. Мой вес утром 75,5 кг (страшные цифры). Сегодня я:

З: Борщ, два кусочка черного хлеба, кофе с сахаром.

О: Пюре картофельное на воде, тушеная капуста, яблоко

У: Ряженка, мандаринка и яблоко.

Завтра планирую:

З: блинчики с творогом (конвертики), кофе с сахаром.

О. Плов

У. Гречка (?)

Поделиться сообщением

Добрый вечер. Сегодня второй день системы. Мой вес утром 74,3 кг (это на 1, 2 кг меньше чем вчера), да, я понимаю, что это вода уходит, но я просто счастлива, что уже не 75 и худеть мне нужно не на 30 кг, а всего на 29 876

Сегодня я:

З: Рассольник, два кусочка хлеба, хурма, кофе

О: Плов из курицы (больше похож на рис с мясом и овощами), соленый огурец.

У: Ряженка, мандаринка и яблоко.

Первый день прошел на ура, есть совершенно не хотелось, а вот во второй день есть хотелось сильно между приемами пищи. Отвлекалась как могла. Еще очень сложно то, что нужно продумывать свой рацион заранее, готовить его, чтоб голодной не сорваться на какую-нибудь вкусную вещь.

Из ухода вчера была маска из глины на лицо, люблю глину. 

Завтра:

О: Плов из курицы, соленый огурец

У: яйца или вареная курица 

Очень жалко что тема не активная, но я надеюсь что найдутся еще желающие похудеть на этой системе. 

Поделиться сообщением

Третий день на системе. Вес 73,7 кг (- 600 грамм). Все, вода вышла вся, наверное :blush:

Я сегодня:

О: Плов из курицы, соленый огурец заменено на тушеную капусту и курицу, так как плов был съеден :facepalm:

У: яблоко (есть почему-то не хотелось) 

Завтра

З: королевская ватрушка, хурма

О: капуста тушеная, курица (если останется)

У: яйца (?)

Пойду читать темку и искать рецепты, жаль никого нет....

Поделиться сообщением

В 27.01.2019 в 22:19, Ira Tim сказал:

Сорветесь обязательно, у вас не меню, а профанация какая-то. Еда однообразная и скудная (раз вам сильно хотелось есть в перерывах). А ваш ужин - прямая дорога к срыву.

Вы в течение дня пьете? Ничего не написали, кроме кофе утром. Тоже жирный минус.

Поделиться сообщением

11 час назад, Onega сказал:

Сорветесь обязательно, у вас не меню, а профанация какая-то. Еда однообразная и скудная (раз вам сильно хотелось есть в перерывах). А ваш ужин - прямая дорога к срыву.

Вы в течение дня пьете? Ничего не написали, кроме кофе утром. Тоже жирный минус.

Пока держусь:)

В течении дня обязательно пью (воду и чай без сахара), а то что отмечаю утром кофе, все потому, что оно с сахаром.

По поводу скудной и однообразной еды - не могу пока придумать что-то такое, чтобы можно было и семье есть и мне отдельно, чтобы не много готовить, не хочется на это много времени тратить

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Проходящая мимо сказал:

@Ira Tim чай и кофе - это не питье, а мочегонные, наоборот жидкость выводят

а что же пить тогда?

Поделиться сообщением

Небольшой отчет за сегодня (4 день).

Мой вес остановился на 73,7 кг (водичка ушла, осталось то, что не нужно)

У: королевская ватрушка, кофе с сахаром

О: гречка, тушеная капуста, тушеная курочка, огурец маринованный

У: яблоко (больше ничего не хотелось, так как была огромная порция на обед)  

Поделиться сообщением

В 28.01.2019 в 19:09, Ira Tim сказал:

Добрый вечер! Сегодня мой первый день на системе.

Вечер добрый!

Главное правило системы - нормально есть. Это не означает, что надо есть маленькими порциями. Ближе к  обеду или ужину Вы должны испытывать легкое чувство голода.

Если по первости тяжко, то можно фруктами перекусы делать (на первой странице они указаны в списке разрешенных).

Обязательно делайте еду разнообразной.

С соленым в обед осторожно, воду задерживает. 

Если на ужин варианта молочка и фрукты, обязательно ешьте творог. От ряженки или кефира толку не много совсем. 

Гречка идет вместе с овощами или фруктами. 

Завтракайте нормально: каша и плюс все остальное.

Чай и кофе можно.

Поделиться сообщением

@Elena_ak спасибо, я несколько раз перечитала первые странички, да и пару лет назад сидела на системе, но все забывается. Иногда готовка идет не по плану, все же готовлю для всех, что закажут, то и готовлю. Стараюсь конечно чтобы это все сочеталось с системой, в лучшем случае хотелось бы внедрить рецепты по системе в наше домашнее меню. Правда остальные мои, муж и дочка худющие, я одна колобок :)

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Ira Tim сказал:

@Elena_ak спасибо, я несколько раз перечитала первые странички, да и пару лет назад сидела на системе, но все забывается. Иногда готовка идет не по плану, все же готовлю для всех, что закажут, то и готовлю. Стараюсь конечно чтобы это все сочеталось с системой, в лучшем случае хотелось бы внедрить рецепты по системе в наше домашнее меню. Правда остальные мои, муж и дочка худющие, я одна колобок :)

Держите наготове сваренный рис или гречку. На ужин к ним легко добавить фрукты или овощи.

Я в свое время тоже была на системе, сейчас просто ПП. Но результаты были хорошие. Вам удачи!

Поделиться сообщением

@Elena_ak спасибо большое за поддержку и совет! А подскажите, пожалуйста, сыр дружба, сыр косичка и подобные можно на обед?

Поделиться сообщением

12 часа назад, Ira Tim сказал:

Пока держусь:)

Так вы пока и голодаете всего ничего - меньше недели.

11 час назад, Ira Tim сказал:

У: яблоко (больше ничего не хотелось, так как была огромная порция на обед)  

А зачем огромная порция? Вы не наелись за завтраком? В  итоге вы растянули желудок и остались без ужина.

Поделиться сообщением

14 часа назад, Ira Tim сказал:

а что же пить тогда?

воду, она дает жидкость, все остальное, считайте, еда, как суп, например, Вы же суп не пьете? просто если Вы считаете кол-во выпитой жидкости в день, то считается только чистая вода, а если Вы 2 литра типа пьете, а по сути это чай, кофе, молоко, кефир и т.д., то Вы пьете 0... я не говорю, что чай и кофе пить не надо, просто к воде это не имеет никакого отношения

Поделиться сообщением

16 минут назад, Проходящая мимо сказал:

воду, она дает жидкость, все остальное, считайте, еда, как суп, например, Вы же суп не пьете? просто если Вы считаете кол-во выпитой жидкости в день, то считается только чистая вода, а если Вы 2 литра типа пьете, а по сути это чай, кофе, молоко, кефир и т.д., то Вы пьете 0... я не говорю, что чай и кофе пить не надо, просто к воде это не имеет никакого отношения

По вашей логике получается, что разрешенные кисломолочные продукты, соки и вино - тоже еда.

Поделиться сообщением

@Onega так и есть. Все, что не вода - еда.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

17 часов назад, Ira Tim сказал:

@Elena_ak спасибо большое за поддержку и совет! А подскажите, пожалуйста, сыр дружба, сыр косичка и подобные можно на обед?

Если честно - не помню. Либо посмотрите на 1-й странице список разрешенной еды, либо на оф. сайте Миримановой.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу