Fantasia

Система "Минус 60" - часть 23

5849 сообщений в этой теме

24 минуты назад, Зазубринка сказал:

Ленусь а у тебя сейчас застой? почему отвесов нет? или был период какой-то вне системный?

за последние 2 года набрала все что скинула непосильным трудом))) с одной стороны ела по системе, а с другой позволяла себе лишнее в ненужное время

У меня прошлый год был довольно нервным, шла активная подготовка к защите диссера, очень много косяков вылезало, не состыковок, потом усталость ужасная накатилась и вот практически только этим летом отошла от всего этого :shutup: А в такие периоды сама понимаешь, едим мы черт знает как...

Последние полгода в одном весе нахожусь и все никак(((

А у тебя что происходит?

Поделиться сообщением

24 минуты назад, Elena_ak сказал:

за последние 2 года

А сейчас почему вес стоит?

Есть какие-то отклонения или просто встал и не двигается?

А давно вернулась в полноценное русло системы? Я если правильно понимаю с летних месяцев? По объемам еще много убирать до желаемого? У тебя спорт есть?

А у меня....

Скрытый текст

Я сама не поняла толком, как так получилось, проблемы с питанием были, то переем, то не доем, потом начала резко голодать, похудела до желаемого, но стал вес уходить дальше, решила, что так дело не пойдет, попыталась вернуться к питанию, стало объемы распирать, ограничивать стала опять еду, потом пришла в спорт, чтобы скинуть лишнее, получилось сбросить, но питание так и не наладила, потом был период, по незнанию брала большие веса в зале и помимо своего лишнего веса еще добавила и мышечную массу, в итоге стал вообще страх, а не фигура и начала цифра ползти под 64-65 кг, а для меня после моих плаваний от 56-59, максимум 60, это стало шоком, начала искать разные пути,не голодая.. вот так и тыркаюсь, и спорта много и толку мало, а занимаюсь уже почти три года.

Так что решила для себя недавно, полностью попробовать перейти на правильное питание и конкретно подсушить фигуру, хочу, рельеф и формы, и уменьшение объемов самой фигуры, с таким расчетом чтобы жить с этим питанием! так как от спорта я уже не хочу уходить, очень затянул и нравится. надоели эти качели... похудела-потолстела...

ну посмотрю, что получится :)когда-то я думала, что для меня впринципе похудеть не реально, но получилось же... с помощью системки...

теперь точно такая же уверенность и в ПП, что при желании разберусь и все получится, хотя по первости тяжело очень :facepalm:

Поделиться сообщением

9 минут назад, Зазубринка сказал:

А сейчас почему вес стоит?

Есть какие-то отклонения или просто встал и не двигается?

А давно вернулась в полноценное русло системы? Я если правильно понимаю с летних месяцев? По объемам еще много убирать до желаемого? У тебя спорт есть?

почему стоит вес??? а ктожегознает...вернее я знаю, как уже говорила, ела по системе, но вот иногда размеры порций были ну совсем аховые...

Вот верно говорят, пока сама не попробуешь, не поймешь. Когда нам говорят, что для похудения нужно есть, мы относимся скептически порой. Но как только прочуствуем это на своей шкуре, все становится понятным.

Спорта нет. Пыталась тут с Джил заниматься и меня хватило на три недели всего :shutup:  Для себя решила, что сначала нужно наладить крепкие отношения с едой, потом уже и спорт подключать :bb:  Объемы тоже надо убирать, а то брюки слишком плотно на животе сидят. Я тут даже пальто свое отдала, поскольку в попе тесно стало...

Ну что же, будем возвращать себя прежних :bb:

Поделиться сообщением

25 минут назад, Elena_ak сказал:

Ну что же, будем возвращать себя прежних :bb:

Насчет порций, нужна золотая середина, я ее пока не достигла, но надеюсь найти, чтобы сыто, не перебор и недобор, все и вместе ... будем искать :1321:

По поводу отвесов... надеюсь, Ленусь они не за горами и совсем скоро мы ими будем радоваться :74:тем более мы вместе собрались, должно быть намного легче, чем одной :bb:

а спорт...мне тяжело дома заниматься, как показал опыт, я люблю, чтобы рядом были люди... именно в кардио тренировках, а там где силовые, люблю один на один с собой и полностью сосредотачиваться на своих ощущениях :bb:

может попробовать добавить какие-то групповые на первых порах? хоть один-два раза в неделю? или ты пока отмела спорт полностью, до восстановления питания?

Обязательно вернем! :x

Поделиться сообщением

Девочки, я тут. Болела и еще немного прибаливаю. Так что я много пока отписываться не буду.

Меню все системное было. 

Опять своя родная компания собирается, так что я с вами крошки мои.

Поделиться сообщением

7 часов назад, Зазубринка сказал:

Насчет порций, нужна золотая середина, я ее пока не достигла, но надеюсь найти, чтобы сыто, не перебор и недобор, все и вместе ... будем искать :1321:

вот, вроде бы мы все знаем про золотую середину и сами же ее не блюдем :net2:  мне занятия спортом дома  в кайф, и верну спорт обязательно :bb:

6 часов назад, syrok71 сказал:

Девочки, я тут. Болела и еще немного прибаливаю. Так что я много пока отписываться не буду.

Меню все системное было. 

Опять своя родная компания собирается, так что я с вами крошки мои.

Светлана, поправляйся скорей :bb:

Поделиться сообщением

Светусь, поправляйся!!! :bb::x

Доброе утро, девочки...

з овсянка на молоководе, мед 1 ч ложка, хурмы кусочек, 2 хлебца с плавленным сыром

о рис, курица, салат

у рыба

Всем хорошего дня и приятных отвесиков! :girl_dance:

Поделиться сообщением

День добрый!

Менюшка:

З: пельмени (какие же они вкусные были :sla:), кофе и шоколадка

О: куриная грудка, огурец

У: наверное молочка и фрукты

Поделиться сообщением

Я снова в строю. Сначала болела, потом командировка. В общем не потеряла ничего, но и не набрала.

Юлма, с прошедшим Днем Рождения!

Желаю много-много похудеть.

Сегодня с утра

Пироженко с кофе,

сейчай йога

потом салат с курогрудью

на ужин домашний  твогор с ягодами

Заметила, что бы не сорваться, надо заранее планировать все приемы пищи

Поделиться сообщением

15 часов назад, SugarSonya сказал:

Заметила, что бы не сорваться, надо заранее планировать все приемы пищи

Всем доброе утро, я зазу :shuffle:очень приятно :flowers1:с выздоровление...

по еде, сегодня выходной у нас... так что...

з ячненная каша, хурма, кофемилк :x

о шашлык (курица так точно, мяско еще не знаю)

у мясо :brows:куриное скорее всего 

Скрытый текст

итак у меня сегодня 60.7 кг... начинала пару недель до кд с весом в 62.9 кг :shuffle:

стали .. грудь уходит стремительно, талие ели ели, попа тоже от груди не ушла далеко, а вот моя многострадальная ляЖка и одна и вторая... сидят на месте... хотя ноги стали сушиться и уже мушцы прорисовывают... прелесть :sla:

блин, вроде и скинуть хочется определенные места и в тоже время, сейчас фигурка сочная... прям ... дилемище :gun_bandana:

Поделиться сообщением

22 часа назад, SugarSonya сказал:

Я снова в строю. Сначала болела, потом командировка. В общем не потеряла ничего, но и не набрала.

с возвращением в наши ряды :yes:

Красотки, привет!!! Я здесь, никуда не пропала) Просто выходные такие выходные, что 2 дня даже комп не включала))

Вес на утро был без изменений - 66,4 кг. По еде все системно:

З: блины со сметаной, кофе

О: курочка была и свежие огурцы

У: хочу молочку и яблоко

Поделиться сообщением

Привет, красотки!

Че, все булки в тихаря хомячут???)))))

По еде у меня сегодня так:

З: бутеры с сыром, кофе и шоколадка

О: рис с курочкой

У: куриная грудка будет

Поделиться сообщением

В 07.11.2017 в 12:15, Elena_ak сказал:

Че, все булки в тихаря хомячут???)))))

По еде у меня сегодня так:

З: бутеры с сыром, кофе и шоколадка

О: рис с курочкой

У: куриная грудка будет

Привет, дорогая! :girl_happy::x Как твой вес? Настроение? :freez:

я нет :shuffle: вес уже 60.6 кг и с учетом, что во вторник было вино и сырная тарелка вечером с сестрой под боком и душевными разговорами :x

в выходные шашлык и все безумно правильное, полезное и вкусное! спорта только 4 дня не было, а так вчера отработала за все 4 дня :bb:

в субботу замеряться буду.. надеюсь ляжка моя начнет хоть немного уходить... жду так ... вообще...

з ячневая каша, груша

о курица, рис бурый, салатище с маслом льняным (перец, капуста)

у курица (грудка)

Юльма? Светик? Как вы, девчата? :idi_pozhaleyu:

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Зазубринка сказал:

Привет, дорогая! :girl_happy::x Как твой вес? Настроение? :freez:

приветы :flowers1: рада за твой вес, такая циферка хорошая и мне очень нравится)))

у мну пока без изменений, но сейчас кд, так что ждем-с)))

Поделиться сообщением

2 часа назад, Elena_ak сказал:

приветы :flowers1: рада за твой вес, такая циферка хорошая и мне очень нравится)))

у мну пока без изменений, но сейчас кд, так что ждем-с)))

спасибо, Ленусь :LaieA_062:

у меня обычно после кд уже на день 4 видно, вес адекватный :shuffle: ждем! :bb:я кулачки держу :shuffle:

Поделиться сообщением

Доброе утро, красотки!!!

Я немного выпала из темы, переваривала тот момент, что мне уже 40 лет настало в субботу :d_birthday:Вот сижу и думаю, как относится к этой цифре)))

По весу все очень даже хорошо, несмотря на тот факт, что живот как надувной шарик. Итак, на сегодня вес составил 65,9 кг, отвес в 500 гр. С сегодняшнего дня принимаю участие в спорт-марафоне в инста, посмотрим во что это выльется в итоге и насколько меня хватит)))

По еде:

З: каша, хлеб, кофе и сладость

О: плов 

У: творог, яблоко, кофе

Всем отличного дня!!

Поделиться сообщением

Девочки всем привет! Хочу в Вашу команду, примите пожалуйста

Поделиться сообщением

21 минуту назад, КИРЮША12 сказал:

Девочки всем привет! Хочу в Вашу команду, примите пожалуйста

Добро пожаловать))) На что жалуемся??

Поделиться сообщением

@Elena_ak Наверно, как и все участники, жремсс-ссс многовато, надо исправлять ситуацию, срочно исправлять

Поделиться сообщением

6 минут назад, КИРЮША12 сказал:

@Elena_ak Наверно, как и все участники, жремсс-ссс многовато, надо исправлять ситуацию, срочно исправлять

мудрое решение))) а спорт планируется??

менюшку выкладывайте здесь, поскольку у новичков поначалу косяки вылезают в еде и будем исправлять вместе)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу