Fantasia

Система "Минус 60" - часть 23

5849 сообщений в этой теме

33 минуты назад, Зазубринка сказал:

@syrok71 Светиииик :x:sla:заис :blush:

@Elena_ak :x

простите за спам....:blush:

да кто же это зашел :bebebe5: вот не поверишь, буквально пару дней назад вспоминала тебя :flowers1:

Поделиться сообщением

1 час назад, Зазубринка сказал:

@syrok71 Светиииик :x:sla:заис :blush:

@Elena_ak :x

простите за спам....:blush:

Солнце. Иди сюда поцелую. :idi_pozhaleyu:

А ты к нам надолго или так просто заглянула?

На обед запекла овощи с куриными голенями в духовке.

На ужин пойду куплю сыра и ряженки и крипсов. 

Поделиться сообщением

57 минут назад, Elena_ak сказал:

да кто же это зашел :bebebe5: вот не поверишь, буквально пару дней назад вспоминала тебя :flowers1:

:xЛенусь, мне вас сейчас ооочень не хватает.... и нашу душевнуюкомпанию вспоминаю частяком последнее время...

4 минуты назад, syrok71 сказал:

Солнце. Иди сюда поцелую. :idi_pozhaleyu:

А ты к нам надолго или так просто заглянула?

На обед запекла овощи с куриными голенями в духовке.

На ужин пойду куплю сыра и ряженки и крипсов. 

Читала тебя, ты таки решилась и осилила себя! Умничка, дорогая!!! Расцеловала бы!!! :xТы снимаешь с голени кожицу?

Я перехожу на бжу, подсчет ккал... буквально вот с этой недели, так тяжело одной, тебе не передать... мало того, что страшно и тыркаюсь еще от незнания куда и где попало, так еще и поддержки ноль... блин вообще тяжко :facepalm:пожаловалась :blush:

Хочу попробовать может к девочкам на недели три хотя примкнуться в соседнюю тему похудеем до 31 декабря, хоть какая-то поддержка... а то я такими темпами или согнусь и не выдержу или плюну :facepalm:а настроена оч решительно...

Поделиться сообщением

6 часов назад, Зазубринка сказал:

Читала тебя, ты таки решилась и осилила себя! Умничка, дорогая!!! Расцеловала бы!!! :xТы снимаешь с голени кожицу?

Я перехожу на бжу, подсчет ккал... буквально вот с этой недели, так тяжело одной, тебе не передать... мало того, что страшно и тыркаюсь еще от незнания куда и где попало, так еще и поддержки ноль... блин вообще тяжко :facepalm:пожаловалась :blush:

Хочу попробовать может к девочкам на недели три хотя примкнуться в соседнюю тему похудеем до 31 декабря, хоть какая-то поддержка... а то я такими темпами или согнусь и не выдержу или плюну :facepalm:а настроена оч решительно...

Я пересилила, да. Наконец-то получилось. Так уж 5 лет после операции прошло, пора бы уже. Я кстати кожу не снимала когда готовила, но я ее не ем. Забыла ведь про нее. Спасибо, что напомнила.

Ну если что, приходи к нам, мы тебя пожалеем, смотивируем может. :idi_pozhaleyu: А так, чего уж, пусть тыркают, ты главное на личный счет не принимай, не обижайся, быстрее освоишь. Как то же надо осваивать. На меня вот тоже обиделись, тоже сказали, что я цепляюсь не в меру и бросили нас с гордым видом. :cry: Ну да, вот такой я злобный анорексичный гном. :reverans:

Поделиться сообщением

23 часа назад, Зазубринка сказал:

а может к нам??? ты ведь знаешь как у нас вкусно и полезно и нет никаких ограничений :idi_pozhaleyu:

Привет, красотки!

По состоянию вроде получше уже сегодня))) По менюшке:

З: бутеры с колбасой, кофе и чокопай

О: вареная картоха и немного соленых грибов

У: скорее всего омлет сделаю

Всем хорошего дня!!

Поделиться сообщением

Доброе утро!

закрутиась эти дни, то ДР у меня было, то работа, еще и с ребёноком нужно погулять-поиграть-покормить ), на интернет времени катастрофически не хватало. Но я в строю, блины пекла :)

сегодня на завтрак был кофе и 2 сосиски в тесте. 

На обед и ужин ещё не придумала  что съесть 

Поделиться сообщением

День добрый, красотки!

Юлма, с прошедшим ДР :flowers1::flowers1: Пусть все получается и удается с легкостью :bb:

Я не пропадашка, я закрутилась вчера по дому: готовка, стирка и уборка. 

Утром весы показали привес в 100 гр, поэтому - 66,4 кг.

По меню:

З: блины с вареньем, кофе и сладость

О: макароны с сыром, салат из кольраби и моркови

У: наверное мясо будет

Всем отличного дня :bb:

Поделиться сообщением

Всем привет. 
Я что то совсем разболелась в выходные. 
В субботу была на съемках и осталась без ужина. А так все вроде по системе.
Юлечка с днем рождения прошедшим. :flowers1::flowers1::flowers1:

А я блинов так и напекла. 

Меню сегодня

з: вареники и чай с коржиком

о: греча с мясом и квашенная капуста

у: будет арбуз наверное рис к нему отварю.

Отвесов нет, тоже привес. Ну у меня критические так, что особо в эти цифры не верю.

Всем хорошей недели.

Поделиться сообщением

В 27.10.2017 в 21:07, syrok71 сказал:

Ну да, вот такой я злобный анорексичный гном. :reverans:

Зато, любимый анорексичный такой гномик наш :x

А девочки пусть не обижаются. а к нам возвращаются. обиеть никто не хочет, а вот встряхнуть ... очень даже можно ... это без злости и обид сделано :love0078::por:

Как здоровье??? :nono:болеть нам никак нельзя....

В 28.10.2017 в 13:39, Elena_ak сказал:

а может к нам??? ты ведь знаешь как у нас вкусно и полезно и нет никаких ограничений :idi_pozhaleyu:

ох, Ленусь, по системе в принципе я и так питалась все это время с меньшего, принципы основные за столько лет в питании остались, даже сейчас не могу в обед картоху с мясным есть - жаба душит, что .. что-то тут не то :por:

но у меня сейчас спорта много и мне просто не хватает питания в перекусах, а так как пошли перекусы - вес пошел вверх и ужинов я боюсь, вот сейчас хочу наладить все с помощью бжу... решалась очень долго, вот решилась ... а так как уже начала, то не буду пока бросать, посмотрю что из этого получится... я надеюсь, что все планы как говориться, осуществляться  :x

В 29.10.2017 в 09:50, Юлма сказал:

закрутиась эти дни, то ДР у меня было, то работа, еще и с ребёноком нужно погулять-поиграть-покормить ), на интернет времени катастрофически не хватало. Но я в строю, блины пекла :)

Заис :xС прошедшим!!! Успеха, здоровья, любви и только всего только самого, самого наилучшего!!! :love0078:

девочки, всем привет :girl_happy:

Поделиться сообщением

19 часов назад, syrok71 сказал:

Я что то совсем разболелась в выходные. 

отставить болеть!!!! (сказала Лена гнусавым простуженным голосом :bb:)

16 часов назад, Зазубринка сказал:

ох, Ленусь, по системе в принципе я и так питалась все это время с меньшего, принципы основные за столько лет в питании остались, даже сейчас не могу в обед картоху с мясным есть - жаба душит, что .. что-то тут не то :por:

похоже эти принципы питания ничем не выбьешь из нас)))) мы можем начать хомячить сладкое в неположенное время,  а вот картошку или макароны с мясом ни-ни)))

Всем утро доброе!!!

Моя простуда отступает, но я пока еще не айс...

По еде:

З: бутеры с копченной колбасой (какое наслаждение), кофе и сладость

О: рис с мясом

У: молочка наверное будет и яблоко

Поделиться сообщением

35 минут назад, Elena_ak сказал:

отставить болеть!!!! (сказала Лена гнусавым простуженным голосом :bb:)

похоже эти принципы питания ничем не выбьешь из нас)))) мы можем начать хомячить сладкое в неположенное время,  а вот картошку или макароны с мясом ни-ни)))

Ленусь :x:bounce:

ты тоже простыла? :unsure: у нас тоже на улице мерзость.. не хочу болеть... фу :sorry:

*если я тут с вами потусуюсь... не выгоните? пока наши чуток тут:hrum:*

ну я почитала твою менюшку..вот тут согласна, я даже если и ем что-то вредное после 12.00 - чувствую себя каким-то извергом :6957:вот тебе и система... не прошла бесследно... а помню как присоединялась к вам и думала... господя... что за питание, что за буквы... как с ними жить :ph34r:а оказывается... уже и не задумываюсь пользуемся :dance3:

Поделиться сообщением

В 31.10.2017 в 09:45, Зазубринка сказал:

*если я тут с вами потусуюсь... не выгоните? пока наши чуток тут:hrum:*

об чем речь, конечно туси с нами :bebebe5:

Всем дня!!

Вчера дождь лил во всю, сегодня с утра снег и подморозило немного))))

Менюшка моя на сегодня:

З: влез в меня только один бутер с сыром, кофе и милкивей

О: рис с сосисками

У: мясной будет 

Поделиться сообщением

17 минут назад, Elena_ak сказал:

об чем речь, конечно туси с нами :bebebe5:

Вчера дождь лил во всю, сегодня с утра снег и подморозило немного))))

у нас 4 дня подряд мерзость вот такая то дождь, то мокрый снег мелкий... а сегодня первый денек.. солнышко и морозик ..такая прелесть :viannen_27:

я даже могу менюшку писать :shuffle:у меня все по системе.. не считая перекусов (их можно не брать в расчет)

меню:

з каша ячневая на молоке + хурма, кофе

о салат (перец-огурецы-помидоры), рис бурый, курица вареная

у курица

вечерком часик зала и часик кардио  :flowers1:

всем доброго дня :x

*оооо я же вам еще не пожаловалась... а я в черном списке у соседней темки... спор до 31 декабря*

Поделиться сообщением

8 минут назад, Зазубринка сказал:

я даже могу менюшку писать :shuffle:у меня все по системе.. не считая перекусов (их можно не брать в расчет)

меню:

*оооо я же вам еще не пожаловалась... а я в черном списке у соседней темки... спор до 31 декабря*

менюшка точно системная и ведь перекусы иногда разрешаются у нас (если уж совсем голодно)

а зачем ты туда попала? вовремя не отчиталась?

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Elena_ak сказал:

менюшка точно системная и ведь перекусы иногда разрешаются у нас (если уж совсем голодно)

а зачем ты туда попала? вовремя не отчиталась?

значит буду отчитываться и вам по меню своему :viannen_27:

я сама не знала, что меня туда внесли, когда-то спорили, фотки повесила, но не на долго буквально пол дня- день и удалила, условий вроде бы еще тогда не было, что трое суток должны отвисеть... ну тогда помню что спорили с девочками, что блин, про список черный...ай и ладно.. перебьюсь

Поделиться сообщением

Ку-ку, девули!!! Вы где все??!!

Утро доброе, красотки!! Жизнь прекрасна :regulations:

По еде сегодня так:

З: вареники, кофе и сладость

О: куриная грудка, салат (кольраби+морковь)

У: творог, кофе и яблоко

Поделиться сообщением

20 минут назад, Elena_ak сказал:

Ку-ку, девули!!! Вы где все??!!

Утро доброе, красотки!! Жизнь прекрасна :regulations:

утро, ленусь :viannen_27::x

у меня отвес внушительный... но это еще только дни пошли... может ложна информация быть :facepalm:а еще я сегодня себя зафоткала для истории :magic:типо будет фотка...до :shuffle:

Светик... Юльма..... девочки?....

Поделиться сообщением

меню такое же как вчера :shuffle:

Поделиться сообщением

25 минут назад, Зазубринка сказал:

у меня отвес внушительный... но это еще только дни пошли... может ложна информация быть :facepalm:а еще я сегодня себя зафоткала для истории :magic:типо будет фотка...до :shuffle:

с отвесиком тебя :bb: представляешь как я по этим самым отвесам соскучилась, вот так чтобы сразу и много :kez_12:

Поделиться сообщением

1 час назад, Elena_ak сказал:

с отвесиком тебя :bb: представляешь как я по этим самым отвесам соскучилась, вот так чтобы сразу и много :kez_12:

спасибочки :flowers1:ох представляю.... я точно так же соскучилась, по любимому отражению в зеркале.. сейчас мне не нравится, то что я там вижу ((((( хоть и критичного ничего нет... но все таки ....

Ленусь а у тебя сейчас застой? почему отвесов нет? или был период какой-то вне системный?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу