Fantasia

Система "Минус 60" - часть 23

5849 сообщений в этой теме

Всем хорошего субботнего дня.

11 час назад, Elena_ak сказал:

Аааааа, Светаааааа!!!!! Вот это я удачно зашла!!!!!

Привет. :clap:Сегодня за завтраком сидела и думала про тебя. Думаю напишу в личку. Захожу а ты уже тут.  Наши ряды пополняются и это здорово.
Может на пару уже подключим спорт, а то я тоже сачек в этом деле. Все на понедельник откладываю, а в понедельник забываю и снова до понедельника.

10 часов назад, SugarSonya сказал:

у меня моцарелла 5%, а сметана 1%. Тут сыры можно найти до 5%. Это я выяснила, когда на Протасе сидела давно.

церковь вроде. Не удобно должно быть)) Хотя там ярмарка, многие будут жевать))

Счастливая, у нас вот нет такого легкого сыра и сметаны тоже. Прям вся обзавидовалась. Очень люблю сыр. :eat: Я бы тоже такое на ужин каждый день ела.  Придется нам рассылку организовать. :blush2: 

Меню: 

з: тоже бутеры с колбасой и майонезом, чай сладкий, 2 затяжные печеньки, 2 конфетки, семки.

о: отварной картофель и квашенная капуста. (сама квасила со свеклой, чесноком и хреном :l_ice:

у: хочу творожную запеканку, политую ряженкой, как раз белок имеется, желток для маски использовала, а белок стоит.

Кстати знаю рецепт системной пиццы. Подглядела в какой-то группе для стройнеющих в ВК и запомнилось. Как будет у нас неделя пиццы - замутим.

Ирина, могу поделиться своим рецептом блинов, получаются тонкие и вкусные. Даже парни по моему рецепту блины печь научились.

3 яйца, чайная ложка соли, 2 ст. л. сахара, подсолнечное масло 50 гр. молоко 0,5 литра. Все смешиваем, добавляем муку, чтобы тесто было густое, как на кексы примерно. Все тщательно размешиваем, чтобы не было комочков. Потом добавляем молоко и разводим до жидкого состояния.Сковородку нужно нагреть, добавив туда приличное количество масла. Когда масло хорошое разогреется его нужно слить в тесто, сразу размешивая, чтобы не заварить тесто.  Испеките первый блин и если будет толстый, то еще разбавляйте, пока блины не станут тонкими. Буду печь, может гифки сделаю, если нужно. Сковородку я каждый раз смазываю кисточкой силиконовой  маслом. На кефире такие тонкие не получаются, потому что сам кефир густой и трудно угадать с консистенцией муки, мало положишь и все, уже не переворачиваются, так что тут Юля с нами секретами поделится. 

У меня сегодня день красоты. Ванны, маски и т.д.

Поделиться сообщением

17 часов назад, Юлма сказал:

@Elena_ak Лена, привет! Рада тебя видеть тут :) 

приветы)))  и я рада тебя видеть))

6 часов назад, syrok71 сказал:

Может на пару уже подключим спорт, а то я тоже сачек в этом деле. Все на понедельник откладываю, а в понедельник забываю и снова до понедельника.

надо-надо спорт включать. У меня на выбор или Джилиан Майклз или Лесли с ее ходьбой :bb:

Поделиться сообщением

26 минут назад, Elena_ak сказал:

надо-надо спорт включать. У меня на выбор или Джилиан Майклз или Лесли с ее ходьбой :bb:

А у меня Зумба или Роберто Ковалли. А вообще в спортзал хочется, к народу. Но пока возможности нет.

Блин, я тут с новым вязанием уроки смотрю и так увлеклась, что запеканку не сделала. Сижу вот вывязываю. Пальто хочу зимнее. Так что на ужин яблоко, ряженка и арбуз. Вчера после такой смеси, хотя арбуз был в обед я ночью трижды вставала, интересно когда вместе, то я наверное вообще спать не буду. :blush2:

Поделиться сообщением

Утро доброе! 

А у нас снежок выпал))) Так здорово))))

Сегодня с утра вес 66,3 кг. По менюшке:

З, вареники, кофе и шоколадка

О: куриная грудка и салат (кольраби+морковь)

У: Скорее всего творог, яблоко и кофе

Поделиться сообщением

Всем дня.
Я забыла сегодня взвеситься, завтра отчитаюсь. Лена, а у тебя отвес или как? Есть с чем поздравить?

Меню:

3: каша молочная пшенная с тыквой, чай с конфетами и семки.

о: греча, тушеная капуста с куриной грудкой, салат с помидорами.

у: не знаю. Пока не придумалось. Позже напишу.

Поделиться сообщением

13 минуты назад, syrok71 сказал:

Всем дня.

приветы :reverans:

Если сравнивать вес с прошедшей неделей, то можно сказать, что отвес в 200-300 гр)))

Поделиться сообщением

Всем приветик! И всем отвесов с наступившей неделей!

У меня выдались тяжелые выходные с этим рождественским базаром. Сегодня на работу. Покой только снится.

Режима питания не было. Старалась не нарушать, но видно из-за стресса привес 1 кг.

Но я не сдаюсь, снова в строю. - 1кг все равно у меня уже есть.

Поделиться сообщением

з. Бутер с копченой колбасой, плюшка, банан

о. Салат с курице

Поделиться сообщением

о. Салат с курицей и брынзой

у. Бараньи ребра на гриле. 

Баранину можно же?

Поделиться сообщением

В 23.10.2017 в 17:52, SugarSonya сказал:

У меня выдались тяжелые выходные с этим рождественским базаром. Сегодня на работу. Покой только снится.

Режима питания не было. Старалась не нарушать, но видно из-за стресса привес 1 кг.

Но я не сдаюсь, снова в строю. - 1кг все равно у меня уже есть.

У нас организм очень сложный, мы зависим от всего, от цикла, от луны, может что-то моленое съела и вода задержалась. В обще расстраиваться вообще не нужно. Все придет в норму, за 2 дня уж точно 2 кг жира никак не прибавится. Так что не переживайте.

Баранину можно.

А я сегодня опять не взвесилась. С утра встала и побежала быстро варить вареники с картошкой.

з: вареники с картошкой, чай с молоком и 2 затяжными печеньями, семечки

о: А-ля лаосский супчик (куриные бедра, стеклянная вермишель, свежий помидор  и красный лук в курином бульоне) Вообще он конечно не так готовится, но мы тут выпечкой занимались и я побыстренькому приготовила такой супчик, получилось вкусно и сытно.

у: ряженка, яблоки и апельсины. А еще я сегодня нарушайка.Пошла к подруге в гости и пара бокальчиков сухого шампанского. :blush2:

Поделиться сообщением

А-ля лаосский супчик

что за супчик такой? Так  аппетитно звучит))

Пошла к подруге в гости и пара бокальчиков сухого шампанского

это же можно)) не запрещается. Помню, пошла в гости раз. Не ела, не пила вина, только воду. Итог с утра +1 кг. От зависти что ли прибыло?))

Поделиться сообщением

з. Не помню (шутка). Бутер с колбасой и маслом. Плюшка

о. салат овощной с тунцом и пармезаном

у. рыба унылая

Поделиться сообщением

Ирина, мы с тобой вдвоем остались, Будем стройные всем на зависть.

10 часов назад, SugarSonya сказал:

что за супчик такой? Так  аппетитно звучит))

это же можно)) не запрещается. Помню, пошла в гости раз. Не ела, не пила вина, только воду. Итог с утра +1 кг. От зависти что ли прибыло?))

Ну не запрещается только красное сухое, а тут белое, да еще с газом. Я как шарик была после него. :shuffle:

А почему рыба унылая?

Супчик вкусный, сейчас расскажу.

Если для нескольких человек делается, то все ингредиенты подаются отдельно и потом каждый смешивает как ему нравится.

Курица жареная, но я жарю только грудку на сухой сковороде.

Рисовую лапшу залить кипятком и дать постоять 3 минуты, потом бульон от нее слить отдельно.

В тарелочке мешаются:

кусочки курочки

рисовая лапша

нарезанные овощи и травы:

китайская капуста,

листья салата,

помидор,

свежая кинза,

зеленый лук,

а так же душистый черный перчик по желанию.

Все это дело заливается горячим рисовым бульоном. 
Очень вкусный и освежающий супчик получается.

Теперь мое меню.
з: треугольники печеные с картошкой, мясом и луком - 2 штуки, чай, семечки

о:греча с молоком

у. может суп пюре с цветной капусты сделаю или просто пюре из цветной капусты.

Всем отличного дня.

Поделиться сообщением

Привет, красотки! На пару дней выпала из темы, но я на системе))))

Вчера со студентами ездили в питомник растений. Поездка получилась отличная, правда продрогла немного и сегодня встала с заложенным носом :cry:  В плане еды было практически без нарушений. Поэтому:

З: слопала вареники, кофе и зефир

О: кормили в питомнике - вареная картошка с приправами (ну очень вкусная), 2 ломтика докторской колбасы (знаю, знаю, что не верно, но после долгих гуляний по улице была очень  этому рада)  и несколько долек соленого огурца 

У: по приезду домой сделала яичницу

Поделиться сообщением

Всем отличного дня.

А я вчера на ужин не стала супчик варить, съела гречу с помидорами.

Сегодня я наконец-то взвесилась. Мой вес 86 с чем то. Честно говоря я так обрадовалась этой цифре, что забыла с чем. Я уже так давно не видела таких красивых цифр. :dance3:

1 час назад, Elena_ak сказал:

Привет, красотки! На пару дней выпала из темы, но я на системе))))

А я уж подумала наши ряды снова редеют. Хорошо, что ты с нами. :good2: Нарушайка конечно, можно было колбасу то и не лопать, а картошечку с огурчиками навернуть, ну ладно уж, прощаем. 

Я сегодня на завтрак съела 1,5 треугольника, чай сладкий и семечки.

о и у напишу позже. Что-то никакой фантазии нет. У нас снег идет. На улицу выходить совсем не хочется, а вчера температурила, горлышко немного побаливает. Придумается что нибудь.

А что это ни кто не печет блинов? И где у нас Юлма?

Поделиться сообщением

1 час назад, syrok71 сказал:

Я уже так давно не видела таких красивых цифр. :dance3:

А что это ни кто не печет блинов? И где у нас Юлма?

с красивыми циферками тебя)))) 

я, например, блины по выхам пеку :bebebe5:

Мы вчера просто так уходились на природе и на меня напал конкретный жорик, поэтому колбаса была ну очень кстати)))

Поделиться сообщением

4 часа назад, Elena_ak сказал:

с красивыми циферками тебя)))) 

я, например, блины по выхам пеку :bebebe5:

Спасибочки.
Я и сама что то никак не начну, мама вначале недели треугольников напекла и все, мы так ими и питаемся. А сама нашла и картофельные блины и печеночные блины, ой думала натворю.

На ужин был рис с яблоком и апельсином.

Поделиться сообщением

Привет, красотки)))

Все же поездка не прошла для меня даром...Простыла...Состояние ваще не айс((((

По еде:

З: бутеры с колбасой, кофе и шоколадка

О: гречка и кура

У: пока думаю

Всем хорошего дня :bb:

Поделиться сообщением

Всем привет.
Теперь Ирина куда то пропала. Эх.

з: каша пшенная с тыквой молочная, учпочмак и чай сладкий, семечки

о и у пока не знаю. Вот думаю может овощи запечь в духовке с курочкой.

на ужин вечером придумаю.

Всем дня крошки. :flowers1:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу