Fantasia

Система "Минус 60" - часть 23

5849 сообщений в этой теме

Утро доброе!

Встала сегодня на весы, а там 65,2 кг, с чего начала 2 недели назад к тому и вернулась((((  Не зря говорят, что сброс веса при последующих возвращениях на систему идет с очень большим трудом. 

По еде сегодня так:

З: вареники с вишней, кофе и шоколадка

О: гречка с курицей

У: возможно рис  с яблоком будет

Поделиться сообщением

Вечер добрый!

Да, Лена, я тоже на себе ощутила, что при следующих заходах вес крайне медленно движется вниз :(В У меня даже проскочили мысли попробовать на протасовку сесть, но страшно.

Я ела яичницу и сладости, курицу и овощи, курицу. И полчаса йоги.

В 

Поделиться сообщением

Ну что, девушки, доброе утро!  Продолжаем истомиться ни смотря ни на что)))

Сначала по весу отчет: все также, без изменений - 64,9 кг   С другой стороны чувство, что сдулась немного. Сижу на работе вся такая красивая и довольная собой)))

По еде:

З: хлопья с молоком, кофе, конфетки

О: плов

У: бульон и вареная кура

Поделиться сообщением

это не система виновата, а ваши загулы. гуляли бы так на других диетах,была бы такая же реакция, вообще вишенка на торте когда после загулов на строгую диету бегут:magic: 

вообще вам всем ремня нужно за то,что организм так мучаете:nea::bash::gun_bandana::razborki2::police:

целюль потом ооооойййй как тяжело будет сгонять, а когда скачешь туда-сюда он цветет махровым ковром,ога. 

а срывы из-за чего? т.е. что вы можете сказать в свое оправдание перед казнью?:police::biggrin:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

16 минут назад, Guccik сказал:

это не система виновата, а ваши загулы. гуляли бы так на других диетах,была бы такая же реакция, вообще вишенка на торте когда после загулов на строгую диету бегут:magic: 

вообще вам всем ремня нужно за то,что организм так мучаете:nea::bash::gun_bandana::razborki2::police:

целюль потом ооооойййй как тяжело будет сгонять, а когда скачешь туда-сюда он цветет махровым ковром,ога. 

а срывы из-за чего? т.е. что вы можете сказать в свое оправдание перед казнью?:police::biggrin:

ээээээ.... это к кому обращен столь гневный пост.... :regulations:

Поделиться сообщением

1 час назад, Elena_ak сказал:

ээээээ.... это к кому обращен столь гневный пост.... :regulations:

где гневный пост? тут всегда шуточно отвешивали атата,пинки,ремней:magic: тем кто хомячил и наел во время срыва:brows: вот откат назад раз

В 30.01.2017 в 09:17, Elena_ak сказал:

Утро доброе!

Встала сегодня на весы, а там 65,2 кг, с чего начала 2 недели назад к тому и вернулась((((  Не зря говорят, что сброс веса при последующих возвращениях на систему идет с очень большим трудом. 

вот откат назад два, еще и с желанием еще больше вогнать организм в стресс подвергнув его протасу

В 30.01.2017 в 19:06, Ташук сказал:

Вечер добрый!

Да, Лена, я тоже на себе ощутила, что при следующих заходах вес крайне медленно движется вниз :(В У меня даже проскочили мысли попробовать на протасовку сесть, но страшно.

или теперь даже уже волшебных п-й нет,не выдаете в теме и выдавать нельзя:-D?которые стимулируют собраться? тогда печаль, я надеялась что если когда нибудь я начну расслабляться, решу экспериментировать, могу прийти сюда и мне скажут "фуууу" или "ататата":acute:

Поделиться сообщением

10 часов назад, Guccik сказал:

где гневный пост? тут всегда шуточно отвешивали атата,пинки,ремней:magic: тем кто хомячил и наел во время срыва:brows: вот откат назад раз

вот откат назад два, еще и с желанием еще больше вогнать организм в стресс подвергнув его протасу

или теперь даже уже волшебных п-й нет,не выдаете в теме и выдавать нельзя:-D?которые стимулируют собраться? тогда печаль, я надеялась что если когда нибудь я начну расслабляться, решу экспериментировать, могу прийти сюда и мне скажут "фуууу" или "ататата":acute:

иногда можно и нужно гневно поругаться, правда-правда  :gun_bandana: когда лет 5 назад наша темка была очень активна, тут таких пенделей раздавали, что желание нарушать вмиг вылетало из тебя))))

в сторону других диет даже не смотрю, меня и тут неплохо кормят)))

Поделиться сообщением

В 14.02.2017 в 09:14, Elena_ak сказал:

иногда можно и нужно гневно поругаться, правда-правда  :gun_bandana: когда лет 5 назад наша темка была очень активна, тут таких пенделей раздавали, что желание нарушать вмиг вылетало из тебя))))

в сторону других диет даже не смотрю, меня и тут неплохо кормят)))

вооооот, а ты чего их  не раздаешь?) нужно вспомнить старые добрые временна, мало тут стройнеющих правда. Уговариваю подругу зарег на форуме, но она стесняется "публично" худеть:magic:, я говорю, вот, было бы стыдно нарушать)

Поделиться сообщением

Всем здрасьте. Можно к вам в компанию?

Поделиться сообщением

2 часа назад, Guccik сказал:

вооооот, а ты чего их  не раздаешь?) нужно вспомнить старые добрые временна, мало тут стройнеющих правда. Уговариваю подругу зарег на форуме, но она стесняется "публично" худеть:magic:, я говорю, вот, было бы стыдно нарушать)

а чё?? можно, можно, да??? ну тогда ок, будут вам и пинки и пендали :regulations::razborki2:     ну не настолько мы публично тут и худеем))) моськам своими не светимся ведь, так что пусть подруга к нам присоединяется))) 

32 минуты назад, -настоящая- сказал:

Всем здрасьте. Можно к вам в компанию?

здрасти :reverans: к нам можно и нужно

Поделиться сообщением

19 минут назад, Elena_ak сказал:

здрасти :reverans: к нам можно и нужно

Мне нужно точно. Может быть в компании дело лучше пойдёт. История банальна, после первой беременности из рд вышла скелетом, а вот после второй фокус не удался. Минимум лишних 5 кг со мной. А вообще-то больше. Надеюсь с вами я от них избавлюсь. Вес сейчас 63. Хочется хотя бы 55

Поделиться сообщением

@Elena_ak а тоооооо:biggrin:

@-настоящая- добро пожаловать:yes:

А где темка была с рецептами? Дайте рецептов для заправок системных,моя фантазия ничего не выдает:shuffle:

Поделиться сообщением

Ну девочки принимайте и меня в свои ряды. Когда то давно уже худела на системе и да же не плохо, а потом опять лишние кг "прилипли". Да еще и дома теперь с ребенком, совсем поплыла во все стороны. Из РД вышла была 53-55 за пять месяцев вес дополз до отметки 60-63 вот такой вот караул((((

Поделиться сообщением

Так мало народу :cry:Тоже хочу на систему перейти, но одна не могу, срываюсь все время 

Поделиться сообщением

Все хомячат,да?:brows: У меня 60,2 :bb: в голове сидит 55 , но понимаю что глупость. Пока йога и плавание. Как у вас? Если еще кто системничает:sla:

Поделиться сообщением

Всем привет.

Давнишним знакомым особый привет, Лена :flowers1:
Я наконец-то снова вернулась на систему. Не заходила, потому что не была уверена получится ли. А то соберусь, а через неделю снова пропала. В общем теперь все по серьезному. Вот уже 2 недели строгой системы.
Правда я кое что забыла. Смотрю вот списки разрешенных продуктов. На обед какие  крупы можно? Гречка, рис и кукурузная и кус кус? А ячневую скажем уже нельзя?
Хотела на обед ячневой крупы с мясом приготовить. Вот захотелось так. Лена, напомни мне приз. Если нельзя, я тогда кукурузную сварю.

Чуть позже отпишусь по цифрам с какими вступаю.

Поделиться сообщением

В 20.02.2017 в 18:21, Guccik сказал:

@Elena_ak а тоооооо:biggrin:

@-настоящая- добро пожаловать:yes:

А где темка была с рецептами? Дайте рецептов для заправок системных,моя фантазия ничего не выдает:shuffle:

Из заправок я использую следующие:
Обед:
масло подсолнечное, яблочный уксус (или рисовый, винный какой нравится) перец черный, перец красный острый свежий, чесночек. Приправы все по вкусу.
масло подсолнечное, йогурт, васаби. Я еще приготовила сама на зиму хрен со свеклой, добавляю в качестве приправы и красиво и остро.
Ну ужин, когда с молочкой.
йогурт с соевым соусом и васаби
Особенно люблю этот соус с отварной цветной капустой. Но и для других овощей подходит.
Если с фруктами, то можно добавить немного яблочного уксуса в йогурт, лимонного сока, только не переборщить, чтобы не было слишком кисло.
Также можно сочетать йогрут с любыми овощными соками, морковный, свекольный, шпинатный, томатный. Присолить, приперчить и заправить салат. И красиво и очень вкусно. Буквально несколько капель.
У меня в этом году свой огород, так что  наморозила шпината и сок из него.

Поделиться сообщением

Блиииииииин, я думала наша тема вполне себе живая, а тут с мая месяца ни кого.:che_72: Девочки возвращайтесь, я все прощу.

Поделиться сообщением

@syrok71 привет:flowers1:как идут успехи?

Я с девочками стройнела в 15 году. Может мы тоже встречались в этой теме?

Мне тогда удалось похудеть с 72 до 64. Ежедневные отчеты и строгое воспитание девчонок держали меня в тонусе:bb: скинула лишние кг, так еще и на здоровом питании похорошела. 

А сейчас.....короче, опять разнесло меня до 68, и никак не могу взять себя в руки((( но я очень хочу. 

Может попробуем оживить тему? Мы начнем, а остальные подтянутся. 

Поделиться сообщением

Всем мой привет. :reverans:Я новенькая. :d_birthday:Читаю эту тему несколько дней. Воодушевляюсь. Сегодня первый мой день на системе. Примите в свою маленькую компанию?

З. Бутер черный хлеб с копченой колбасой (мечтала о таком завтраке давно, все время давилась овсянокой..) йогурт.  Кофе не сладкий. Объелась, аж двигаться не могла.

О. Суп из грибов (грибы, кабачок, морковь, эелень), курогрудь запеченая с кусочком помидора и маленьким кусочком сыра 

У. вот его не было... пришла домой уставшая, после 6 вчера, после операционного дня и ... выпила 2 дозволенных бокала вина с кусочком сыра... сама себе удивляюсь.. И это диета?

Изучаю мат часть. Может что не так делаю?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу