Fantasia

Система "Минус 60" - часть 23

5849 сообщений в этой теме

10 часов назад, p.a.m.p.a сказал:

Сегодня взвесилась наконец-то. 80 кг. То есть почти за 2 недели -2 кг. 

:flowers1:ура-ура:bb:поздравляю!) вы не обижайтесь, я помочь хотела:angel_innocent:

Поделиться сообщением

@Guccik Спасибо))

Я не обижаюсь. Ребенок болеет. Писать просто некогда.

Поделиться сообщением

Всем привет.

Вчера

Завтрака - яичница, хлеб, чай с шоколадом.

Обед - суп гороховый без картошки 

Ужин - курица запеченая в духовке, без кожи

Всем хорошего дня!!!

Поделиться сообщением

Никто больше не стройнеет?

А то мне одной здесь скучно очень....

Присоединяйтесь!

Вчера бы не системный день, Все пошло не по плану.

Сегодня обед и завтрак по системе, а ужина не будет. Завтра небольшая операция. Кушать нельзя вечером и утром перед операцией. Так что пропадаю на несколько дней.

Поделиться сообщением

Привет всем! Я новичок на форуме и на этой ветке. Принимайте! :flowers1:Перешла на питание по системе -60 с 23.10.2016г. Пока цель скинуть до НГ с 78 до 70 ( верю?). Лет 5 назад питаясь по системе скинула - 10 кг.

Поделиться сообщением

Девочки добрый вечер! Принимайте меня в свои ряды. :eat:
Сели вместе с коллегой с 24,10 ) как говориться : вместе веселее.
с 63,3 иду к 58-57:morning1::flowers1:

Поделиться сообщением

@Sufi @Лин4ик добро пожаловать) желаю вам легко,весело и вкусно дойти до цели:flowers1::sla:

Поделиться сообщением

22 часа назад, Guccik сказал:

@Sufi @Лин4ик добро пожаловать) желаю вам легко,весело и вкусно дойти до цели:flowers1::sla:

:flowers1::flowers1:В спасибо большое!!! :blush:

Поделиться сообщением

Всем вечера! Вот думаю попровать снова систему что ли. Когда плотно сидела в темке, отличная была команда,сбросила 7 кг без напряга, а сейчас какое-то отрицание внутри, стопор перед ограничениями. Но надо худеть, ПП не получается долго держа, съезжаю вечно . вообще че-т сутками ем. Повторяется история первого декрета. Так завтрам начнем-с)) 

Поделиться сообщением

Всем привет! Я только сегодня выписалась из больницы. Вместо нескольких дней загремела на 3 недели.

Завтра буду на систему возвращаться. 

Поделиться сообщением

@lady osen @p.a.m.p.a с возвращением девочки:bb:

@p.a.m.p.a не болейте:flowers1:

Поделиться сообщением

вчера все насмарку. Муж вернулся из недельной командировки  ну и передном  сном пицца .Вообще вечерние поедания прчм бич наш), любим под сериал заточить вкусняшку. Для меня это пицца и пирожные, эх. Утро так себе было. На обед гуляш  с гречкой и квашеная капуста с маслом. Оговорюсь, что я не ррям строго соблюдаю. Я и в первый раз , например, супы с картошкой ела, т к варю сразу на всех. Или на обед жареное. Ориентируясь по себе, как идёт то или иное и отражается на весе. Но понятно, что снижение будет при таком ограничении, т к исключаются все вкусности после 12. И поедания на ночь. Где б силы воли взять только. 

Поделиться сообщением

@lady osen сыр разрешен после 6, пробовали перебивать аппетит им? Очень сложно менять привычки:yes:

Поделиться сообщением

Всем привет!

Питалась по этой программе весной, вес активно уходил, а летом начался кошмар, обострился гастрит, долго мучилась, потом обследовалась, потом лечилась, в итоге всё наладилось, но опять прибавка в весе :kez_12: сейчас хочу опять вернуться на систему, но боязно, как можно адаптировать ее под себя, с учетом проблем с жкт? Кто-то есть тут с подобной проблемой? :shuffle:

Поделиться сообщением

Всем привет:bye:

Меня зовут Лена, мне 29 лет и я очень хочу к вам присоединиться. Сейчас я жду малыша, в первую беременность я набрала 27 кг и успела сбросить только 13 кг, так что в эту беременность мне толстеть вообще нельзя. Много прочитала информации и вот наткнулась на эту систему, она мне понравилась, постараюсь влиться. Цель системы для меня- не набрать лишнего. Нравится, что есть 3 основных полноценных приёма пищи, не надо дергаться каждые 2-3 часа. Самое сложное будет не есть после 18, но надеюсь справлюсь. Пока привыкаю, буду выкладывать меню:shuffle: Всем приятного дня и вечера!

З в 10.00: омлет из 2х яиц с кефиром и зеленью, творог с мёдом, кусок торта, кофе с молоком

О в 13.30: Гречка с овощами и 2 чл растительного масла большая тарелка, стакан кефира, чай и 2 чл мёда (перепутала с маслом и думала, его тоже можно до 14.00, завтра исправлюсь)

у в 18.00: Судак запеченый, чай.

Поделиться сообщением

Привет, красотки !

Примете обратно? Так давно не заходила на форум, что аккаунта моего уже и нет))) поэтому "с нуля".

Я - Галя. Мне 28. Трое детей - 11 лет, 4 года и 1 год. С системой знакома почти уже семь лет, удачно на ней стройнела (здесь в теме). А вот после 3 родов не могу взять себя в руки! Без поддержки никак (((

Параметры и менюшка завтра!

Поделиться сообщением

В 10.12.2016 в 23:28, Triomama сказал:

Привет, красотки !

Примете обратно? Так давно не заходила на форум, что аккаунта моего уже и нет))) поэтому "с нуля".

Я - Галя.

привеееееет :radost: 

Вечер добрый!

Короче, я тоже к вам. Вроде бы систему соблюдаю, но иногда такие косяки выдаю, что аж самой страшно становится. В итоге мой вес 63,5 кг, что для меня многовато, помнится были времена, когда я 57 весила. 

Поделиться сообщением

девушки, утро доброе!

Ну что??? Кто со мной встает на путь красоты, здоровья и стройного тела???

В общем у меня ахтунг...на весах 64,5 кг...это много для меня, вся отекшая какая-то, пузень вываливается :cry2: Хочу снова чувствовать легкость в теле, порхать.

По менюшке сегодня:

З: вареники, кофе и вафли

О: гречка с мясом и овощами

У: молочка и фрукты

Поделиться сообщением

Утро доброе! (сказала я сама себе)

По менюшке сегодня:

З: каша, хлеб, кофе и вафли

О: макароны с сыром, свекла тертая

У: хочу бульон и вареную куру

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу