Fantasia

Система "Минус 60" - часть 23

5849 сообщений в этой теме

Девушки, утро доброе!

Я опять пропадун :hmmmm: По весу небольшие сдвиги, сегодня на утро вес 63,1 кг, отвес в 400 гр. Питаюсь системно. Постараюсь отписываться в теме каждый день.

Поделиться сообщением

Доброго времени суток!

вобще то на форуме я давно, но мой аккаунт благополучно пропал, поэтому я " с чистого листа" и к вам ))

надо худеть.  намного.  ибо кое-кто отожрался аж на 15кг за год.  :swoon::( надеюсь получится.  хочется , конечно побыстрее, но  за год я должна это сделать.   цель номер раз - 75 кг ко второму октября. 5 кг за месяц  при моем нынешнем весе это нормально )))

как так получилось-непонятно((( . Не влезаю ни в одну одежду уже.  руки опускаются.  С диет срываюсь. а тут вс понятно и практически ПП :biggrin:

в теме как-то глуховато, но я буду отписывать меню для отчета.

начинаю с веса примерно 80 кг.( жжжуть. а летом прошлым была 65. цель есть, мотивация тоже, погнали).

спорт присутствует в виде тренажерки 2-3 раза в неделю, плюс танцы )

Поделиться сообщением

Бяша-бараша,

забыла- где-то 173, так что то, сколько вешу сейчас это ппц как много.

и да, мне 25 лет и меня можно на " ты". ))))

Поделиться сообщением

кстати , 

хотела  спросить-  прочитала и знаю, что иногда(  если завтрак был до 7  утра)  можно сьесть второй легкий завтрак.(  фрукт , например или  йогурт или плюшку- каждому свое:biggrin:), а в группе в контакте прочитала,  что  максимум  50 граммовый  должен  быть. :ban2:кому верить?   это что ж на 50  грамм схомячить можно? 

по сабжу (  уже утро, а я знаю, что буду есть) . называется  " я его слепила из  того, что было.   позавчера  ходила в магазин аж  на 1800 .  а по итогу еды  в доме нет почти. ):swoon:

з- творог с кокосовым молоком,    эксперементальный юмор -  протеиновая плюшка (  повторять не  советую- не понравится.  но я ж  пищевой извращенец.  вобщем 2 порции протеина (  спортпит который,  изолят . никаких  Энердж диет и  иже с ними:biggrin:)   2 чайные ложки муки, немного овсянки  и какао. и вода.  смешать и на 4 минуты в микро).  мне понравилось, кстати )))

о. грибы и  фасоль белая (  можно же фасоль  на обед? ) , соевый соус, специ... бальзамический уксус...

у. будет в 19 00 (  на системе можно иногда позже ужинать .    )  т.к обед  у меня будет часа в четыре-  с танцев  поздно приду.

у.  творог (  или творожное желе и творог ) ,  огурцы и помидор (  один. завалялся бедный. надо сьесть )

Поделиться сообщением

редактировать не  получается...  ладно. 

в итоге добавила еще  второй завтрак.  первый был в 6 -20.

4 овсяные печеньки (  своего приготовления)

Поделиться сообщением

никто не пишет, но да ладно) сама лля себя буду. воскресенье, а  проснулась я в 5 утра. :swoon:от что значит выспаться и хотеть есть )))

з.  5-30 -6 00овсянка  с кокосовым молоком и  порцией протеина ( спортпит ). 100 грамм сухой( да  я люблю пожрать):biggrin: 4 хоум мейд овсяные печеньки

32 9 00  перед тренировкой - порция протеина изолята

о 13 30-14 00. Грибы с фасолью, жареные на сухой сковородке. гречка грамм 30 ( жалкие  остатки)

у.  2 вида творога- обычный и мягкий по 220 грамм каждый, огурцы,морковь. кофе и /или чай с молоком.

Поделиться сообщением

В 03.09.2016 в 07:21, Иииха!!! сказал:

кстати , 

хотела  спросить-  прочитала и знаю, что иногда(  если завтрак был до 7  утра)  можно сьесть второй легкий завтрак.(  фрукт , например или  йогурт или плюшку- каждому свое:biggrin:), а в группе в контакте прочитала,  что  максимум  50 граммовый  должен  быть. :ban2:кому верить?   это что ж на 50  грамм схомячить можно? 

по сабжу (  уже утро, а я знаю, что буду есть) . называется  " я его слепила из  того, что было.   позавчера  ходила в магазин аж  на 1800 .  а по итогу еды  в доме нет почти. ):swoon:

з- творог с кокосовым молоком,    эксперементальный юмор -  протеиновая плюшка (  повторять не  советую- не понравится.  но я ж  пищевой извращенец.  вобщем 2 порции протеина (  спортпит который,  изолят . никаких  Энердж диет и  иже с ними:biggrin:)   2 чайные ложки муки, немного овсянки  и какао. и вода.  смешать и на 4 минуты в микро).  мне понравилось, кстати )))

о. грибы и  фасоль белая (  можно же фасоль  на обед? ) , соевый соус, специ... бальзамический уксус...

у. будет в 19 00 (  на системе можно иногда позже ужинать .    )  т.к обед  у меня будет часа в четыре-  с танцев  поздно приду.

у.  творог (  или творожное желе и творог ) ,  огурцы и помидор (  один. завалялся бедный. надо сьесть )

Привет! Перекус можно, если завтрак был ранний, да. На официальном сайте Миримановой (которая систему придумала) тоже модераторы пишут что не больше 50 гр. Печеньки, сырок глазированный можно съесть ))) Я правда убрала эти перекусы, хотя встаю рано. Мне они тормозили похудение.

Фасоль на обед можно, только с мясом не сочетаем )))

Ужин позже 18 можно, но очень редко по особым случаям. А так все хорошо по меню вроде бы.

Извини, а это не ты раньше под ником Трампампам!!! была на форуме?))

Поделиться сообщением

Бяша-бараша

Да, я )))

у меня с системой долгие и странные отношения.  и я скакала с диеты на диету и вот итог )

п.с меня уже узнают )))

Поделиться сообщением

Вот, точно, я тебя по стилю письма узнала))) Кажется, тебя Яна зовут? Я Аня, очень приятно )))

Поделиться сообщением

да, именно ))

Яна

пс ЧОРД:biggrin: надо менять стиль))))

Поделиться сообщением

Всем привет!

Что-то я вчера закрутилась и не отписалась по весу. Короче, 55.6 кг, т.е.привесик 400 грамм. Ну и ладно. Я и так вешу меньше, чем планировала, и КД на носу)))

Поделиться сообщением

Девочки, всем привет! Смотрю, что тема опустила. Печально. Надеялась встретить свою старую худеющую банду. 

Ну да ладно) 

В конце октября прошлого года я пришла в эту тему с весом 70.800. По началу результаты были очень хорошими, но потом я то худела, то опять набирала....филонила по полной программе. Но результаты безусловно есть) на данный момент я вешу 63.900 при росте 175 см. Хочу добить до 60 и на этом остановиться. 

Правила пока ещё свежи) буду ежедневно отписываться по меню на день. 

Ну все. Поехали) 

Поделиться сообщением

ну никак у меня не получается каждый день менюху писать(((

итак, сегодня:

з - кофе, бутер с ветчикой и зефирка
о - роллы
у - овощной салат, кефир

девочки, я что-то нигде не нашла - арбуз когда есть можно?

Поделиться сообщением

В 08.09.2016 в 17:14, Ната_Ли сказал:

ну никак у меня не получается каждый день менюху писать(((

итак, сегодня:

з - кофе, бутер с ветчикой и зефирка
о - роллы
у - овощной салат, кефир

девочки, я что-то нигде не нашла - арбуз когда есть можно?

Арбуз можно и на обед, и на ужин, но после 12 не более 2-х кусков))

Поделиться сообщением

Всем доброе утро!

Отчет по весу: 55.8 кг. Всё жду КД, а их нет и нет...

Поделиться сообщением

Девыыыыы, примите меня назад!!!!! Нет!  Не так! Притащите меня назад в тему!!!!

Это просто караул, сегодня встала на весы 63,7 кг :hmmmm: Как же я хочу свои 57-58 назад. Вроде и правила блюдю, местами, но одной точно не справиться. На самом деле с началом сентября вообще ничего не успеваю :cry2: 

Поделиться сообщением

3 часа назад, Elena_ak сказал:

Девыыыыы, примите меня назад!!!!! Нет!  Не так! Притащите меня назад в тему!!!!

Это просто караул, сегодня встала на весы 63,7 кг :hmmmm: Как же я хочу свои 57-58 назад. Вроде и правила блюдю, местами, но одной точно не справиться. На самом деле с началом сентября вообще ничего не успеваю :cry2: 

Так, Лена, слёзы отставить! Всё будет хорошо! Ты же самый-пресамый старожил этой темки, пример для всех и ненарушайка (ничего, что я на ты?))) 

1. Что значит "правила блюдю местами"? А местами не блюдю что ли? За это айайай! Так нельзя, что это такое вообще!

2. Спорт присутствует? (спросила Аня, у которой спорта вообщк ноль))))

3. Мне очень помогает вести пищевой дневник. Он меня как-то мобилизует))))

Поделиться сообщением

2 часа назад, Бяша-бараша сказал:

Так, Лена, слёзы отставить! Всё будет хорошо! Ты же самый-пресамый старожил этой темки, пример для всех и ненарушайка (ничего, что я на ты?))) 

1. Что значит "правила блюдю местами"? А местами не блюдю что ли? За это айайай! Так нельзя, что это такое вообще!

2. Спорт присутствует? (спросила Аня, у которой спорта вообщк ноль))))

3. Мне очень помогает вести пищевой дневник. Он меня как-то мобилизует))))

ко мне нужно на ты 9_9 

бывает под вечер устаю и толком не ужинаю, а потом начинаю хватать вредности(((  спорта пока нет, даже не знаю когда буду готова его включить в свой рацион

короче  руки в ноги и вперед :bb:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

14 часа назад, Elena_ak сказал:

ко мне нужно на ты 9_9 

бывает под вечер устаю и толком не ужинаю, а потом начинаю хватать вредности(((  спорта пока нет, даже не знаю когда буду готова его включить в свой рацион

короче  руки в ноги и вперед :bb:

А заранее ужин в контейнер отложить? Утром или даже накануне вечером. Я с маленьким ребёнком тоже часто не успеваю, приспособилась заранее всё готовить и по порциям раскладывать)))) Удобно, можно и с собой взять) Я частенько прямо на прогулке на лавочке ужинаю.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу