Fantasia

Система "Минус 60" - часть 23

5849 сообщений в этой теме

я готовлю плов. хочу на завтрак biggrin2.gif если не перехочу, то готовлю еще шарлотку bb.gif , будет она sla.gif
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Ёшкин кот, опять нас учить пришли biggrin2.gif да простят меня модераторы, но реально надоело уже biggrin2.gif

KsushaHappy, представьте себе, можно есть всё что угодно biggrin2.gif
ну слушаете вы умные рекомендации диетологов всего мира-рада за вас! я лично слушаю свой организм. если он хочет сладкое на завтрак, я съем, если хочет кашу-съем и т.д. и чувствую себя прекрасно весь день, а как бонус-хорошая фигура!

кто Вам сказал, что нельзя? это единственно верная точка зрения? какой смысл приходить со своим уставом в чужой монастырь? мы лично вам чем-то помешали? не нравится вам наше правило на завтрак-пожалуйста, не придерживайтесь его. но и других не осуждайте

Юля, главное, что на поправку!а привес пройдет быстро!скорейшего выздоровления!

Поделиться сообщением

Странно, когда люди учиться не хотят! Тем более, что я аргументировала свое "учение", и просто абсолютно искренне поделилась опытом и знанием. Отличная фигура- вообще не показатель. Можно и с отличной фигурой из больниц не вылезать.. а тут я смотрю много девчонок мучается, а все потому, что завтракают неправильно. Может, хоть одна задумается- и то приятно.

Поделиться сообщением

Девули,доброе утро!!!
Пропала ненеадолго,работы чет много навалилось,все тортиков хотят biggrin2.gif .

Меню.
З.овсянка с изюмом,кофе-молоко,конфетки
О.гуро-грудь фаршированая овощами тушеная
У.молочка-овощи.

Поделиться сообщением

Доброе утро hi.gif

QUOTE(Юлька-танцулька @ Oct 7 2013, 19:36)
Девочки, всем привет  bb.gif . Я чувствую себя гораздо лучше, по крайней мере ходить могу  biggrin2.gif . За время болезни медом, вареньем и лежанием я пополнилась до 76,6 кг  sad.gif . Болеть очень вредно  biggrin.gif .

вот и хорошо, что тебе уже лучше thumbsup.gif а набранное уйдет bigwink.gif

QUOTE(KsushaHappy @ Oct 7 2013, 23:08)
Девчонки. Почитала рекомендации по завтраку... и мне грустно стало...

а теперь вот тоже самое идите и скажите девочкам, которые сидят на других диетах sleep.gif Что вы все время к системе цепляетесь?

QUOTE(Ellya @ Oct 7 2013, 23:49)
я готовлю плов. хочу на завтрак biggrin2.gif  если не перехочу, то готовлю еще шарлотку bb.gif , будет она sla.gif

не перехотела? brows.gif

QUOTE(KsushaHappy @ Oct 8 2013, 00:55)
Странно, когда люди учиться не хотят! Тем более, что я аргументировала свое "учение", и просто абсолютно искренне поделилась опытом и знанием. Отличная фигура- вообще не показатель. Можно и с отличной фигурой из больниц не вылезать.. а тут я смотрю много девчонок мучается,[B] а все потому, что завтракают неправильно. Может, хоть одна задумается- и то приятно.

кто и как? знаете, автор системы тоже аргументировала свое "учение" и я как-то больше склонна ей доверять, чем вам fegh.gif

Меню:
З: хлопья с молоком, кофе с конфетками
О: картошка вареная и салат
У: может рыбу доем

Поделиться сообщением

Привет красотки!
Спасибо за поддержку, в понедельник мне было уже гораздо лучше. Взвешиваться вчера не стала, т.к. не объективные цифры получатся. В следующий понедельник взвешусь.

Леся, почитала про твои параметры - упалиумир smile.gif)) Ты нереальная! Такое упорство, такой труд и такой замечательный результат! Особенно мне понравился настрой, которым заряжен твой пост! Ты себе нравишься! Это здорово! flowers1.gif wub.gif

Вчера:
з. кофе, пирожное (муж в воскресенье принес, чтоб я поправлялась скорей smile.gif)))
о. макароны, салат из помидор с луком с ч.л. масла (до 14.00)
у. Криспы, молоко

Сегодня:
з. Яичница, кофе, печенье со сгущенкой (а вчера тушила картошку с мясом - так мечтала о ней всю ночь, а утром не захотела biggrin2.gif )
о. гречка с мясом
у. овощи/фрукты

Удачного всем дня! flowers1.gif

Поделиться сообщением

Уууу)))) я смотрю, снова противники системы пришли smile.gif)) Может, попросить модераторов создать тему "я не верю в -60, вы занимаетесь фигней" ? biggrin2.gif

Поделиться сообщением

elena_ak
все знаешь. глаз-алмаз acute.gif biggrin.gif

З: бутерброды с икрой, сок.
О: фрукты(хочууу) и куриный суп.
У: не знаю еще. может рыба.

утром: приседания с гантелями bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ellya @ Oct 8 2013, 11:38)
elena_ak
все знаешь. глаз-алмаз acute.gif  biggrin.gif

rofl.gif в предсказательницы что-ли податься...

Поделиться сообщением

всем привет! hi.gif
З: бутерброды, печенье
О: ветчина с гречкой
У: творог и фрукты
отчет 65,5 отвес 500 гр sla.gif
Blu_Ledi, поздравляю с новым размером штанишек! flowers1.gif
Чемурзик, с отвесом! ого, сколько уже кг ушло thumbsup.gif требую фоток в новых платьях yes.gif
Ellya, поздравляю с отмерами! girl_happy.gif
ужасно приятно зайти в тему и читать такие посты, так вдохновляет! cool.gif bb.gif
Галя, надеюсь, тебе уже лучше! поправляйся! hi.gif
Лена, мне надо тоже какую-нибудь маску на лицо сделать connie_tap.gif
у меня тоже, к сожалению, уход далеко не регулярный, надо брать себя в руки bb.gif
Леся, обалденные замеры и фигура, соответственно! sla.gif молодчина!
за победу над боками отдельный букет flowers1.gif
у меня тоже бедра ровно на 2 см отличаются, я думала, так у всех blink.gif lol.gif
Юлька-танцулька, скорейшего и полного выздоровления! bb.gif а привес обязательно уйдет
девочки, очень нужны кулачки! rolleyes.gif blush2.gif подержите, пожалуйста
я сегодня еще планирую тренировку с Джил magic.gif
всем хорошего дня!

Поделиться сообщением

QUOTE(*totoro* @ Oct 8 2013, 13:31)
отчет 65,5 отвес 500 гр  sla.gif

у меня тоже, к сожалению, уход далеко не регулярный, надо брать себя в руки  bb.gif

девочки, очень нужны кулачки!  rolleyes.gif  blush2.gif подержите, пожалуйста
я сегодня еще планирую тренировку с Джил  magic.gif
всем хорошего дня!

с отвесом flowers1.gif

главное начать, а там глядишь и втянешься. Я вот планирую сегодня вечером над лицом по колдовать, кто со мной? brows.gif

я готова bb.gif bb.gif bb.gif bb.gif bb.gif

Ларис, а ты все еще кикбоксингом занимаешься?

Поделиться сообщением

Юля главное - это здоровье, так что не переживай насчет привеса! Все уйдет bb.gif

Девочки, всем привет! Простите, что пропадают периодически, но я вас читаю и стараюсь вести системный образ жизни))))
Вес пока не особо двигается, но я не унываю)))
Ребенок мне тут еще жару дает))) то ли зубы режутся, то ли что)))) я аж приседать забывала последние две недели)))))

Все молодцы, всех целую и обнимаю!)
Ну и так в пустоту - зачем вообще приходить в чужую тему и троллить?)
Лично меня углеводы на завтрак наполнять энергией, бодростью и позитивом на весь день!
И живот у меня сейчас не болит, в отличие от полуголодных студенческих годов, воть)

Поделиться сообщением

elena_ak, я с тобой сегодня над лицом колдовать!)
Если Ляль позволит, то я еще хочу в ванную ароматную залезть и побалдеть))) завтра малышке полгода - будем домашнюю фотосессию устраивать)))

Поделиться сообщением

QUOTE(Kotyafka @ Oct 8 2013, 14:33)
Вес пока не особо двигается, но я не унываю)))
Ребенок мне тут еще жару дает))) то ли зубы режутся, то ли что)))) я аж приседать забывала последние две недели)))))

вот это правильный настрой thumbsup.gif зубки вполне могут быть yes.gif

у нас обычно весной и осенью неадекваты начинают появляться в теме fegh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Kotyafka @ Oct 8 2013, 14:34)
elena_ak, я с тобой сегодня над лицом колдовать!)

а ты чего с ним будешь делать? я вот хочу сначала распарить лицо, а потом маску: овсянка+мед+оливковое масло. После нее кожа очень мягкая и нежная становится sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(*totoro* @ Oct 8 2013, 13:31)
Blu_Ledi, поздравляю с новым размером штанишек!  flowers1.gif

Спасибо!!И тебя с отвесом flowers1.gif flowers1.gif

Поделиться сообщением

Тааак, отчитываюсь по уходу за собой:

1. распарила лицо и нанесла маску
2. лашевский скраб на губы + бальзам для губ
3. скоро пойду с Джил заниматься
4. после душа крем на тело

Думаю, что время от времени буду выкладывать свой уход, чтобы держать себя в узде и не лениться biggrin.gif

Поделиться сообщением

elena_ak,
Расскажи как маску делаешь - у меня есть все ингредиенты)
Вообще я собиралась в ванну с лашевской бомбой пена+масло, и мегамятную маску))))
Но наверное будет только маска, потому что надо торт на завтрашние полгодика сделать(((

Поделиться сообщением

QUOTE(KsushaHappy @ Oct 7 2013, 23:55)
Странно, когда люди учиться не хотят! [Тем более, что я аргументировала свое "учение", и просто абсолютно искренне поделилась опытом и знанием. Отличная фигура- вообще не показатель. Можно и с отличной фигурой из больниц не вылезать.. а тут я смотрю много девчонок мучается, а все потому, что завтракают неправильно. Может, хоть одна задумается- и то приятно.

учиться? у вас? лично я, если учусь, то использую надежные источники, а не абы чье мнение. и перелопатила кучу научных и медицинских книг, прежде чем пришла на систему (а не "диетологов всего мира" из интернета. И я тоже абсолютно искренне написала своё мнение о вашем посте, а опытом и знаниями мы обмениваемся тут уже очень давно. Если уж вы так переживаете, то обратите внимание на строчку о том, что система одобрена врачами. Даже врачами, которые ведут беременность bigwink.gif ( и у нас такие девочки есть, кто наблюдается у врачей).
момент-куда вы смотрите?? покажите мне пальцем, кто мучается-то? не надо выдумывать!

QUOTE(КрасЯвая @ Oct 8 2013, 07:56)
Леся, почитала про твои параметры - упалиумир smile.gif)) Ты нереальная! Такое упорство, такой труд и такой замечательный результат! Особенно мне понравился настрой, которым заряжен твой пост! Ты себе нравишься! Это здорово!

Вчера:
з. кофе, пирожное (муж в воскресенье принес, чтоб я поправлялась скорей smile.gif)))

спасибо, дорогая моя wink_kiss.gif flowers1.gif
муж молодец у тебя bigwink.gif brows.gif

QUOTE(КрасЯвая @ Oct 8 2013, 08:24)
Уууу)))) я смотрю, снова противники системы пришли smile.gif)) Может, попросить модераторов создать тему "я не верю в -60, вы занимаетесь фигней" ? biggrin2.gif

клевая идея! как это уже досталою..

QUOTE(*totoro* @ Oct 8 2013, 12:31)
Леся, обалденные замеры и фигура, соответственно!  sla.gif молодчина!
за победу над боками отдельный букет  flowers1.gif
у меня тоже бедра ровно на 2 см отличаются, я думала, так у всех 

кулачки bb.gif bb.gif bb.gif bb.gif bb.gif bb.gif bb.gif bb.gif bb.gif
и спасибо большое wink_kiss.gif flowers1.gif про бедра-успокоила)))
и с отвесом! wink_kiss.gif flowers1.gif
QUOTE(Kotyafka @ Oct 8 2013, 13:33)
Все молодцы, всех целую и обнимаю!)
Лично меня углеводы на завтрак наполнять энергией, бодростью и позитивом на весь день!
И живот у меня сейчас не болит, в отличие от полуголодных студенческих годов, воть)

отличный подход bigwink.gif thumbsup.gif wink_kiss.gif flowers1.gif а по поводу девушки - человек ведет блог о здоровом питании ну и считает, что знает лучше всех, пришла учить rofl.gif про углеводы - согласна полностью yes.gif у меня за три года на системе организм работает как часы (даже на ЗОЖе так не было)

Поделиться сообщением

QUOTE(Kotyafka @ Oct 8 2013, 19:37)
elena_ak,
Расскажи как маску делаешь - у меня есть все ингредиенты)

записывай:

1. овсяные хлопья руками размельчаю и заливаю кипятком на 3-5 минут
2. добавляю ложку меда
3. добавляю немножко оливкового масла
4. перемешиваю
5. наношу на лицо минут на 20

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу