Fantasia

Система "Минус 60" - часть 23

5849 сообщений в этой теме

читаю сейчас первую страницу - может попросим модераторов убрать пост с никами? Этих людей почти никого тут нет, данные сильно устарели...

Поделиться сообщением

QUOTE(Блатная СыроЕжка :Р @ Oct 6 2013, 17:14)
читаю сейчас первую страницу - может попросим модераторов убрать пост с никами? Этих людей почти никого тут нет, данные сильно устарели...

тоже обратила внимание, что из списка сейчас тут и нет никого почти unsure.gif

Поделиться сообщением

Привет мои хорошие!
Я в пятницу вечером ходила в гости. и то ли вино плохое попалось, то ли сыр... но в общем от бокала вина и сыра я тааак траванулась, что вчера целый день просто лежала, не вставая. Даже вода обратно выходила shutup.gif
Сегодня полегче, съела за день два банана и два стакана молока.
завтра, надеюсь, станет совсем хорошо и я смогу вернуться на систему и к джилл bb.gif

С обновлением нас!!
А девочек с такими приятными результатами flowers1.gif girl_happy.gif

Поделиться сообщением

Девчонки, привет! Гранд мерси за комплеман biggrin.gif

elena_ak, Ленок, ну, умница! Себя надо любить и как минимум 3 раза в неделю, а лучше каждый день yes.gif Я тоже люблю всякие скрабики-масочки еще бы времени побольше на себя любимую brows.gif

Ellya, , Нелля, я тебя тоже поздравляю с отвесами и отмерами! Система работает! Это точно! bb.gif Главное не останавливаться на полпути и все будет ОК! На системе я с 25 марта.

А может ники тех, кто давно не бывает в темке, убрать под спойлер, а ники тех, кто сейчас системничает и постоянно в теме, оставить видимыми?

Фотки сделаю обязательно, надо только найти фоты, где у меня начало системы. А то я в тот период не очень любила фоткаться. А если и фоткалась, то пыталась за кем-нибудь подспрятаться...

Потихоньку обновляю гардероб. Сегодня купила джинсы и что-то среднее между джинсами и брюками - красивые. Джинсы дали на 2 размера меньше, чем те, которые были на мне shuffle.gif Да и не привычно слышать, что у меня, наверно, 52 размер? Ага, после моего 60+... Вот, почему-то моя Ж уменьшается лучше, чем верх. Верх сейчас точно 54 (грудь большая всегда была ).

По меню сегодня:
З. чуток салатика рыбного, 1 бутер с творожным сыром, доела тортик маленький кусочек (даже не интересно), 1 конфетка+окошко шоколада с апельсином sla.gif , кофе с молоком.
О. салатик с печенью трески, огурец, немного говядины
У. Творог, арбуз (главное удержаться в размере чуть-чуть)

И главная новость: я возобновила занятия по восточным танцам! Была сегодня на танце живота после перерыва в 1,5 года. Тренер меня узнала-вспомнила, после занятий спросила, мол как я - жива? Конечно тяжело после перерыва огромного, но и легче чисто физически. Вес то сейчас меньше. Я к ней ходила, когда была за 100 кг. Ну, и конечно, она заметила, как я похудела - было приятно. Хочу ходить 4 раза в неделю. Надеюсь, что получится.

Вот такие дела. Кстати, сегодня начались КД +500 гр.

Поделиться сообщением

QUOTE(Чемурзик @ Oct 6 2013, 19:24)
Девчонки, привет! Гранд мерси за комплеман  biggrin.gif ....

Наташ,, твои посты всегда интересно читать, от них идет такой позитив, энергетика thumbsup.gif thumbsup.gif Тебя с обновлением гардероба и с новым размером flowers1.gif И молодец, что вернулась к танцам thumbsup.gif

Вообще должна признаться, что когда я читаю про то, что ушли объемы, купили вещь на 1-2 размера меньше - хочется дальше двигаться к стройной фигуре. Для меня такие сообщения своего рода мотивация, поэтому девченки - пишите об этом чаще brows.gif

к сожалению мой уход за собой не всегда регулярный (что очень и очень плохо) unsure.gif сейчас я получаю удовольствие от ухода, обожаю всякие баночки с кремиками, маслами и т.д. Надо приучать себя к постоянному их использованию, а не от случая к случаю.

Поделиться сообщением

Вот, Лен, прям золотые слова!!! Это я про уход и приучение. Это ведь тоже работа: ухаживать за собой и хорошо выглядеть. Я вот люблю принять ванну, поскрабить лицо, нанести масочку и .... читать космо. Иной раз прям жалко, что нет непромокаемого варианта blush2.gif

Меня вот тоже мотивируют посты про отвесы и отмеры. Но еще больше меня мотивирую фотографии "До" и "После". Периодически хожу за этим на форум Миримановой bb.gif

Поделиться сообщением

Доброе утро hi.gif

Очередной отчет: мой вес ну никак не может стоять на месте, все время прыгает и вот сегодня мы допрыгались с ним до 59,9 кг привес 500 гр

Скорее всего из-за того, что вчера вечером воды много выпила, ну и второй вариант - вновь подключила активный спорт, что в свою очередь может вызывать задержку воды в организме.

Меню:
З: каша, бутеры с маслом, кофе, конфетки
О: макароны с сыром, яблоко
У: рыба

Поделиться сообщением

Всем привет! flowers1.gif
QUOTE(КрасЯвая @ Oct 6 2013, 18:12)
Привет мои хорошие!
Я в пятницу вечером ходила в гости.

Галюнь, скорейшей поправки!! wink_kiss.gif flowers1.gif надеюсь, что скоро поправишься!

QUOTE(Чемурзик @ Oct 6 2013, 18:24)
А может ники тех, кто давно не бывает в темке,  убрать под спойлер, а ники тех, кто сейчас системничает и постоянно в теме, оставить видимыми?

Потихоньку обновляю гардероб. Сегодня купила джинсы и что-то среднее между джинсами и брюками - красивые. Джинсы дали на 2 размера меньше, чем те, которые были на мне  shuffle.gif Да и не привычно слышать, что у меня, наверно, 52 размер? Ага, после моего 60+... Вот, почему-то моя Ж уменьшается лучше, чем верх. Верх сейчас точно 54 (грудь большая всегда была ).

И главная новость: я возобновила занятия по восточным танцам!

Наташ, там по-моему вообще весь список переделывать надо lol.gif

С обновлением гардероба и возобновлением занятий! flowers1.gif про то, что верх не уменьшается - так это ж хорошо bigwink.gif грудь это красиво shuffle.gif (сказала Леся со своим минус вторым rofl.gif )

QUOTE(elena_ak @ Oct 6 2013, 20:01)
Вообще должна признаться, что когда я читаю про то, что ушли объемы, купили вещь на 1-2 размера меньше - хочется дальше двигаться к стройной фигуре. Для меня такие сообщения своего рода мотивация, поэтому девченки - пишите об этом чаще  brows.gif

к сожалению мой уход за собой не всегда регулярный (что очень и очень плохо)  unsure.gif  сейчас я получаю удовольствие от ухода, обожаю всякие баночки с кремиками, маслами и т.д. Надо приучать себя к постоянному их использованию, а не от случая к случаю.

про мотивацию - согласна! мне тоже нравится такое читать shuffle.gif
про уход - я тоже с этим борюсь lol.gif сейчас поставила себе цель (добить все баночки и тюбики дома, пока не добью - новое не покупаю (есть грешок-мне нравится закупаться всякими примочками). а так как новое хочется, то постепенно тем, что есть, пользуюсь shuffle.gif ну и еще мне нравится когда вижу ухоженных девушек, прям сразу такой же хочется стать shuffle.gif (а дальше там всякие фантазии романтические blush2.gif )

QUOTE(Чемурзик @ Oct 6 2013, 23:26)
Вот, Лен, прям золотые слова!!! Это я про уход и приучение. Это ведь тоже работа: ухаживать за собой и хорошо выглядеть. Я вот люблю принять ванну, поскрабить лицо, нанести масочку и ....

для меня ванна - это антистресс yes.gif с водой уходит негатив и усталость, выхожу как Афродита из пены морской lol.gif мучу всегда всякие особенные ванны (с маслами, пеной, солью, молоком, бомбочками, травами и т.д., свечи зажигаю shuffle.gif )

QUOTE(elena_ak @ Oct 7 2013, 06:05)
Очередной отчет: мой вес ну никак не может стоять на месте, все время прыгает и вот сегодня мы допрыгались с ним до 59,9 кг привес 500 гр
Скорее всего из-за того, что вчера вечером воды много выпила, ну и второй вариант - вновь  подключила активный  спорт, что в свою очередь может вызывать задержку воды в организме.

нравится, что ты никогда не паникуешь, а всегда размеренно подходишь к вопросу о весе! thumbsup.gif

Поделиться сообщением

Так, теперь о себе.

взялась я сегодня за сантиметровую ленту..

Мои параметры: грудь 82 blink.gif (сдуваюсь, блин - собственно, именно она меня и сподвигла сегодня измериться, слишком скромным показалось отражение в зеркале... что и требовалось доказать...)
талия: 61 см (+2 см blink.gif а по виду и не скажешь - мне нравится, как смориться.. только чуть подкачать пресс надо...)
бедра: ровно 90 см (итого+1 см): ну тут я борюсь за красоту форм, так что см мне особо роли не играют..

дальше: о1н 51, а другой 49 blink.gif blink.gif я нестандарт lol.gif , тоже самое с икрами: одна 31, другая 29 lol.gif

Но точный плюс: ушли мои ненавистные бока (с которыми я месяц воевала).

Вот теперь думаю, что с этими цифрами делать....

Поделиться сообщением

QUOTE(Блатная СыроЕжка :Р @ Oct 7 2013, 12:12)
QUOTE(elena_ak @ Oct 7 2013, 06:05)

нравится, что ты никогда не паникуешь, а всегда размеренно подходишь к вопросу о весе! thumbsup.gif

просто у меня уже прошел тот период, когда я от каждого привеса злилась biggrin.gif раньше я об этом уже говорила и скажу еще раз - надо научиться принимать свой вес на данный момент таким какой он есть и не опускать руки bb.gif

QUOTE(Блатная СыроЕжка :Р @ Oct 7 2013, 12:27)
Мои параметры: ...

грудь жалко cry.gif пара лишних см не критична, я думаю что они должны фигуре более плавные очертания придать sla.gif
мои поздравления в победе над боками flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(elena_ak @ Oct 7 2013, 12:15)
просто у меня уже прошел тот период, когда я  от каждого привеса злилась  biggrin.gif раньше я об этом уже говорила и скажу еще раз - надо научиться принимать свой вес на данный момент таким какой он есть и не опускать руки  bb.gif

грудь жалко cry.gif  пара лишних см не критична, я думаю что они должны  фигуре более плавные очертания  придать  sla.gif
мои поздравления в победе над боками  flowers1.gif

так приятно тебя читать! буду брать с тебя пример yes.gif
грудь да.. вообще жесть... (началось с того, что стала замечать, что мне велика "чашечка"..) надо с этим что-то делать, не хочу становиться мальчиком lol.gif
про пару см - ну тоже так думаю, как-то не заморочилась пока lol.gif за поздравления спасибочки wink_kiss.gif flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Блатная СыроЕжка :Р @ Oct 7 2013, 13:23)
грудь да.. вообще жесть... (началось с того, что стала замечать, что мне велика "чашечка"..) надо с этим что-то делать, не хочу становиться мальчиком  lol.gif

ну это тебе точно не грозит, если только не решишься на смену пола biggrin.gif ну а грудь совсем-то не исчезнет, что-то должно все же остаться biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(elena_ak @ Oct 7 2013, 12:30)
QUOTE(Блатная СыроЕжка :Р @ Oct 7 2013, 13:23)
грудь да.. вообще жесть... (началось с того, что стала замечать, что мне велика "чашечка"..) надо с этим что-то делать, не хочу становиться мальчиком  lol.gif

ну это тебе точно не грозит, если только не решишься на смену пола biggrin.gif ну а грудь совсем-то не исчезнет, что-то должно все же остаться biggrin.gif

lol.gif утешила girl_happy.gif
ключевое слов- должно rofl.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(КрасЯвая @ Oct 6 2013, 18:12)
Привет мои хорошие!
Я в пятницу вечером ходила в гости. и то ли вино плохое попалось, то ли сыр... но в общем от бокала вина и сыра я тааак траванулась, что вчера целый день просто лежала, не вставая. Даже вода обратно выходила  shutup.gif
Сегодня полегче, съела за день два банана и два стакана молока.
завтра, надеюсь, станет совсем хорошо и я смогу вернуться на систему и к джилл  bb.gif

С обновлением нас!!
А девочек с такими приятными результатами  flowers1.gif  girl_happy.gif

поправляйся!

QUOTE(Блатная СыроЕжка :Р @ Oct 7 2013, 11:27)
Так, теперь о себе.
.....

Поздравляю! такие параметры rolleyes.gif sla.gif

Чемурзик
Наташа, с размерчиком тебя и джинсами!

Такие новости сегодня thumbsup.gif приятно читатьsmile.gif

У меня пока без изменений.
Меню:
З: пропущен(кровь сдавала)
О: суп овощной, фрукты.
У: Рыба

Поделиться сообщением

Не знаю, не получается у меня так! утром вообще есть не возможно , даже вкусняшки не хочется, днем работаю, вообще только в туалет бегом, а вечером бежать в сад, на занятия и домой! И все бегом, иначе с работы вылечу! Естественно получается вечером только сесть за стол нормально! До 18,00 если только в метро на ходу из банки хавать! Не знаю как!

Поделиться сообщением

QUOTE(Lyud @ Oct 7 2013, 16:33)
Не знаю, не получается у меня так! утром вообще есть не возможно , даже вкусняшки не хочется, днем работаю, вообще только в туалет бегом, а вечером бежать в сад, на занятия и домой! И все бегом, иначе с работы вылечу! Естественно получается вечером только сесть за стол нормально! До 18,00 если только в метро на ходу из банки хавать! Не знаю как!

к завтраку нужно себя приучать, т.к. он дает нам заряд энергии на весь день yes.gif а обед предусмотрен на работе? ужины во сколько дома?

Поделиться сообщением

Lyud, всё получится, было бы желание :-) если на работе не предусмотрен обед, то можно брать походные варианты и есть, работая (иначе при 8 часовом рабочем дне без какой-либо еды можно распрощаться с желудком) утром вам сейчас невозможн именно оттого, что вечером вы наедаетесь. как только вы перестанете есть после 6, то к завтракам привыкнете (я раньше по утрам не ела вообще). с ужинами тоже можно выкрутиться. у нас тут многие бегом, у многих работа, и не одна, у многих дети, и не одни, детские сады, школы и прочее. просто надо расставить приоритеты и поставить цель. а сказать-не получается - это проще простого :-) если есть желание-распишите что у вас по времени выходит, мы посоветуем!

Ellya, спасибочки!!

Поделиться сообщением

Девочки, всем привет bb.gif . Я чувствую себя гораздо лучше, по крайней мере ходить могу biggrin2.gif . За время болезни медом, вареньем и лежанием я пополнилась до 76,6 кг sad.gif . Болеть очень вредно biggrin.gif .
Мое меню на сегодня:
З - "ёжики", соленый огурец, йогурт, 2 шок. конфеты, кофе с молоком;
О - 2 сосиски, смесь овощная замороженная, кофе с молоком, яблоко;
У - творог 5%, яблоко, чернослив, чай с молоком.

Поделиться сообщением

А я рыбу слопала biggrin.gif целую shutup.gif

пью травяной чай(без сахара)

Поделиться сообщением

Девчонки. Почитала рекомендации по завтраку... и мне грустно стало. Все после завтрака о продуктах так хорошо и верно написано, но , разве можно на завтрак есть "все что угодно и в любых количествах"? Диетологи всего мира уже давно определили завтрак, как важнейшую составляющую дня, целого дня человека. Как позавтракаешь- так и заработает вся система организма. На завтрак, как важнейший прием пищи за день , нельзя есть все что угодно. Ведь, на обед вы не едите все что угодно? А чем завтрак провинился? Завтрак должен быть сбалансированным, минимально калориизированным. Он должен выполнить три основных функции: восстановить организм после прошедшей голодной и безводной ночи, напитать нас необходимыми витаминами и минералами, быть легким и дать достаточно энергии на весь день!!!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу