Fantasia

Стройнеем на спор к Новому году

2052 сообщения в этой теме

QUOTE(Химера @ Oct 27 2013, 19:45)
Зачем вы так себя мотаете из крайности в крайность? Может, найти золотую серединку и без срывов?

QUOTE(Nicla @ Oct 27 2013, 22:22)

Уж сколько раз твердили миру... что разгрузы неполезны, что они-то и ведут к срывам, низная суточная ккал равна замедлению метаболизма.

У меня часто такое ощущение, что нас тут не читают. Все мимо.

Зайдите в тему Мы за ЗОЖ, и прочитайте старпост.

Такие "срывы" у вас часто?

У меня нечасто такие срывы. Я срываюсь только на сладкое. Но я и так ем его в больших количествах, как наркоманка, честное слово.
Вчера была последняя капля, мне стало неловко во время секса. Я увидела и складки, и целлюлит... Я, конечно, и раньше все это видела, но вчера прям злость меня взяла.

Поделиться сообщением

QUOTE(miss Ali B @ Oct 28 2013, 05:38)
kosha_ach,
это как, омлет из микроволновки?))) blush2.gif

biggrin2.gif
Два яйца, молоко обезжир, соль. Все это в чашке взбиваете и в микроволны на 5 минут. Получается омлет без масла)))

Поделиться сообщением

Отчет 61. Есть справедливость на свете, всю неделю стабильно 62 было, а сегодня с утра отвес tongue.gif . Даже не смотря на суши вчера вечером.

Поделиться сообщением

diaryfarm, зуб даю, нормальной еды мало едите, сладким добираете. shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(kosha_ach @ Oct 28 2013, 09:04)
QUOTE(miss Ali B @ Oct 28 2013, 05:38)
kosha_ach,
это как, омлет из микроволновки?))) blush2.gif

biggrin2.gif
Два яйца, молоко обезжир, соль. Все это в чашке взбиваете и в микроволны на 5 минут. Получается омлет без масла)))

ааа, неплохо))
а я в пароварке без масла делаю tongue.gif
хотя сдается мне что и на плите так вполне можно сделать...)))

QUOTE(very_good @ Oct 28 2013, 09:04)
Отчет 61. Есть справедливость на свете, всю неделю стабильно 62 было, а сегодня с утра отвес tongue.gif . Даже не смотря на суши вчера вечером.

мм, поздравляю) я тоже заметила что роллы в умеренном кол-ве ничего плохого в себе не несут smile.gif)

Поделиться сообщением

miss Ali B, спасибо. Если честно, было не очень умеренное кол-во shuffle.gif, только я на соус старалась сильно не налегать.

По поводу омлета, я на сковороде антипригарной делаю, без масла. Только я туда много всего добавляю - мясо, сыр, овощи. Супер блюдо, быстро и вкусно. У меня даже муж с удовольствием ест.

Поделиться сообщением

QUOTE(very_good @ Oct 28 2013, 10:24)
miss Ali B, спасибо. Если честно, было не очень умеренное кол-во shuffle.gif, только я на соус старалась сильно не налегать.

По поводу омлета, я на сковороде антипригарной делаю, без масла. Только я туда много всего добавляю - мясо, сыр, овощи. Супер блюдо, быстро и вкусно. У меня даже муж с удовольствием ест.

хмм))) а вот я тут как раз задумывалась о соевом соусе, в интернете вычитала что сплошная польза и соль заменяет, хотя в свое время слышала где-то якобы соя вредна и чуть ли не главная причина всяких там целлюлитов dry.gif

ну вот, омлета захотелось rolleyes.gif

Поделиться сообщением

зачем соевым соусом заменять соль, если он сам содержит эту самую соль? blink.gif

Поделиться сообщением

miss Ali B, Лучше пусть омлета хочется. Отличный вариант для ужина sla.gif.

Я не читала ни чего, но всегда думала что в нем вообще ни какой пользы, только вред. А от чего он соленый такой??? Разве в нем соли нет.

Поделиться сообщением

Доброе утро, стройняшки laugh.gif
В отчет 64 кг

Поделиться сообщением

для отчета 48.2.
без изменений, но было бы меньше если я бы вчера на ночь не съела две большие моркови и не выпила чашку чая

Поделиться сообщением

QUOTE(Рыжая-бесстыжая @ Oct 28 2013, 10:35)
зачем соевым соусом заменять соль, если он сам содержит эту самую соль?  blink.gif

QUOTE(very_good @ Oct 28 2013, 10:36)
miss Ali B, Лучше пусть омлета хочется. Отличный вариант для ужина sla.gif.

Я не читала ни чего, но всегда думала что в нем вообще ни какой пользы, только вред. А от чего он соленый такой??? Разве в нем соли нет.

вот что я нашла pop.gif
Соевый соус – это продукт, который рекомендуют практически все диетологи в один голос. Ведь он может заменять одновременно соль, масло, приправы, майонез и плюс к этому не содержит холестерина. Калорийность 100 граммов этого замечательного продукта всего 55 калорий. Тем, кто сидит на диете, следует выбирать соус, в котором содержится пониженное содержание натрия.

хотя опять же да...
Этот продукт содержит большое количество соли, поэтому его нельзя употреблять страдающим заболеваниями, при которых она противопоказана.

в чем тогда его польза и действительно зачем заменять?))))))
а что насчет пользы/вреда сои кто знает?))

Поделиться сообщением

QUOTE(miss Ali B @ Oct 28 2013, 04:49)
CannaFka, Nicla,
5% в творожке)) я просто еще ст.л. оливкового масла натощак пью...
я себе ставила 25-35 гр, правда тут каждый раз чего-то сбиваются настройки, устала каждый раз заново вводить, пусть 27-60 остается

я просто так понимаю что, чтобы худеть - нужно меньше этой нормы жиров то? rolleyes.gif

Ни в коем случае!!! ranting_w.gif Если хотите сохранить цикл

Поделиться сообщением

miss Ali B, В таком количестве соя вам ничем не навредит biggrin2.gif а вот всяких консервантов-красителей-эмульгаторов-стабилизаторов в соусе быть не должно)

Поделиться сообщением

QUOTE(diaryfarm @ Oct 28 2013, 05:54)
QUOTE(Химера @ Oct 27 2013, 19:45)
Зачем вы так себя мотаете из крайности в крайность? Может, найти золотую серединку и без срывов?

QUOTE(Nicla @ Oct 27 2013, 22:22)
Уж сколько раз твердили миру... что разгрузы неполезны, что они-то и ведут к срывам, низная суточная ккал равна замедлению метаболизма.

У меня часто такое ощущение, что нас тут не читают. Все мимо.

Зайдите в тему Мы за ЗОЖ, и прочитайте старпост.

Такие "срывы" у вас часто?

У меня нечасто такие срывы. Я срываюсь только на сладкое. Но я и так ем его в больших количествах, как наркоманка, честное слово.
Вчера была последняя капля, мне стало неловко во время секса. Я увидела и складки, и целлюлит... Я, конечно, и раньше все это видела, но вчера прям злость меня взяла.

Длиных углеводов сколько? Урезаете если, то все закономерно. Пока длинные угли есть не начнете, так и будете срывавться.

Поделиться сообщением

QUOTE(Nicla @ Oct 28 2013, 10:53)

ну и слава богу))0
то есть вполне достаточно не больше 60?
ну и жиры из оливкового масла, я так понимаю, они полезные и не должны никуда откладываться? blush2.gif

QUOTE(Рыжая-бесстыжая @ Oct 28 2013, 10:56)
miss Ali B, В таком количестве соя вам ничем не навредит  biggrin2.gif а вот всяких консервантов-красителей-эмульгаторов-стабилизаторов в соусе быть не должно)

а это возможно - найти без них соевый соус? biggrin.gif
а то та же гречка с ним очень вкусная - хорошая замена майонезу bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Облачко в штанах @ Oct 28 2013, 07:51)
для отчета 48.2.
без изменений, но было бы меньше если я бы вчера на ночь не съела две большие моркови и не выпила чашку чая

Это едва ли. Почему вы так думаете?

Поделиться сообщением

QUOTE(Nicla @ Oct 28 2013, 11:01)
QUOTE(Облачко в штанах @ Oct 28 2013, 07:51)
для отчета 48.2.

Это едва ли. Почему вы так думаете?

я опять же читала что овощи лучше есть часа за 3 до сна, правда ли?))

Поделиться сообщением

QUOTE(miss Ali B @ Oct 28 2013, 08:01)
QUOTE(Nicla @ Oct 28 2013, 10:53)

ну и слава богу))0
то есть вполне достаточно не больше 60?
ну и жиры из оливкового масла, я так понимаю, они полезные и не должны никуда откладываться? blush2.gif

QUOTE(Рыжая-бесстыжая @ Oct 28 2013, 10:56)
miss Ali B, В таком количестве соя вам ничем не навредит  biggrin2.gif а вот всяких консервантов-красителей-эмульгаторов-стабилизаторов в соусе быть не должно)

а это возможно - найти без них соевый соус? biggrin.gif
а то та же гречка с ним очень вкусная - хорошая замена майонезу bb.gif

Kikkoman, состав:соевые бобы, пшеница, вода и соль

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу