Dutch Lady

Как мы бросили курить, способы которые помогли

941 сообщение в этой теме

Я вот тоже курю уже около 10 лет. Бросала несколько раз, не курила по пол года, даже 2 года было, когда была беременная и кормила, а потом опять начала. Сейчас начала появляться антипатия к сигаретам, курить хочется реже и меньше. Чаще из-за алкоголя тянет. Почитав темку, поняла, что нужно просто собраться и бросить. Не из-за чего то там, а просто для себя. Буду себя настраивать, потом отпишусь, что получилось... angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

А я как траванулась так и бросила)) И пить и курить, все сразу biggrin2.gif

Поделиться сообщением

ID: 83   Опубликовано: (изменено)

У нас в поселке очень многие умерли от рака легких - много курили. В семье тоже есть курильщики - брат и дядька. Решили помочь им бросить курить, долго я искала в интернете способ который подойдет для моих самых близких людей и нашла удалено Этот способ бросить курить реально помог - теперь здоровее будут и денег побольше в карманах.

Ссылки на сторонние ресурсы запрещены Изменено пользователем Dutch Lady

Поделиться сообщением

не курила больше 7 месяцев и опять сорвалась mad.gif shutup.gif ,даже не заметила как купила sad.gif на улице поняла,что открываю пачку и не сдержалась cry.gif
ну вот как такcry.gif cry.gif cry.gif cry.gif cry.gif cry.gif на колу мочало,начинай сначалаranting_w.gif

Поделиться сообщением

поставила счетчик отказа от курения на комп дома, на работе-стало хорошим стимулом бросить! Не курю уже 3 года!

Поделиться сообщением

QUOTE(влюбленная в мечту @ Dec 30 2013, 17:20)
поставила счетчик отказа от курения на комп дома, на работе-стало хорошим стимулом бросить! Не курю уже 3 года!

А что это за счетчик такой? Подскажите, первый раз слышу.

Поделиться сообщением

QUOTE(Юлька-танцулька @ Dec 31 2013, 22:54)
Бросила, когда узнала что беременна

Я тож так думала..... :blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(SvetlankaZ @ Dec 31 2013, 23:02)
QUOTE(Юлька-танцулька @ Dec 31 2013, 22:54)
Бросила, когда узнала что беременна

Я тож так думала..... :blush2.gif

До сих пор не хочется. При токсикозе сильно тошнило от дыма. До сих пор те же чувства испытываю yucky.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Рем @ Dec 31 2013, 21:51)

А что это за счетчик такой? Подскажите, первый раз слышу.

это такая компьтерная программа, есть в инете. считает количество дней оказа откурения и выводит на рабочий стол в иконке.

Поделиться сообщением

Уже 3 года не курю. Бросила с разу, без трудностей особых . Сейчас даже не вспоминаю про сигареты и рада что дышу полной грудью.

Поделиться сообщением

QUOTE(maryl @ Dec 27 2013, 00:31)
не курила больше 7 месяцев и опять сорвалась  mad.gif shutup.gif ,даже не заметила как купила  sad.gif на улице поняла,что открываю пачку и не сдержалась cry.gif
ну вот как такcry.gif  cry.gif  cry.gif  cry.gif  cry.gif  cry.gif на колу мочало,начинай сначалаranting_w.gif

Maryl, как дела? Не вините себя, что сорвались baby.gif значит, стоит попробовать опять flowers1.gif с гордо поднятой головой улыбнуться новому дню и сказать: я больше не курю bb.gif

Поделиться сообщением

курила 12 лет, курила достаточно много-от полпачки до пачки и до двух в день, когда пила спиртное. Потом как-то отравилась-некоторое время не курила, потом закурила пару недель, а потом почти месяц серьезно болела гнойной ангиной( не курила) , а потом просто сказала себе -Хватит! Уже почти 3 года не курю, чему очень рада, не курю даже когда употреляю спиртное, просто не тянет. Раздражают вокруг запахи сигарет. В этом я вижу только плюсы---улучшилась кожа, нет желтизны зубов, я почему-то перестала хотеть пить кофе, изчез этот ужасный кашель курильщиков. Я предпочитаю, чтобы у меня изо рта пахло свежестью, а от меня парфюмом, а не нотами табака со смесью парфюма.Надеюсь, что желание курить не вернется angel_innocent.gif . bb.gif

Поделиться сообщением

10 месяцев держусь. Радуюсь, что смогла бросить и боюсь, что вновь потянет, сорвусь no.gif

недавно вновь во сне закурила - ужасно расстроилась. Надеюсь, что сон был не вещий)

желаю всем, кто бросил, держаться, а кто не начинал - даже и не пробовать эту гадость.

Поделиться сообщением

QUOTE(Тали$ман @ Jan 9 2014, 00:15)
10 месяцев держусь. Радуюсь, что смогла бросить и боюсь, что вновь потянет, сорвусь no.gif

недавно вновь во сне закурила - ужасно расстроилась. Надеюсь, что сон был не вещий)

желаю всем, кто бросил, держаться, а кто не начинал - даже и не пробовать эту гадость.

курить во сне - это нормально bigwink.gif процесс отвыкания идет полным ходом flowers1.gif просто наслаждайтесь жизнью без сигарет, и всё будет хорошо girl_happy.gif

Поделиться сообщением

Плюшевая киса спасибо baby.gif за поддержку blushing.gif
тогда на нервах какая-то ещё не забытая инерция сработала,да и временами хотелось закурить,Но ура-ура удовольствия я не получила!!!только не приятную bb.gif вонючку
значит всё же есть прогресс !!!

Поделиться сообщением

Бросила, когда надоело курить. Ложилась спать накануне и думала, что хватит с меня этих неоправданных трат, зря вылитых (в попытке забить запах) литров духов, пропахшей одежды и т.д. Устала! Вставала утром уже решительно настроенной победить многолетнюю привычку. Даже на всякий случай Карра почитала, но мне он как-то не очень помог. В общем, вооружившись силой воли решила преодолеть пресловутые три недели. Физическая зависимость быстро отпустила. Психологическая боролась дольше. На меня даже уныние накатывало. Курящая я внутри кричала "как мне преодолевать трудности без сигарет, когда при любой проблеме хваталась первым делом за сигарету". И тут тоже выстояла. Летом будет 5 лет без сигарет. Правда, кальян иногда покуриваю, но это скорее медитативное, чем желание никотина.
Пришла в итоге к выводу, что курить проще бросить, если это действительно хочешь. Сама хочешь. Не когда тебя принуждают, просят и т.д, а когда ты сама приходишь к тому, что пора завязывать. shuffle.gif

Поделиться сообщением

Я вот тоже недавно сорвалась, месяц курила, опять бросаю... А толчком послужил неприятный поцелуй с курящим мужчиной (раньше мне такие не встречались) shutup.gif С мужчиной вроде рассталась и с привычкой тоже biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Общий стаж примерно 8 лет, я как наверно очень многие курильщики видимо вынуждена пройти все стадии бросания и с первого раза у меня не получилось. Бросила курить 2 года назад, очень легко мне это далось, и в итоге спустя несколько месяцев мысли типа "ну одну-то можно, за компанию", "выкурю под чашечку кофе одну", "к алкоголю так хочется одну сигаретку, ничего страшного" - привели меня обратно к курению. Теперь понимаю, что когда смогу бросить еще раз, такой ошибки уже не допущу, надеюсь у меня получится не брать сигарету никогда и нигде ни по какому поводу. Некоторые бросают резко, я же себя готовлю морально... Очень хотелось бы, чтобы получилось bb.gif

Поделиться сообщением

фух, 11 месяцев ноу смокинг. какое же это счастье blushing.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу