Ладошки к Солнцу

Есть ли здесь работающие мамы?

123 сообщения в этой теме

[дно. Я своих мальчишек в 9 и 3 соответственно спокойно одних во двор отпускала, а сейчас и не только во двор разрешаю (11 и 5 уже). Сейчас у детей телефоны, их даже проще контролировать, чем раньше.
[/quote]

Вот что-то мне нифига не проще! То потерял телефон, то разрядил, то еще какая-то фигня. Уже несколько раз чуть милицию не вызвала на его поиски sad.gif

Поделиться сообщением

в среду поеду на старую работу на разведку))) хочу выйти на неполную неделю

Поделиться сообщением

Справляем с мужем самостоятельно)) Благо помогает мое образование детского психолога. Морально к материнству готовили еще с университета)) yes.gif
На данный момент беру детишек на частные занятия, когда муж свободен и может посидеть с нашей малышкой wink.gif

Поделиться сообщением

меня больше удивляет, что оба родителя приводят ребенка в сад. и идут потом куда-то неспешным шагом с коляской, где сидит младший ребенок. и так каждый день. я бы разделила обязанности ради экономии времени, ну и вообще лично мне было бы в лом в холодное утро переться куда-то, если муж готов проводить старшего ребенка и покатать младшего.

Это про меня tongue.gif tongue.gif tongue.gif . Мне тоже муж постоянно говорит об экономии времени, типа: "давай я пойду гулять, а ты в это время приготовишь еду и тд", но мы так редко бываем вмсте, что мне охота делать все вместе, хотя это и не разумно, тк разделившись, можно сделать гораздо больше дел smile.gif))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу