lansun

Не могу найти работу -- 10

18931 сообщение в этой теме

QUOTE(Садовая Соня @ Mar 23 2016, 01:24)
Нету такого штампа, все понимают, что это говорит о делах компании, а не о качествах работника.

Давайте сойдемся на том, что это может говорить как о делах компании, так и качествах самого работника.

Поделиться сообщением

Позвонили вчера из одной компании и 12 минут меня собеседовали по телефону. Это было очень странно, я думала, позовут к себе, а тут прям с места в карьер: какие у Вас обязанности на работе? Почему Вы хотите к нам" biggrin2.gif Притом я сама была еще на работе, возвращаюсь, и коллега меня спрашивает: "С кем это ты так долго? Любовник появился?")))

Так часто делают?

Поделиться сообщением

QUOTE(Невеличка @ Mar 23 2016, 10:54)
Позвонили вчера из одной компании и 12 минут меня собеседовали по телефону. Это было очень странно, я думала, позовут к себе, а тут прям с места в карьер: какие у Вас обязанности на работе? Почему Вы хотите к нам" biggrin2.gif  Притом я сама была еще на работе, возвращаюсь, и коллега меня спрашивает: "С кем это ты так долго? Любовник появился?")))

Так часто делают?

Если большой поток кандидатов, могут первичный отсев проводить через телефонное интервью.

Так пригласили в итоге на очный собесед?

Поделиться сообщением

Hейра, лично до вас мне и дела никакого нет biggrin2.gif я пишу в общем и целом, вы не уникальна в подобных закидонах biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ceresal @ Mar 23 2016, 10:59)
Hейра, лично до вас мне и дела никакого нет  biggrin2.gif я пишу в общем и целом, вы не уникальна в подобных закидонах  biggrin2.gif

да, да, я заметила hi.gif

Поделиться сообщением

Hейра, прислали тест. Но я не очень к ним хочу, по телефону озвучили другой уровень з/п и еще отзывы нехорошие нашла) Тест выполнила из спортивного интереса biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Hейра @ Mar 23 2016, 11:01)
QUOTE(Alenk@ @ Mar 22 2016, 23:46)
Только в итоге эйчары в более выгодном положении - оценить их работу объективно руководству сложно.

Это миф, который очень любят те соискатели, которым эйчары регулярно отказывают. hi.gif

Ок ну так развейте этот миф.
Я вот с утра села на телефон, прозвонила 8! интересных для меня организаций, в 4х кадровик "ушла на базу" , в остальных "контора пишет" - ну мы вот смотрим резюме, когда-то там вам перезвоним.
В конце недели кадровик подойдет к шефу с докладом - вот Иван Иваныч, отсмотрела 5 кандидатов, было 15 собеседований по телефону ( а это тоже как ни крути ее "бурная" деятельность), , всего прислали 30 резюме, выбрала трех.
В итоге шеф естественно при распределении премии в конце квартала ее не забудет. И не будет он особо вникать почему она привела Машу/Дашу/Глашу, а Маня и Таня ей чем-то не угодили.
Выберет он к примеру Дашу, а через полгода Даша тихо-мирно свалит в декрет, санкции к кадровику он никакие не применит. Кто ж знал то , что Даша активно пытается устроиться на работу и свалить побыстрее в декрет.
Ну не виноватая я! (С)

Поделиться сообщением

Невеличка, удачи вам и скорейшего собеседования!! bb.gif
Я вот тоже выполнила тестовое задание, но кадровика нету на месте.

Поделиться сообщением

Wanessa, да меня уже позвали, но я сильно сомневаюсь, ехать ли))) Встречу предложили почему-то не в офисе на "Савеловской", а на "Тушинской" wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Hейра @ Mar 23 2016, 11:01)
QUOTE(Alenk@ @ Mar 22 2016, 23:46)
Только в итоге эйчары в более выгодном положении - оценить их работу объективно руководству сложно.

Это миф, который очень любят те соискатели, которым эйчары регулярно отказывают. hi.gif

А в чем миф? В вашем случае, по-моему, как раз совсем не миф brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Невеличка @ Mar 23 2016, 12:27)
Wanessa, да меня уже позвали, но я сильно сомневаюсь, ехать ли))) Встречу предложили почему-то не в офисе на "Савеловской", а на "Тушинской" wacko.gif

Может переезжают???
Или у компании 2 офиса?!
Удачи на собесе!!!!!!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу