AlenuШka

В помощь Беременным и Новорожденным

1187 сообщений в этой теме

QUOTE(sonya alisia @ Oct 8 2013, 10:23)
QUOTE(Evgesha777 @ Oct 8 2013, 08:49)
QUOTE(Любашенека @ Oct 8 2013, 07:43)

7. Крем под подгузник обязателен.

а какой конкретно крем под подгуз?
бепантен тот же нельзя?

По необходимости пользовались бепантеном, кремом под подгуз не пользовались, зачем кожу без необходимости перегружать

Нам в роддоме запретили вообще чем-то мазать под подгузником (если нет проблем) - поры там забиваются и т.д.

Поделиться сообщением

мы ничего не успели с собой взять, все потом привозил муж))) все случилось слишком внезапно))
но сейчас мы мучаемся всей семьей от коликов и вздутия, поэтому все перепробовали((
расскажите что вам помогает? мы вот третий день биогаю пьем по пять капелек, вроде чуточку поспокойнее, но когда плачет, я прямо разрываюсь вся(((

Поделиться сообщением

Lena-pena, Вам лучше в ветку деток до года yes.gif

Поделиться сообщением

Lena-pena, боботики и перед каждым кормлением массаж(даже ночью), и укропная вода мне yes.gif

Поделиться сообщением

Девушки скажите кто чем занимался на 8 месяце дома ? Скучно в голову ничего не лезет ...все лениво ... cry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(kissakit @ Mar 31 2016, 18:48)
Девушки скажите кто чем занимался на 8 месяце дома ? Скучно в голову ничего не лезет ...все лениво ... cry.gif

Я вообще всю беременность провела дома безвылазно практически. Вышивала, собирала паззлы, читала, сериалы смотрела, готовила что-нибудь вкусненькое

Поделиться сообщением

QUOTE(kissakit @ Mar 31 2016, 18:48)

Подождите, скоро должно гнездование начаться magic.gif не до скуки будет. Пока можно больше гулять, просто ходить по улицам и дышать воздухом

Поделиться сообщением

QUOTE(Ta_Ta @ Jan 31 2016, 22:11)

Ну тут кому как. Я разваливалась под конец ГВ. Вот уже почти 2 месяца ем витамины, и восстановится не могу.

витамины лучше в натуральном виде bigwink.gif

может просто дело не в витаминах?

Поделиться сообщением

QUOTE(Vinogradka @ Apr 2 2016, 00:29)
QUOTE(Ta_Ta @ Jan 31 2016, 22:11)

Ну тут кому как. Я разваливалась под конец ГВ. Вот уже почти 2 месяца ем витамины, и восстановится не могу.

витамины лучше в натуральном виде bigwink.gif

может просто дело не в витаминах?

Ну с натуральным видом зимой напряженка bigwink.gif И, мне кажется, если принимать аптечные, быстрее дефицит восполнится.
Может, и не в витаминах.. Может, хронический недосып еще сказывается..

Поделиться сообщением

QUOTE(Ta_Ta @ Apr 3 2016, 15:18)

Ну с натуральным видом зимой напряженка  bigwink.gif И, мне кажется, если принимать аптечные, быстрее дефицит восполнится.

быстрее аллергия у вас или у ребенка будет sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Vinogradka @ Apr 4 2016, 00:02)
QUOTE(Ta_Ta @ Apr 3 2016, 15:18)

Ну с натуральным видом зимой напряженка  bigwink.gif И, мне кажется, если принимать аптечные, быстрее дефицит восполнится.

не всем витамины не подходят
и не все на натуральные готовы садиться

Поделиться сообщением

QUOTE(Vinogradka @ Apr 4 2016, 00:02)

А вот не факт.. Ребёнка прекрасно сыпало на все съеденые мной фрукты. Да ещё и с животом проблемы были из-за них. К тому же, неизвестно, где больше химии - в витаминах или в покупных фруктах.

Поделиться сообщением

девушки . привет. скажите кто считал 10 шевелений?с 32 недели. если меньше то что это значит? стоит переживать? у меня мелкий очень тихий...

Поделиться сообщением

QUOTE(kissakit @ Apr 4 2016, 19:20)
девушки . привет. скажите кто считал 10 шевелений?с 32 недели. если меньше то что это значит? стоит переживать? у меня мелкий очень тихий...

Я никогда не считала , ребёнок тоже был тихий или "деликатный" как говорила моя врач! Все хорошо у нас, она к слову и сейчас пока не буйнаяsmile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(kissakit @ Apr 4 2016, 19:20)

моя старшая шевелилась только по праздникам всю беременность, младшая была ураганом и утихомирились только на потугах biggrin2.gif Обе девочки родились без признаков гипоксии

Поделиться сообщением

Я тоже особо не считала) у меня шевелился всегда после еды и к вечеру ) не очень буйный тоже ) сейчас тоже спокойный smile.gif

Поделиться сообщением

Дочка родилась в ноябре, на выписку покупала зимний комбинезон на овчине 62 размер, плюс к нему еще шел теплый конверт тоже на овчине. Носили осень, зиму и весну.

Поделиться сообщением

QUOTE(Lena-pena @ Mar 14 2016, 13:13)
мы ничего не успели с собой взять, все потом привозил муж))) все случилось слишком внезапно))
но сейчас мы мучаемся всей семьей от коликов и вздутия, поэтому все перепробовали((
расскажите что вам помогает? мы вот третий день биогаю пьем по пять капелек, вроде чуточку поспокойнее, но когда плачет, я прямо разрываюсь вся(((

Массаж животика, перед кормлением выкладывание на животик + Беби калм. Только он нам помог. Не болейте!

Поделиться сообщением

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, что взять в роддом: видела готовые сумки (хартман и еще к-то) по разным ценам. Удобны ли они, все ли в них нужное и хорошего качества? Или лучше по отдельности самой все купить? Тогда посоветуйте, пожалуйста, что именно (каких фирм) брать и, может быть, где? И сумку удобную и недорогую где взять для всего этого?

Поделиться сообщением

lazy bee, а вы с роддомом определились уже? Если да, то на сайте роддома посмотрите, что и в какой упаковке туда можно брать. Почти всегда есть эти списки и для малыша и для мамы.

В моем к примеру, все требуют в пластиковом пакете приносить dry.gif

Посмотреть можно вещи в Детском мире, в той же Мазакее много, что бывает + аптеки.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу