AlenuШka

В помощь Беременным и Новорожденным

1187 сообщений в этой теме

мне пришел мой заказ с картерс, пижама и слип в 2 раза шире боди в одном и том же размере.

посмотрим теперь, как малыш родится, как нам все это налезет.

Поделиться сообщением

Посоветуйте подушку для беременных. И вроде есть такие, которые потом можно трансформировать в кокон для ребёнка. 

Поделиться сообщением

12 часа назад, son сказал:

Посоветуйте подушку для беременных. И вроде есть такие, которые потом можно трансформировать в кокон для ребёнка. 

Именно про трансформировать в кокон-такого не слышала. Знаю только, что кормят потом с помощью подушки.

есть 2 вида наполнителя, разновидности синтепона и шарики. Шарики принимают форму тела, но шуршат. В основном все синтепон берут.

марку посоветовать не могу, они все примерно одинаковые. Смотрите по форме, какая вам нравится больше, есть на все тело подковой, «семерка», просто «нога». У меня подковой была. Мне самой удобной показалась. Но места в кровати конечно прилично занимает.

Поделиться сообщением

В 25.02.2018 в 14:27, Оut of mind сказал:

мне пришел мой заказ с картерс, пижама и слип в 2 раза шире боди в одном и том же размере.

Я ж говорю, на разных :whistling:

Поделиться сообщением

В 25/02/2018 в 19:27, Оut of mind сказал:

Это так и должно быть. ) Боди в обтяжку, а слипы шире, для свободы движения. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Девушки, посоветуйте по бутылочкам, плиз.

Какие бутылочки (каких фирм) попрактичней/ понадежней/ лучше для ребенка?

Нам отдали стерилизатор Филипс Авент и подогреватель тоже Авент. Критичны ли именно авентовские бутылочки? И если да, то какой серии? Я смотрела в магазине - их несколько видов.

Ну, и сразу по соскам: какие лучше для ребенка? Не испортят прикус? 

Поделиться сообщением

7 минут назад, Myledy сказал:

Нам отдали стерилизатор Филипс Авент и подогреватель тоже Авент. Критичны ли именно авентовские бутылочки? И если да, то какой серии? Я смотрела в магазине - их несколько видов.

Из серии авент лучше всего авент нэйчурал, они больше всего имитируют форму груди для ребёнка (чтоб минимизировать отказ от груди при использовании бутылок). В детском мире часто акция на весь авент бывает 1+1. Критичен ли именно авент не знаю, у меня ни стерилизатора, ни подогревателя нет.

Соски - для себя выделила только латексные, они мягче силиконовых и соответсвенно, меньше влияют на зубы, когда те начнут расти. У меня nuk латекс, они там около 100 руб стоят, самые простые, со скошеным бочком. 

Говорят что дети некоторые не берут соски каких либо фирм, надо несколько иметь на пробу. Ну у меня нук сразу нормально зашёл.

Прикус.. я в это не верю, если конечно не приучать ребёнка к соске круглые сутки чтоб она была в зубах до сада)) все в меру.. я только на сон даю, как уснёт отбираю.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@CyprusGirl , спасибо!:flowers1:

Поделиться сообщением

@Myledy у меня тоже стерилизатор и подогреватель Авент.

Бутылки мы перепробовали всех фирм, лучше всего пошли Tommee Tippee. У нас в теме НД тоже эти бутылки дети берут охотнее всего (если вообще берут).

пустышки у нас лучше всего зашли Avent 0-2 мес, Bibi, Tommee Tippee. 

NUK не пошли совсем, лежат новые. Ребёнок не взял.

Поделиться сообщением

17 часов назад, Myledy сказал:

У нас бутылочки авент пошли хорошо, серия natural. Под стерилизатор авент можете любые бутылочки использовать

пустышки не берет ребенок

Поделиться сообщением

девочки, подскажите, пожалуйста, в списке в РД написано "лифчик для кормления на 1-2 размера больше, так как придет молоко".

у меня грудь за беременность выросла на размер точно, т е она еще больше станет? если я всегда носила b, мне для кормления d брать?

Поделиться сообщением

В 18.03.2018 в 20:58, son сказал:

Я вот эту рассматриваю,правда сама оценить еще не могу, так как еще не купили. Написано , что в люльку  может трансформироваться, но уж не знаю как на самом деле.

https://ormatek.com/catalog/pillows/product/podushka-9months-care/80-140-30/

Поделиться сообщением

@Оut of mind у меня так и получилось. С б до д

Поделиться сообщением

2 часа назад, Оut of mind сказал:

девочки, подскажите, пожалуйста, в списке в РД написано "лифчик для кормления на 1-2 размера больше, так как придет молоко".

у меня грудь за беременность выросла на размер точно, т е она еще больше станет? если я всегда носила b, мне для кормления d брать?

Я взяла на размер больше. 

Поделиться сообщением

5 часов назад, Оut of mind сказал:

Не берите лифчик, возьмите топ эластичный. 

Спец.лифчики мне вообще не подошли, неудобные они. И некрасивые в большинстве своём. :blush2:

У меня размер груди был стабильным - всегда 75А?

Поделиться сообщением

6 часов назад, malevichko сказал:

@Оut of mind у меня так и получилось. С б до д

5 часов назад, Ms.Yana сказал:

Я взяла на размер больше. 

1 час назад, OLK@ сказал:

Спец.лифчики мне вообще не подошли, неудобные они. И некрасивые в большинстве своём. :blush2:

спасибо всем за ответ!

@OLK@ вот я в таком топе сейчас как раз дома хожу, по мне так очень удобно из него грудь достается. остановлюсь пока на нем, если будет неудобно, посмотрю лифчик. 

Поделиться сообщением

@Оut of mind отличное решение, с бюстиком и его размером определитесь позже) купить-то не проблема))

Поделиться сообщением

14 часа назад, OLK@ сказал:

У меня тоже были эластичные топы и грудь такого же размера, но, если грудь большая, он не будет давать нужной поддержки. Другое дело, что бюстгалтер, все-таки, удобнее будет подобрать уже по факту выросшей/не выросшей груди, чем заранее покупать, поэтому я тоже за топ с поддержкой в род.дом.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу