lansun

Совершенно не хочу работать

1183 сообщения в этой теме

Знаете девочки что меня потрясло biggrin2.gif В теме про феминизм написали, что когда феминистки добились равных прав с мужчинами, выиграли не женщины, а работодатели. Потому что женщины вышли на работу, а мужчинам стали платить в два раза меньше, их труд обесценился. Работодатель получил двух работников вместо одного за те же деньги yucky.gif

Поделиться сообщением

Знаете у меня есть одна знакомая (дальняя) неработающая девушка.
Хорошее образование, была аудитором.
А потом вышла замуж и засела дома. При том что детей нет, и муж зарабатывает не миллионы. Ну вернее вполне среднюю зп, которую хватит на него самого, но не на двоих. Отдыхать- ток на юг наш, на заграницу денег нет. Есть у нее какое то хобби рукодельное.

Ну так чем так, я лучше работать буду) хоть на поездки пару раз в год, да на шмотки я себе заработаю) и то, это я не особо напрягаюсь, вернее ваще не напрягаюсь)

А смысл сидеть дома без денег? Это вообще мне не доступно...

Поделиться сообщением

Картинка Катеринка , а Вы не думали над тем, что ее это устраивает раз она не работает в офисе?

Поделиться сообщением

Справедливости ради, есть нормальные мужчины bb.gif не все заставляют пахать.

Поделиться сообщением

Аленький цветочек, я уже туда не захожу, там неадекват полился какой-то lol.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Аленький цветочек @ Sep 25 2013, 13:56)
*Shimmy Shimmy*,

а что ты думаешь о том, что мужчина тоже может желать всего этого? biggrin2.gif  А то женщина-женщина... Пади они тоже не хотят взмыленными пони по жизни быть, во всяком случае не все, как и женщины.

Мне кажется у мужиков больше на гормональном фоне записано желание чего либо добиться, показать что он тут самый крутой самец.
Не у всех, но те у кого совсем не так, как правило и женщин не особо привлекают. Вернее привлекают наверно, но соответствующих.

Поделиться сообщением

QUOTE(limbo @ Sep 25 2013, 13:58)
Аленький цветочек , тут вчера что ли девушка писала, что а что мне ходить каждый день в Перекресток и томно выбирать мужу йогурт на завтрак? blink.gif  lol.gif
Я прям посмеялась lol.gif Т.е. как бы ничего в голову не приходит есчо.

На самом деле это не смешно. Приколи до чего люди докатились, если они знают как бух. баланс посчитать или чайник продать, а зачем живут сами не знают и если завтра работу отменят, они превратятся в бревно huh.gif

Поделиться сообщением

Аленький цветочек, ну как для чего, чтобы бух.баланс сделать и чайник продать, уж точно не для того, чтобы ходить в перекресток и покупать мужу йогурты. lol.gif brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(limbo @ Sep 25 2013, 14:01)
Картинка Катеринка , а Вы не думали над тем, что ее это устраивает раз она не работает в офисе?

Это понятно что устраивает, иначе бы не сидела)
Просто само это устраивание мне непонятно)
Хорошая девочка, престижный вуз, возможности какие то... Хотя бы мир увидеть, шмотки купить, что то новое узнать (у каждого свое)
Почему она это все готова променять на борщ, условно говоря, мне не понятно...

Поделиться сообщением

QUOTE(Картинка Катеринка @ Sep 25 2013, 14:02)
QUOTE(Аленький цветочек @ Sep 25 2013, 13:56)
*Shimmy Shimmy*,

а что ты думаешь о том, что мужчина тоже может желать всего этого? biggrin2.gif  А то женщина-женщина... Пади они тоже не хотят взмыленными пони по жизни быть, во всяком случае не все, как и женщины.

Мне кажется у мужиков больше на гормональном фоне записано желание чего либо добиться, показать что он тут самый крутой самец.
Не у всех, но те у кого совсем не так, как правило и женщин не особо привлекают. Вернее привлекают наверно, но соответствующих.

А при чем тут работа? Или "добиться" тока на работе можно? blink.gif Знаете, не всем мозг заменила трудовая книжка fegh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Картинка Катеринка @ Sep 25 2013, 14:00)
Знаете у меня есть одна знакомая (дальняя) неработающая девушка.
Хорошее образование, была аудитором.
А потом вышла замуж и засела дома. При том что детей нет, и муж зарабатывает не миллионы. Ну вернее вполне среднюю зп, которую хватит на него самого, но не на двоих. Отдыхать- ток на юг наш, на заграницу денег нет. Есть у нее какое то хобби рукодельное.

Ну так чем так, я лучше работать буду) хоть на поездки пару раз в год, да на шмотки я себе заработаю) и то, это я не особо напрягаюсь, вернее ваще не напрягаюсь)

А смысл сидеть дома без денег? Это вообще мне не доступно...

Почему без денег, они ж не под мостом живут и не побираются? Или вы считаете что без айпада и поездок в Турцию не жисть? lol.gif

Поделиться сообщением

записалась на завтра на еще одно собес. опять с работы уйду часа в 3 дня и с концами biggrin.gif уже страшно у дирика отпрашиватся biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Картинка Катеринка @ Sep 25 2013, 15:05)
QUOTE(limbo @ Sep 25 2013, 14:01)

Это понятно что устраивает, иначе бы не сидела)
Просто само это устраивание мне непонятно)
Хорошая девочка, престижный вуз, возможности какие то... Хотя бы мир увидеть, шмотки купить, что то новое узнать (у каждого свое)
Почему она это все готова променять на борщ, условно говоря, мне не понятно...

просто не того мужика нашла
нашла б побогаче - так же "сидела дома", но борщ ела б исключительно в ресторации и отдыхала б не в Бердянске.
Так что тут дело не в работе, а в выборе партнера.

Поделиться сообщением

Картинка Катеринка , чорд, не все метают о тоннах шмоток каждый месяц и о поездках далеко не все мечтают кстати(знаю таких много людей).
По-поводу "узнавать что-то новое". Вы что имеете в виду? rolleyes.gif
Зато она довольна, а Вы сидите в теме "совершенно не хочу работать". biggrin2.gif

Поделиться сообщением

вакансия, я в шоке, и кто-то это пишет на полном серьезе shutup.gif shutup.gif shutup.gif
о да великий смысл yucky.gif yucky.gif yucky.gif

Поделиться сообщением

so sweet babe, дадада, что-то знакомое. Мне кажется, что я тоже это на хх видела уже, причем не раз sla.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(limbo @ Sep 25 2013, 14:09)
Картинка Катеринка , чорд, не все метают о тоннах шмоток каждый месяц и о поездках далеко не все мечтают кстати(знаю таких много людей).
По-поводу "узнавать что-то новое". Вы что имеете в виду? rolleyes.gif
Зато она довольна, а Вы сидите в теме "совершенно не хочу работать". biggrin2.gif

+100 Это издержки пропаганды капиталистов. Нужно достичь определенного уровня, иначе ты лузер, фе. А этот уровень предполагает довольно дорогие и, чаще всего, совсем не необходимые для поддержания жизнедеятельности вещи. Вывод-ИДИ РАБОТАЙ biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(limbo @ Sep 25 2013, 14:11)
so sweet babe, дадада, что-то знакомое. Мне кажется, что я тоже это на хх видела уже, причем не раз sla.gif  biggrin2.gif

люди реально придурки, мне бы честно было бы стыдно такое писать относительно той сферы, куда человек ищется, ты же не медик, не пожарник и тыды...

Поделиться сообщением

Аленький цветочек , представляешь как мозг засрали людям? yucky.gif Что уж душой кривить и мне тоже в какой-то мере. lol.gif

Поделиться сообщением

so sweet babe , да ну, я не знаю на кого они в итоге расчитывают. Кто в своем уме пойдет туда на интервью. Тока такие же придурки. Дурак дурака brows.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу