lansun

Совершенно не хочу работать

1183 сообщения в этой теме

QUOTE(морозЮка @ Sep 25 2013, 11:07)
Ps мой личный совет - поменьше рефлексировать. . Приняли решение- руки в ноги и выполнять. А то на безрезультатные размышлизмы куча энергии уходит. Просто зря.

я согласна, времени на обдумывания и принятие решения уходит больше чем на результат

Поделиться сообщением

so sweet babe , кстати, это хорошо иметь мужчину местного, но лишь как дополнение. Расчитывать на это точно не стоит на 100 процентов.

Поделиться сообщением

QUOTE(Satire @ Sep 25 2013, 11:08)
so sweet babe, мне кажется, лучше в России чем на Шри-Ланке angel_innocent.gif  или разве что вопрос в муже-бизнесмене, здесь-то такого мужа не было, только в этом профит

а мне кажется, что в Киеве лучше чем в России biggrin2.gif lol.gif (я все маюсь вернуться на малую родину lol.gif lol.gif ), но это же не значит что там лучше правда? biggrin.gif
каждому свое, она счастлива и да она ни о чем не думает глобально, думает открыть свой магазин и всё, а что еще нужно, ? пахать по 14 часов в офисе и 4 часа на пробки каждый день?

Поделиться сообщением

Только не понимаю почему 15 лет. 2-3 года достаточно.
За это время точно никого не найдете, если боитесь, что какой нить мужичонка сдешний захомутает и придется тут куковать в мск.

Поделиться сообщением

девочки на мужчин я вообще не рассчитываю, поэтому у меня и план такой долговременный, денех то скопить нада... biggrin2.gif я ж не мечтаю найьи папика 65 лет и уехать в монет карло ...хотя... может зря.. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(*Shimmy Shimmy* @ Sep 25 2013, 11:11)
Только не понимаю почему 15 лет. 2-3 года достаточно.
За это время точно никого не найдете, если боитесь, что какой нить мужичонка сдешний захомутает и придется тут куковать в мск.

Юль, если я и буду искать и встречаться, то только с мужчиной с похожими целями и планами

Поделиться сообщением

QUOTE(limbo @ Sep 25 2013, 11:10)
so sweet babe , кстати, это хорошо иметь мужчину местного, но лишь как дополнение. Расчитывать на это точно не стоит на 100 процентов.

на 100% ни на что нельзя рассчитывать. ни на себя, ни на работу, ни на мужа. надо, скажем так, диверсифицировать портфель biggrin2.gif доверия. потому что тоже наверняка не знаешь, мужчина может уйти и бросить, а может остаться на долгие годы и именно он будет мощной опорой. и без работы можно лишиться, и не находить равноценной. можно вообще сломать ногу на ровном месте. вообщем черт его знает как жить в этой жизни biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(limbo @ Sep 25 2013, 11:04)
Ареанда, ога, 15 лет пахать как не в себе, копить бабло на "домуморя", а потом опа и что-нибудь пойдет не так, с деньгами например. Можно же сразу в дурку идти будет.  biggrin2.gif
Маяк в жизни быть роботом для того, чтобы через 15 лет быть счастливой? biggrin.gif А если не будет счастья и через 15 лет, что делать то?

Я только, что прочитала понятие счастье . Счастье = Реальность - Ожидания. Я думаю, для всех вообще разное понятие счастья, и я не видела, что бы автор написала , 15 лет буду находится в горе, а потом пересекла границу и включится режим счастье. whistling.gif

Поделиться сообщением

Satire , нет, рассчитывать можно тока на себя biggrin2.gif Чет тока про ногу не очень поняла.

Поделиться сообщением

QUOTE(Satire @ Sep 25 2013, 11:18)
QUOTE(limbo @ Sep 25 2013, 11:10)

на 100% ни на что нельзя рассчитывать. ни на себя, ни на работу, ни на мужа. надо, скажем так, диверсифицировать портфель biggrin2.gif доверия. потому что тоже наверняка не знаешь, мужчина может уйти и бросить, а может остаться на долгие годы и именно он будет мощной опорой. и без работы можно лишиться, и не находить равноценной. можно вообще сломать ногу на ровном месте. вообщем черт его знает как жить в этой жизни biggrin2.gif

жить в сегодняшнем дне pop.gif

Поделиться сообщением

Ареанда, девушка написала, что она уже как робот. Это ли счастье? biggrin2.gif Читать, что такое счастье где-то тырнетах - это конечно круто lol.gif

Поделиться сообщением

На себя тоже нельзя рассчитывать.
Тк можно потерять здоровье. А нет здоровья - нет и всего остального.

Поделиться сообщением

QUOTE(limbo @ Sep 25 2013, 11:21)
Ареанда, девушка написала, что она уже как робот. Это ли счастье? biggrin2.gif Читать, что такое счастье где-то тырнетах - это конечно круто lol.gif

Я счастлива, очень счастлива и не только читая о счастье в интернете. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Почему можно потерять здоровье то? lol.gif
мамадарагая lol.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(limbo @ Sep 25 2013, 11:20)
Satire , нет, рассчитывать можно тока на себя biggrin2.gif Чет тока про ногу не очень поняла.

про ногу я образно. допустим, сломала, тяжелый случай, а ты по професии модель какая-нибудь. и все, карьера сломана, денежный поток закрыт. или там, психическое расстройство с тобой приключилось, а ты главбух (это реальный, кстати, случай) и кирдык твоим умственным способностям. unsure.gif

Поделиться сообщением

Satire, и что дальше?

Поделиться сообщением

QUOTE(limbo @ Sep 25 2013, 11:25)
Satire, и что дальше?

это я к тому, что на себя тоже не всегда можно рассчитывать. бывают такие жизненные обстоятельства, когда один в поле не воин.

Поделиться сообщением

Satire , нет, не так. На себя надо расчитывать всегда, даже в таком случае. Но с оглядкой на кого-то. Это да, если без помощи любящих людей рядом, то это плачевно конечно. Но на то они и любящие люди.

Поделиться сообщением

QUOTE(limbo @ Sep 25 2013, 12:24)
Почему можно потерять здоровье то? lol.gif
мамадарагая lol.gif

а что в этом такого удивительного?
вот живет человек, рассчитыает на мужа - муж ушел.
рассчитыаает на работу - работу потерял.
на детей - дети женились и уехали.
начал рассчииывать только на себя - а тут бац и со здоровьем серьезные проблемы, которые не позволяют искать новую работу и нового мужа.
И как тут рассчитывать на себя, если все под Богом ходим?

Да даже элементарный пример - в меня были дикие боли при кд, на стенку лезла и сознание теряла. Какая уж там работа.
Благо я могла не работать и эти дни отлеживаться дома под одеялом.
А если бы мне было не на что жить и приходилось работать?
Что бы я делала? отлеживалась бы каждый мес 5 дней дома? и какой работодатель это бы терпел?
Вот и пример со здоровьем.
Так что рассчитывать на себя это тоже ооочень зыбко.

Поделиться сообщением

QUOTE(limbo @ Sep 25 2013, 11:29)
Satire  , нет, не так. На себя надо расчитывать всегда, даже в таком случае. Но с оглядкой на кого-то. Это да, если без помощи любящих людей рядом, то это плачевно конечно. Но на то они и любящие люди.

я ж и пишу, что надо во всем баланс соблюдать yes.gif , иногда так по жизни штормит, что действительно от тебя мало что зависит. но вцелом, это уже философия и флуд. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу