lansun

Совершенно не хочу работать

1183 сообщения в этой теме

QUOTE(@lika @ Oct 11 2013, 13:48)
QUOTE(Eva_Ing @ Oct 11 2013, 17:41)
Девочки, я реально сдохну щас  cry.gif я мало того, что на полчаса раньше седня пришла, так и задержаться надо будет  yucky.gif хотя я по пятницам обычно в районе 4 сваливаю....

не расстраивайся flowers1.gif , я тоже сегодня задерживаюсь, но все будет хорошо, когда мы будем дома ))

правда?? unsure.gif спасибо shuffle.gif

Поделиться сообщением

У меня знакомая девочка юрист в те дни, когда у нее нет процесса, закрывается у себя в кабинете, ложиться на стол (дивана нет), вытаскивает подушечку из тумбочки и спит lol.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Eva_Ing @ Oct 11 2013, 17:52)
правда??  unsure.gif спасибо  shuffle.gif

я очень хочу думать, что правда biggrin.gif и что когда приходишь домой, все бякости остаются за порогом )))

Поделиться сообщением

QUOTE(Eva_Ing @ Oct 11 2013, 13:41)
Девочки, я реально сдохну щас  cry.gif я мало того, что на полчаса раньше седня пришла, так и задержаться надо будет  yucky.gif хотя я по пятницам обычно в районе 4 сваливаю....

Не сердитесь flowers1.gif Время пройдет быстро, зато потом дома побалуйте себя пенной ванной с чем-нить вкусненьким и алкогольным brows.gif blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Аленький цветочек @ Oct 11 2013, 14:55)
У меня знакомая девочка юрист в те дни, когда у нее нет процесса, закрывается у себя в кабинете, ложиться на стол (дивана нет), вытаскивает подушечку из тумбочки и спит lol.gif

у нас так одна в обед спит на стульях а другая стелет на пол коврик для фитнеса и спит.
я иногда могу лечь на стол минут на 20 когда болит спина blush2.gif

Поделиться сообщением

*Shimmy Shimmy*, я не знаю кто это, Юль biggrin.gif я отсталая. Надо в нете глянуть.

Eva_Ing, это же временно у Вас? На след.неделе все будет как обычно!

Поделиться сообщением

QUOTE(so sweet babe @ Oct 11 2013, 14:51)
QUOTE(*Shimmy Shimmy* @ Oct 11 2013, 13:50)
so sweet babe, да, я его видела в клубах, а так чтоб где то вне- первый раз smile.gif загорелый и улыбчивый, смотрел не отрываясь)

да он ваще wub.gif sla.gif съела бы sla.gif biggrin2.gif ты в боско кафе зависала ,да?

Приходи на митинг нежелающих работать biggrin.gif мы в ноябре планируем)

Поделиться сообщением

*Shimmy Shimmy*, митинг нежелающих работать?? как интересно

Поделиться сообщением

У меня инет опять тормозит, не могу посмотреть я этого Костю. mad.gif
Но Юля у нас красотка, поэтому я уверена, что там и мужчина подстать - красавчег biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Аленький цветочек @ Oct 11 2013, 13:55)

у меня есть диван в кабинете. правда, на работе я ни разу не спала biggrin2.gif как-то это слишком

Поделиться сообщением

Я вам можно нажалуюсь. Сейчас сотрудник меня прокатил с таким подтекстом, что я хреновый и тупой работник и ходит меня не замечая спецом sleep.gif сижу - мне мерзко аж до безобразия. Никому я ничего не отказывала я просто сказала, что больше я его работу за него выполнять не буду (у меня освободилось время, вот он и перекинул). Сфера совершенно не моя, могу сделать чисто технически - а не идти в бухгалтерию и разбираться с отчетами. Сто раз уже получалось так, что он меня подставлял (потому что объяснить у него "нет времени").

Поделиться сообщением

QUOTE(*Shimmy Shimmy* @ Oct 11 2013, 14:45)
Нормально,

так он же женат biggrin2.gif мужики evil_3.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Marry Me! @ Oct 11 2013, 14:13)
так он же женат  biggrin2.gif  мужики evil_3.gif

на некоторых фотках в инете он то с кольцом то без
мож развелся уже biggrin2.gif

Поделиться сообщением

А мне он не понравился на фотках sleep.gif Я тоже отсталая, первый раз о нем слышу biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(so sweet babe @ Oct 11 2013, 14:22)
QUOTE(Marry Me! @ Oct 11 2013, 14:13)
так он же женат  biggrin2.gif  мужики evil_3.gif

на некоторых фотках в инете он то с кольцом то без
мож развелся уже biggrin2.gif

да они все то с кольцом, то без biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Мне он тоже не понравился, первый раз слышу, прогуглила, жена красивая.
Ледяной шелк, возрадуйтесь! и больше на него внимания не обращайте, представьте, что нет его, урода! щас осень, все психи активизируются yes.gif

Поделиться сообщением

Eva_Ing уже не обращаю ))) просто кабинет 1 а он делает все для того, чтобы максимально выбешивать - причем всех wacko.gif И как тут любить работу biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(IcedSilk @ Oct 11 2013, 14:58)
Eva_Ing уже не обращаю ))) просто кабинет 1 а он делает все для того, чтобы максимально выбешивать - причем всех  wacko.gif  И как тут любить работу  biggrin2.gif

идиоток везде хватает, у нас на работе была девка (по-другому я ее названть никак не могу), которая приходила утром после своего фитнеса и развешивала свои мокрые потные шмотки и кроссовки сушится на батареях. ЭТО АБЗАЦ вообще yucky.gif yucky.gif yucky.gif shutup.gif shutup.gif shutup.gif и это человек, который родился и вырос на кутузовском, интелллегент так сказать sla.gif lol.gif lol.gif

Поделиться сообщением

час остался и я свободна sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Marry Me! @ Oct 11 2013, 15:06)
и что,никто не возмущался?  huh.gif  huh.gif

возмутились коллегии и настучали эйчару, все равно она продолжала некоторое время сушить свои шмотки, ладно хоть не трусы lol.gif lol.gif lol.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу