lansun

Совершенно не хочу работать

1183 сообщения в этой теме

Аленький цветочек , что за ужасы ты рассказываешь lol.gif когда он уже несколько лет жрет бананы каждый день. Это, знаешь ли надоедает сильно. mad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(@lika @ Oct 11 2013, 08:06)
выходные пролетают как один миг... и уже в воскресенье настроение не очень, потому что впереди понедельник. что-то не очень позитивно получилось  biggrin.gif

Это точно rofl.gif Зато я чувствую, что я не одна страдаю в этом бренном мире bb.gif biggrin2.gif только настроение у меня портится в вс с самого утра.

Поделиться сообщением

QUOTE(limbo @ Oct 11 2013, 14:22)
Аленький цветочек , что за ужасы ты рассказываешь lol.gif когда он уже несколько лет жрет бананы каждый день. Это, знаешь ли надоедает сильно.  mad.gif

блин, я тоже жру бананы на работе biggrin.gif не чавкаю, правда

Поделиться сообщением

@lika, у нас есть кухня на каждом этаже. Будь добр - хочешь перекусить сходи на кухню. Особенно, если это что-то, что пахнет.

Поделиться сообщением

QUOTE(limbo @ Oct 11 2013, 10:28)
@lika, у нас есть кухня на каждом этаже. Будь добр - хочешь перекусить сходи на кухню. Особенно, если это что-то, что пахнет.

я полностью с тобой согласна, у нас некоторые едят разогретую еду перед компом, как начинает вонять shutup.gif yucky.gif yucky.gif yucky.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(limbo @ Oct 11 2013, 14:28)

у нас кухонь нет, котлетки с пюре я не ем, конечно biggrin2.gif но вот конфету или банан могу съесть не отрываясь от рабочего процесса, бывает, что и некогда совсем )))

Поделиться сообщением

so sweet babe , мой только недавно перестал жрать за компом, до этого разогревал и приносил в кабинет. yucky.gif

Поделиться сообщением

@lika , конфету и я могу съесть за компом. Но я против уже бананов и всего остального. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

у нас нет кухни на работе всем приходится кушать за своим столом и за компьютером.
я стараюсь ходить чаще в столовую ибо не выношу запах рыбы а у нас есть товарищи какие только ее и едят

Поделиться сообщением

QUOTE(Аленький цветочек @ Oct 11 2013, 11:15)
QUOTE(limbo @ Oct 11 2013, 10:08)
Аленький цветочек, он чавкает mad.gif

Ты знаешь, мы одно время жили с нашей родственницей, так вот она очень любит чеснок и ест его прямо так, без всего, жует как хлеб. А в межсезонье, когда активизируюися всякие вирусы, она для профилактики его ест горстями. Я сначала не могла понять чем пахнет. Приходишь домой, открываешь дверь, и тебя с порога валит волна смрада. Оказалось, что это так пахнет чесноком, когда его сьели. Это не тот запах, как от головки или в блюде, нет. Какая-то такая сладковатая, удушливая вонь, как будто кто-то сдох. На всю жизнь запомнила yucky.gif
Советую тебе банану радоваться yes.gif sla.gif biggrin2.gif

оспадя, страсти какие rofl.gif lol.gif

всех с пятницей, крошки wub.gif wub.gif wub.gif
вот и дождались sla.gif girl_happy.gif
слушаю лару фабиан и вообще не работаю, ну вот вообще angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Тали$ман @ Oct 11 2013, 10:52)

слушаю лару фабиан и вообще не работаю, ну вот вообще angel_innocent.gif

двоешница lol.gif lol.gif lol.gif
а я не могу вообще не работать, мне так скучно и время мееедленноооо идет shutup.gif

Поделиться сообщением

Тали$ман, привет! biggrin2.gif
уже 12 часов. Скоро домой sla.gif

Поделиться сообщением

у меня похоже аллергия на работу в пятницу. не чего не могу делать.
пью чай и ем biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Yasherka @ Oct 11 2013, 15:05)
пью чай и ем  biggrin2.gif

пятница вообще магический день )))

Поделиться сообщением

У меня вообще не рабочий настрой - ДР сегодня, и как назло работы привалило- раньше 6 не уйду, хотя обычнов пять убегаю. У нас рабочий день вообще до 17:30, но я на собесе сразу сказала, что в 16:45 мне надо уходить, чтобы ребенка из сада успевать забирать, мы вообще находимся от города в 8км и маршрутка ходит раз в час, а вообще утром привозят и вечером в 6 развозят.

Поделиться сообщением

QUOTE(@lika @ Oct 11 2013, 12:11)
QUOTE(Yasherka @ Oct 11 2013, 15:05)
пью чай и ем  biggrin2.gif

пятница вообще магический день )))

точно smile.gif
жду 17-00 и бегом по магазинам и домой

Поделиться сообщением

QUOTE(*NE AnGeL* @ Oct 11 2013, 15:14)
У меня вообще не рабочий настрой - ДР сегодня, и как назло работы привалило- раньше 6 не уйду, хотя обычнов  пять убегаю. У нас рабочий день вообще до 17:30, но я на собесе сразу сказала, что в 16:45 мне надо уходить, чтобы ребенка из сада успевать забирать, мы вообще находимся от города в 8км и маршрутка ходит раз в час, а вообще утром привозят и вечером в 6 развозят.

С Днем Рождения! flowers1.gif flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(*NE AnGeL* @ Oct 11 2013, 12:14)
У меня вообще не рабочий настрой - ДР сегодня, и как назло работы привалило- раньше 6 не уйду, хотя обычнов  пять убегаю. У нас рабочий день вообще до 17:30, но я на собесе сразу сказала, что в 16:45 мне надо уходить, чтобы ребенка из сада успевать забирать, мы вообще находимся от города в 8км и маршрутка ходит раз в час, а вообще утром привозят и вечером в 6 развозят.

с Днем Рождения flowers1.gif

Поделиться сообщением

Девушки, вас почитешь, дак жить не хочется. И на работу после декрета(((

Поделиться сообщением

*NE AnGeL*, поздравляю!! baby.gif drinks.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу