lansun

Совершенно не хочу работать

1183 сообщения в этой теме

ВИЛКА , Вы с ним часто встречаетесь в коридорах что ли? Сейчас уже нет. Но раньше да, меня это бесило, если честно. Выходило, что вижим друг друг круглые сутки. Для меня это уже перебор. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(limbo @ Oct 11 2013, 10:34)
ВИЛКА , Вы с ним часто встречаетесь в коридорах что ли? Сейчас уже нет. Но раньше да, меня это бесило, если честно. Выходило, что вижим друг друг круглые сутки. Для меня это уже перебор.  biggrin2.gif

у нас двери кабинетов друг на против друга )))))))) в коридорах сталкиваемся, если какие вопросы семейные решить (у нас сейчас ремонт)тоже не по телефону, а в личной беседе... по рабочим делам очень редко пересекаемся, но дома, блин, даже не обсудишь как прошел твой день, что нового на работе ))))))
замуж вышла, чуть ли не каждый отдел фотки свадебные просит...
но больше всего бесит, когда начинают спрашивать а твой муж сегодня придет, а где твой муж, уже огрызаюсь что я не его секретарша biggrin2.gif а его достают когда я болею, спрашивают как самочувствие, когда выйду., ну может еще чего.....

Поделиться сообщением

ВИЛКА , я бы не смогла так lol.gif мне нужно немного отдыхать от партнера, будучи на работе хотя бы. Это же с ума можно сойти видеть его 24\7 wacko.gif
Вы не устаете?

Поделиться сообщением

я сегодня опоздала evil_3.gif потому что одна зараза на парковке заблокировала мою машину evil_3.gif стояла била по колесам пока это сонное чудище вышло еще и недовольное shutup.gif biggrin2.gif на работе промолчали, слава б.

Поделиться сообщением

QUOTE(limbo @ Oct 11 2013, 08:30)
Привет всем!
Сегодня шла оочень быстрым шагом от метро до работы. Одновременно материлась, что опаздываю и говорила себе спасибо, что надела кеды, а не каблуки.
Пришла, октрываю дверь....и так мне грустно стало..опять мой начальник жрущий банан. ЯЯ не могу больше его видеть. sad.gif
С утречка развлекала себя инстаграмом Отсосии (Волочковой) и Прохора Шаляпина. Они фрики конкретные, ржала на всю квартиру. Очень советую biggrin2.gif

Всем привет flowers1.gif С пятницей! girl_happy.gif

Почему он у тебя все время бананы ест? blink.gif Обезьяна какая-то biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(limbo @ Oct 11 2013, 10:53)
ВИЛКА , я бы не смогла так lol.gif мне нужно немного отдыхать от партнера, будучи на работе хотя бы. Это же с ума можно сойти видеть его 24\7 wacko.gif
Вы не устаете?

не устаю, уже привыкла, но с удовольствием бы что-то изменила, просто пока не вижу выхода... надеюсь на декрет....

Поделиться сообщением

Аленький цветочек , видимо любит их особенной любовью lol.gif Привет! sla.gif С пятницей!

Поделиться сообщением

ВИЛКА , правильно yes.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Красотки как настроение?

Поделиться сообщением

QUOTE(limbo @ Oct 11 2013, 09:53)
Вы не устаете?

Я с мужем работала вместе, не в отдом отделе, но все-таки...С утра на работу вместе, обед вместе, домой вместе и еще в течение дня по аське постоянно болтали biggrin2.gif Не уставала bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(limbo @ Oct 11 2013, 09:56)
Аленький цветочек , видимо любит их особенной любовью lol.gif Привет! sla.gif С пятницей!

Взаимно flowers1.gif Жесть какая biggrin2.gif С другой стороны, хорошо что бабаны, а не чесночок пожевать для профилактики простуды lol.gif

Поделиться сообщением

Ко мне муж ток иногда на работу приезжает, и то по своим делам. А так прикольно оч, кофе попить, сходить покушать sla.gif

Поделиться сообщением

Аленький цветочек , ну люди то разные, Жень. Меня это напрягало. smile.gif А переписка у нас постояннная, да lol.gif

Поделиться сообщением

Аленький цветочек, он чавкает mad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Yasherka @ Oct 11 2013, 13:13)
Девочки пора нам создать свой клуб.
клуб любителей пятницы smile.gif  biggrin.gif

Судя по пятничным радиоэфирам, у нас вся страна в клубе любительниц пятницы biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(limbo @ Oct 11 2013, 10:07)
Аленький цветочек  , ну люди то разные, Жень. Меня это напрягало. smile.gif А переписка у нас постояннная, да lol.gif

Это да, согласна. Некоторые бы вообще вместе работать не смогли yes.gif

Поделиться сообщением

@lika, biggrin2.gif laugh.gif ну так слово то волшебное ПЯТНИЦАА biggrin.gif biggrin.gif

Поделиться сообщением

УРААААА!осталось 8 часо и выхииии,яхуууу, у меня еще и пмс, все болит evil_3.gif evil_3.gif evil_3.gif

дожить бы до вечера

Поделиться сообщением

QUOTE(limbo @ Oct 11 2013, 10:08)
Аленький цветочек, он чавкает mad.gif

Ты знаешь, мы одно время жили с нашей родственницей, так вот она очень любит чеснок и ест его прямо так, без всего, жует как хлеб. А в межсезонье, когда активизируюися всякие вирусы, она для профилактики его ест горстями. Я сначала не могла понять чем пахнет. Приходишь домой, открываешь дверь, и тебя с порога валит волна смрада. Оказалось, что это так пахнет чесноком, когда его сьели. Это не тот запах, как от головки или в блюде, нет. Какая-то такая сладковатая, удушливая вонь, как будто кто-то сдох. На всю жизнь запомнила yucky.gif
Советую тебе банану радоваться yes.gif sla.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Eva_Ing @ Oct 11 2013, 10:06)
Ко мне муж ток иногда на работу приезжает, и то по своим делам. А так прикольно оч, кофе попить, сходить покушать  sla.gif

sla.gif wub.gif yes.gif я когда встречалась с бф, мы тоже всегда вобед встречались, вообще личная жизнь способствует отвлеканию на всяких дебилов на работе, особенно для женщины, короче надо переключаться...а как-то я работала на белорусской вроде центр, но там такая промзона, что даже некуда было сходить кофе попить..

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу