lansun

Совершенно не хочу работать

1183 сообщения в этой теме

Всем дня! Я к вам blush2.gif
QUOTE(@lika @ Oct 11 2013, 07:40)
Я уже не знаю, что с собой делать: не хочу работать, не хочу начинать искать другую работу и все очень раздражает, прямо как-то физически. ((( вообще себе такая не нравлюсь, ленивая и безответственная (( грустно, не знаю, что делать

+1 Вообще не хочу ходить на работу, в декрете сидела и ныла- ну когда выйду, когда, а стоило выйти так через месяц поняла, что работать не хочу, хоть сама работа ненапряжная и график добный + с ребенкм больничный беру каждый месяц, а это не так просто везде, но и платят копейки, другой по моему профилю нет пока, в августе нашла более оплачиваемую, но ездить далеко и больничные не приветствуются.
Уволиться совесть не позволяет, т.к. хоть деньги и небольшие, но не лишние.

Поделиться сообщением

QUOTE(@lika @ Oct 11 2013, 08:49)
QUOTE(Yasherka @ Oct 11 2013, 11:45)
@lika, искать позитив.
придумать цель к какой стремится тогда появится желание искать новую работу финансы и тому подобное

вроде бы головой понимаю, что да, надо бы и з/п побольше и место перспективнее, но как представлю, что что-то надо делать, искать, ходить на собеседование, доказывать, что ты самый хороший... так мне сразу хочется залезть под одеяло с головой ((( глупо, конечно, поэтому сижу как в болоте
А как у Вас получается найти позитив, когда ну вот фигово все? rolleyes.gif

смена рабочей обстановки очень помогает. не даром говорят что место работы надо менять раз в 3 года.
давай на ты blush2.gif
я пытаюсь искать позитив, и стараюсь каждому дню радоваться, жалко проживать жизнь в апатии, жизнь то у нас одна

Поделиться сообщением

Ааа. Пришла на работу,увидела коллег и поняла - это все вранье. Пн,вт,ср,чт,пт.... Не, это все один слитный очень длинный день huh.gif я так рада пятнице, но так быстро наступит воскр - сурковая жизнь млин sleep.gif как... кАК найти позитив ?..

Поделиться сообщением

QUOTE(*NE AnGeL* @ Oct 11 2013, 11:54)
Всем дня! Я к вам blush2.gif

Уволиться совесть не позволяет, т.к. хоть деньги и небольшие, но не лишние.

Привет flowers1.gif
вот выделенное точно.
не хочется уходить в никуда, как-то место подыскать сначала надо

QUOTE(Yasherka @ Oct 11 2013, 11:56)
смена рабочей обстановки очень помогает. не даром говорят что место работы надо менять раз в 3 года.
давай на ты  blush2.gif
я пытаюсь искать позитив, и стараюсь каждому дню радоваться, жалко проживать жизнь в апатии, жизнь то у нас одна

давай на ты hi.gif я Кристина
да, жалко проходящего в пустую времени... просто не помню, чтобы у меня было такое состояние когда-нибудь, кажется, меня пугает не столько сам факт поиска работы, сколько тот факт, что работа на новом месте будет примерно такая же, начинаю подозревать, что это совсем не мое ((( и вот тут совсем расстройство (((

Поделиться сообщением

QUOTE(IcedSilk @ Oct 11 2013, 12:04)
Ааа. Пришла на работу,увидела коллег и поняла - это все вранье. Пн,вт,ср,чт,пт.... Не, это все один слитный очень длинный день  huh.gif  я так рада пятнице, но так быстро наступит день - сурковая жизнь млин  sleep.gif как... кАК найти позитив ?..

выходные пролетают как один миг... и уже в воскресенье настроение не очень, потому что впереди понедельник. что-то не очень позитивно получилось biggrin.gif

Поделиться сообщением

@lika, я- Лена
может тебе сменить сферу ?

Поделиться сообщением

QUOTE(Yasherka @ Oct 11 2013, 12:13)
@lika, я- Лена

Думала об этом, это довольно непросто, надо будет начинать с самых низов, да и в образование вроде много вложено. Хотя, если так вот всю жизнь мучиться, то лучше уж в стажерах походить какое-то время, но там где нравится, знать бы еще, где нравится biggrin2.gif Короче я могу придумать миллион причин, почему я сижу на попе ровно biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Сегодня ни я ни муж первый будильник не услышали rofl.gif , оказывается, я умею собираться за 10 минут вместо 40 biggrin2.gif
Состояние нестояния wacko.gif

Поделиться сообщением

@lika, привет! Вы прям мои мысли излагаете, вот к себе могу ваши слова о работе применить.

Я в своей жизни ходила на 4 собеседования и везде меня сразу брали biggrin2.gif, хотя я по натуре стеснительная и искать новую всегда тяжело именно из-за собеседований ну и + с ребенком сидеть некому, поэтому поиск резко снижается ну и по моей специальности вакансий практически нет, а менеджером, например, я точно не смогу- совершенно не мое, болтать красиво не умею biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Привет всем!
Сегодня шла оочень быстрым шагом от метро до работы. Одновременно материлась, что опаздываю и говорила себе спасибо, что надела кеды, а не каблуки.
Пришла, октрываю дверь....и так мне грустно стало..опять мой начальник жрущий банан. ЯЯ не могу больше его видеть. sad.gif
С утречка развлекала себя инстаграмом Отсосии (Волочковой) и Прохора Шаляпина. Они фрики конкретные, ржала на всю квартиру. Очень советую biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(@lika @ Oct 11 2013, 09:18)
QUOTE(Yasherka @ Oct 11 2013, 12:13)
@lika, я- Лена

Думала об этом, это довольно непросто, надо будет начинать с самых низов, да и в образование вроде много вложено. Хотя, если так вот всю жизнь мучиться, то лучше уж в стажерах походить какое-то время, но там где нравится, знать бы еще, где нравится biggrin2.gif Короче я могу придумать миллион причин, почему я сижу на попе ровно biggrin2.gif

biggrin2.gif логично, но нужно искать smile.gif
а ты кто по образованию?

Поделиться сообщением

QUOTE(*NE AnGeL* @ Oct 11 2013, 12:27)
@lika, привет! Вы прям мои мысли излагаете, вот к себе могу ваши слова о работе применить.
Я в своей жизни ходила на 4 собеседования и везде меня сразу брали biggrin2.gif, хотя я по натуре стеснительная и искать новую всегда тяжело именно из-за собеседований ну и + с ребенком сидеть некому, поэтому поиск резко снижается ну и по моей специальности вакансий практически нет, а менеджером, например, я точно не смогу- совершенно не мое, болтать красиво не умею biggrin2.gif

вот-вот, сеилз тоже никак не мое ((( мне прям претит продавать что-то...

QUOTE(limbo @ Oct 11 2013, 12:30)
Привет всем!

Пришла, октрываю дверь....и так мне грустно стало..опять мой начальник жрущий банан. ЯЯ не могу больше его видеть. sad.gif

Привет flowers1.gif
утром всегда самое стремное, потом как-то втягиваешься, дела, все такое

QUOTE(Yasherka @ Oct 11 2013, 12:31)
biggrin2.gif  логично, но нужно искать smile.gif
а ты кто по образованию?

по первому юрист, по второму финансист, сейчас по финансам работаю, юристом не работала

Поделиться сообщением

@lika, может стоит попробовать? wink.gif

Поделиться сообщением

Ой, девочки, кто ругает работу с удобным и ненапряжным графиком... Уйдете, ведь и хуже может быть no.gif рабоы разные бывают, иногда такого наслушаешься shutup.gif все-таки надо внутри себя отношение менять: солнышку радоваться, хорошему кофе, интересным темам на космо biggrin2.gif ну и возможности сильно не напрягаться

Поделиться сообщением

Я уже мечтаю о выходных составляю план дел на завтра biggrin2.gif
оказывается дома столько нужно сделать

Поделиться сообщением

Eva_Ing, да, я согласна....не очень понятно, что будет на другой. Может за эти деньги, которые я получаю сейчас +-10 тысяч с меня три шкуры снимать будут sleep.gif
Тем более, сейчас крайне шаткая ситуация на этом месте.
Сижу, не отсвечиваю.
Моя нынешняя должность и вообще все в этой организации мне подходит при условии декрета.

Поделиться сообщением

Девочки пора нам создать свой клуб.
клуб любителей пятницы smile.gif biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(limbo @ Oct 11 2013, 09:10)
Eva_Ing, да, я согласна....не очень понятно, что будет на другой. Может за эти деньги, которые я получаю сейчас +-10 тысяч с меня три шкуры снимать будут sleep.gif
Тем более, сейчас крайне шаткая ситуация на этом месте.
Сижу, не отсвечиваю.
Моя нынешняя должность и вообще все в этой организации мне подходит при условии декрета.

полностью согласна thumbsup.gif

Поделиться сообщением

У меня первая работа тоже была ненапряжная и начальство лояльное,т-т-т, но зато интересная и коллектив большой, а тут нас сидит три калеки, даже одеваться как-то красиво смысла нет- кому оценивать-то? biggrin2.gif и делать ничего не хочууу. Хочу на ту работу, но там завод обанкротился(((

Поделиться сообщением

девочки, а кто-нибудь с мужем работает в одной организации??? меня одну такая ситуация напрягает ???? shuffle.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу